px

Warner Bros. хочет доверить "Темную Лигу справедливости" создателю "Мамы"

25.05.2017 09:04
Warner Bros. хочет доверить Темную Лигу справедливости создателю Мамы

Киностудия подыскивает замену ушедшему Дагу Лайману

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске замены Дагу Лайману, отказавшегося от режиссерского поста фильма "Темная Лига справедливости". Как утверждает корреспондент издания The Hollywood Reporter Борис Кит, одним из претендентов стал создатель фильмов ужасов "Мама" и "Оно" Андрес Мускетти.

Есть ли еще какие-то кандидаты в списке студии, пока не уточняется. Естественно, представители самой Warner Bros. не комментируют ситуацию. Напомним, что Даг Лайман покинул проект без официального уточнения причин. Он числился постановщиком "Темной Лиги справедливости" с лета 2016 года. До этого режиссером картины считался я Гильермо Дель Торо, но и он в итоге не стал сотрудничать со студией из-за затянувшегося этапа подготовки. На момент написания данной заметки у фильма не было съемочного графика, не уточнялась и возможная дата его выхода в прокат.

"Темная Лига справедливости" дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Она была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входило борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости.

Самым популярным персонажем Темной лиги считается Джон Константин. Он уже появлялся ранее в полнометражных фильмах и сериалах.

Источник новости: Twitter Бориса Кита


Всего комментариев: 40
John23 (Критик), постов: 25897
25 мая 2017, 12:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зрителя не подготовили заранее, что она умеет круто обращаться с ножами. Просто поставили перед фактом - она умеет. А почему, для чего, как? Не объяснили. По комиксам Электра бы так быстро не проиграла Меченому, а в фильме ее за 15 секунд слили.

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 мая 2017, 12:32
Ну почему же? Симпатичная девушка с симпатичными ножами) Хотя на сколько помню из фильма (а смотрела я его оооочень ...
В смысле в самом фильме именно эта актриса...

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 12:29
Мне-то нормально, на 7 минимум потянет. Но Электру с ножами лучше бы не показывали.
Ну почему же? Симпатичная девушка с симпатичными ножами) Хотя на сколько помню из фильма (а смотрела я его оооочень давно), она с ними не очень хорошо управлялась...

John23 (Критик), постов: 25897
25 мая 2017, 12:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 мая 2017, 12:26
Настолько не нравится персонаж, что и весь фильм теперь "отвратителен"? =|
Мне-то нормально, на 7 минимум потянет. Но Электру с ножами лучше бы не показывали.

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2017, 12:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 12:23
Электрой:)
Настолько не нравится персонаж, что и весь фильм теперь "отвратителен"? =|


John23 (Критик), постов: 25897
25 мая 2017, 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 мая 2017, 12:18
Почему отвратителен? Чем?
Электрой:)

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2017, 12:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 25 мая 2017, 10:42
Да,Сорвиголова с афл. просто отвратителен)
Почему отвратителен? Чем?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 мая 2017, 12:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодцы, нужно больше нестандартных режиссеров!;)

Dronsky (Критик), постов: 822
25 мая 2017, 11:42
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2017, 10:20
Пока это все очень предварительно:) Думаю, что в итоге Снайдера поставят:)
Хм, ну вряд ли) Скорее подождут проката Лиги и, если та выстрелят, назначат снимать продолжение. Если Лига провалится его ни к одному фильму DCEU не подпустят, кроме как продюсером. Тогда сиквел Лиги подарят Петти Дженкинс, но опять же, если ЧЖ окажется чудесной. Вообще гадать на уорнеровской гуще нереально пока, слишком всё спонтанно и непредсказуемо у них там.

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2017, 11:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"считался я Гильермо Дель Торо," - вот так опечаточка:)