px

Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона

26.05.2017 12:03
Продюсер Лиги справедливости рассказал историю назначения Джосса Уидона

Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией

Джосс Уидон сотрудничал с создателями фильма "Лига справедливости" задолго до того, как Зак Снайдер объявил о передаче ему всех режиссерских полномочий. Эту информацию подтвердил продюсер проекта Чарльз Ровен, слова которого приводит издание ComicBook.

"Он уже работал с нами над созданием некоторых дополнительных сцен, которые мы планируем вскоре снимать. Нам очень повезло, что Заку удалось убедить его, и он согласился взяться за это дело и завершить съемки фильма, то есть помочь Заку донести до зрителей его видение истории. Мы очень этому рады", - сказал он.

Напомним, что в середине мая 2017 года Зак Снайдер объявил о своей добровольной отставке с поста режиссера "Лиги справедливости". В качестве причины указывалось самоубийство его 20-летней дочери, произошедшее в марте. По словам Снайдера, после долгих раздумий он решил посвятить свое время семье, предоставив ДЖоссу Уидону завершить его работу.

Ранее сообщалось, что летом 2017 года команда создателей "Лиги справедливости" намерена вновь собраться на съемочной площадке для работы над некими "дополнительными сценами". Анонимные источники утверждали, что речь идет о масштабном изменении концепции картины, но представители студии активно опровергали эту информацию.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 93
John23 (Критик), постов: 25872
30 мая 2017, 10:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 30 мая 2017, 10:35
люди марвэл выручают людей из dc - ну и ну..по-братски, но не в духе негласной войны...
Люди Марвел? У Уидона что, подписан контракт с Дисней в настоящий момент?:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
30 мая 2017, 10:35
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
люди марвэл выручают людей из dc - ну и ну..по-братски, но не в духе негласной войны...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2017, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 28 мая 2017, 10:37
Сам фильм)
Не логично, а 5 мне поставили!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2017, 10:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 28 мая 2017, 10:35
Ща ссылку кину в личку,там подробнее о доходах и расходах.Так кеп 3 самый дорогой)
На миллионов 60, да, но сборы то в 500 разнятся!;)

Никита (Критик), постов: 1138
28 мая 2017, 10:37
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 28 мая 2017, 10:33
Вот вот, вы мою рецензию оценивали или сам фильм, когда 5 ставили?;)
Сам фильм)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
28 мая 2017, 10:35
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 28 мая 2017, 10:32
Вот, разница в сборах колосальная, бюджеты конечно различаются достаточно, но прибыль то почти почти, видимо Роберт ...
Ща ссылку кину в личку,там подробнее о доходах и расходах.Так кеп 3 самый дорогой)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2017, 10:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 27 мая 2017, 21:12
То есть сборы на родине около миллиарда у зв7 не из-за фан базы?Может форсаж 8 и три икса в китае собрали очень много ...
Вот вот, вы мою рецензию оценивали или сам фильм, когда 5 ставили?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2017, 10:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 27 мая 2017, 21:55
отряд -158 млн)
Вот, разница в сборах колосальная, бюджеты конечно различаются достаточно, но прибыль то почти почти, видимо Роберт тянет!;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 мая 2017, 21:55
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 27 мая 2017, 19:56
Где-то так, а в сборах то какая разница!;) спасибо, что освежили в памяти!:) А отряд сколько?;)
отряд -158 млн)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
27 мая 2017, 21:48
Аватарка пользователя SuicideSquad
Никита писал(а) 27 мая 2017, 21:12
То есть сборы на родине около миллиарда у зв7 не из-за фан базы?Может форсаж 8 и три икса в китае собрали очень много ...
Нет конечно))) Ещё раз повторю любая фанбаза очень инертна. И не надо путать фанбазу вселенных и отдельных , хоть и популярных актёров. А то следуя вашей логике отборный трешак Последний охотник на ведьм с тем же Дизелем тоже должен был собрать кучу денег, а не пролететь как фанера.
А отличный, яркий и весёлый Отряд вытянул обычный зритель. Так как фанаты как правило идут на премьеру и именно в первом уикенде вклад фанбазы максимален.