Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона

Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона
Джосс Уидон сотрудничал с создателями фильма "Лига справедливости" задолго до того, как Зак Снайдер объявил о передаче ему всех режиссерских полномочий. Эту информацию подтвердил продюсер проекта Чарльз Ровен, слова которого приводит издание ComicBook.
"Он уже работал с нами над созданием некоторых дополнительных сцен, которые мы планируем вскоре снимать. Нам очень повезло, что Заку удалось убедить его, и он согласился взяться за это дело и завершить съемки фильма, то есть помочь Заку донести до зрителей его видение истории. Мы очень этому рады", - сказал он.
Напомним, что в середине мая 2017 года Зак Снайдер объявил о своей добровольной отставке с поста режиссера "Лиги справедливости". В качестве причины указывалось самоубийство его 20-летней дочери, произошедшее в марте. По словам Снайдера, после долгих раздумий он решил посвятить свое время семье, предоставив ДЖоссу Уидону завершить его работу.
Ранее сообщалось, что летом 2017 года команда создателей "Лиги справедливости" намерена вновь собраться на съемочной площадке для работы над некими "дополнительными сценами". Анонимные источники утверждали, что речь идет о масштабном изменении концепции картины, но представители студии активно опровергали эту информацию.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
26.05.2017 12:03
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
 
 
Всего комментариев: 93
  • John23
  • Критик
  • Постов: 7202
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2017 10:46
#870562
R@St@F@Ri писал(а) 30.05.2017 10:35 #870561
люди марвэл выручают людей из dc - ну и ну..по-братски, но не в духе негласной войны...
Люди Марвел? У Уидона что, подписан контракт с Дисней в настоящий момент?:)

30.05.2017 10:35
#870561
люди марвэл выручают людей из dc - ну и ну..по-братски, но не в духе негласной войны...

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5872
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 10:38
#869895
Никита писал(а) 28.05.2017 10:37 #869893
Сам фильм)
Не логично, а 5 мне поставили!;)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5872
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 10:37
#869894
GHOST_95 писал(а) 28.05.2017 10:35 #869892
Ща ссылку кину в личку,там подробнее о доходах и расходах.Так кеп 3 самый дорогой)
На миллионов 60, да, но сборы то в 500 разнятся!;)

28.05.2017 10:37
#869893
Stefa писал(а) 28.05.2017 10:33 #869891
Вот вот, вы мою рецензию оценивали или сам фильм, когда 5 ставили?;)
Сам фильм)

28.05.2017 10:35
#869892
Stefa писал(а) 28.05.2017 10:32 #869890
Вот, разница в сборах колосальная, бюджеты конечно различаются достаточно, но прибыль то почти почти, видимо Роберт тянет!;)
Ща ссылку кину в личку,там подробнее о доходах и расходах.Так кеп 3 самый дорогой)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5872
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 10:33
#869891
Никита писал(а) 27.05.2017 21:12 #869796
То есть сборы на родине около миллиарда у зв7 не из-за фан базы?Может форсаж 8 и три икса в китае собрали очень много не из-за любви к дизелю?)фан база-это ...
Вот вот, вы мою рецензию оценивали или сам фильм, когда 5 ставили?;)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5872
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 10:32
#869890
GHOST_95 писал(а) 27.05.2017 21:55 #869799
отряд -158 млн)
Вот, разница в сборах колосальная, бюджеты конечно различаются достаточно, но прибыль то почти почти, видимо Роберт тянет!;)

27.05.2017 21:55
#869799
Stefa писал(а) 27.05.2017 19:56 #869789
Где-то так, а в сборах то какая разница!;) спасибо, что освежили в памяти!:) А отряд сколько?;)
отряд -158 млн)

27.05.2017 21:48
#869798
Никита писал(а) 27.05.2017 21:12 #869796
То есть сборы на родине около миллиарда у зв7 не из-за фан базы?Может форсаж 8 и три икса в китае собрали очень много не из-за любви к дизелю?)фан база-это ...
Нет конечно))) Ещё раз повторю любая фанбаза очень инертна. И не надо путать фанбазу вселенных и отдельных , хоть и популярных актёров. А то следуя вашей логике отборный трешак Последний охотник на ведьм с тем же Дизелем тоже должен был собрать кучу денег, а не пролететь как фанера.
А отличный, яркий и весёлый Отряд вытянул обычный зритель. Так как фанаты как правило идут на премьеру и именно в первом уикенде вклад фанбазы максимален.