px

Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона

Продюсер Лиги справедливости рассказал историю назначения Джосса Уидона

Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией

Джосс Уидон сотрудничал с создателями фильма "Лига справедливости" задолго до того, как Зак Снайдер объявил о передаче ему всех режиссерских полномочий. Эту информацию подтвердил продюсер проекта Чарльз Ровен, слова которого приводит издание ComicBook.

"Он уже работал с нами над созданием некоторых дополнительных сцен, которые мы планируем вскоре снимать. Нам очень повезло, что Заку удалось убедить его, и он согласился взяться за это дело и завершить съемки фильма, то есть помочь Заку донести до зрителей его видение истории. Мы очень этому рады", - сказал он.

Напомним, что в середине мая 2017 года Зак Снайдер объявил о своей добровольной отставке с поста режиссера "Лиги справедливости". В качестве причины указывалось самоубийство его 20-летней дочери, произошедшее в марте. По словам Снайдера, после долгих раздумий он решил посвятить свое время семье, предоставив ДЖоссу Уидону завершить его работу.

Ранее сообщалось, что летом 2017 года команда создателей "Лиги справедливости" намерена вновь собраться на съемочной площадке для работы над некими "дополнительными сценами". Анонимные источники утверждали, что речь идет о масштабном изменении концепции картины, но представители студии активно опровергали эту информацию.

Источник новости: ComicBook
26.05.2017 12:03
Всего комментариев: 93
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
26 мая 2017, 19:20
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 26 мая 2017, 19:01
ВоЕны DC,в каком же вы отчаянии?
Держитесь,Лига вас спасёт!!
С ума сошёл?))) Какое отчаяние? Мы в предвкушении грандиозного фильма современности)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
26 мая 2017, 19:01
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
ВоЕны DC,в каком же вы отчаянии?
Держитесь,Лига вас спасёт!!

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
26 мая 2017, 18:45
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Ma писал(а) 26 мая 2017, 18:37
Я смотрел последние фильмы на эту тему. Каким будет фильм никому неизвестно. Но если "молоко будет скисшим, я ...
Да для воЕнов Марвел только их молоко свежее))) Так что не надейтесь)))

John23 (Критик), постов: 25709
26 мая 2017, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 26 мая 2017, 17:47
Конечно желай. Лиге очень нужны такие, как и Викингу) Которые не понимают одну простую азбучную истину - Пока за ...
Мне вот две части "Тора" от Марвел не нравятся, но я не спешу говорить, что третья часть будет плохой, потому что все может быть и возможно "Тор 3" будет лучше предыдущих частей.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
26 мая 2017, 18:42
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Ma писал(а) 26 мая 2017, 18:34
Слабый троллинг.
Это не тороллинг, это факт))) воЕны Марвел любят факты)))


Mr Ma (Киноман), постов: 7995
26 мая 2017, 18:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 мая 2017, 18:20
Вы уже посмотрели "Лигу", что бы сравнивать этот фильм с гуано? Да вы под Вангу похоже косите. Фильм может будет ...
Я смотрел последние фильмы на эту тему. Каким будет фильм никому неизвестно. Но если "молоко будет скисшим, я его пить не буду".

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
26 мая 2017, 18:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SuicideSquad писал(а) 26 мая 2017, 18:04
Пока за гуано на блюде, готовы платить, оно будет вечно - Это к Марвел)))
Слабый троллинг.

Никита (Критик), постов: 1138
26 мая 2017, 18:26
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 26 мая 2017, 17:57
Это детище Снайдера, от А до Я!:)
В смысле?Если бы Джосс снял хоть одну сцену-это уже не его детище на 100%

John23 (Критик), постов: 25709
26 мая 2017, 18:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 26 мая 2017, 17:47
Конечно желай. Лиге очень нужны такие, как и Викингу) Которые не понимают одну простую азбучную истину - Пока за ...
Вы уже посмотрели "Лигу", что бы сравнивать этот фильм с гуано? Да вы под Вангу похоже косите. Фильм может будет хорошим, а может плохим, я результат пока не видел.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
26 мая 2017, 18:04
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Ma писал(а) 26 мая 2017, 17:47
Конечно желай. Лиге очень нужны такие, как и Викингу) Которые не понимают одну простую азбучную истину - Пока за ...
Пока за гуано на блюде, готовы платить, оно будет вечно - Это к Марвел)))