px

Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона

26.05.2017 12:03
Продюсер Лиги справедливости рассказал историю назначения Джосса Уидона

Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией

Джосс Уидон сотрудничал с создателями фильма "Лига справедливости" задолго до того, как Зак Снайдер объявил о передаче ему всех режиссерских полномочий. Эту информацию подтвердил продюсер проекта Чарльз Ровен, слова которого приводит издание ComicBook.

"Он уже работал с нами над созданием некоторых дополнительных сцен, которые мы планируем вскоре снимать. Нам очень повезло, что Заку удалось убедить его, и он согласился взяться за это дело и завершить съемки фильма, то есть помочь Заку донести до зрителей его видение истории. Мы очень этому рады", - сказал он.

Напомним, что в середине мая 2017 года Зак Снайдер объявил о своей добровольной отставке с поста режиссера "Лиги справедливости". В качестве причины указывалось самоубийство его 20-летней дочери, произошедшее в марте. По словам Снайдера, после долгих раздумий он решил посвятить свое время семье, предоставив ДЖоссу Уидону завершить его работу.

Ранее сообщалось, что летом 2017 года команда создателей "Лиги справедливости" намерена вновь собраться на съемочной площадке для работы над некими "дополнительными сценами". Анонимные источники утверждали, что речь идет о масштабном изменении концепции картины, но представители студии активно опровергали эту информацию.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 93
Никита (Критик), постов: 1138
27 мая 2017, 21:12
Аватарка пользователя Никита
SuicideSquad писал(а) 27 мая 2017, 20:16
Я открою вам тайну, фан база даёт очень не большой процент в общих сборах. Так как фанаты всегда чем то не довольны ...
То есть сборы на родине около миллиарда у зв7 не из-за фан базы?Может форсаж 8 и три икса в китае собрали очень много не из-за любви к дизелю?)фан база-это огромный процент в общих сборах)Так огромная фан база диси вытянула рейтинг отборного трешака-отряда самоубийц с 6.1 до 6.3.и каким обращом вы вычислили количество довольных зрителей?)расскажите.Просто я вижу рейтинг 6.7,что является низким показателем.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
27 мая 2017, 20:16
Аватарка пользователя SuicideSquad
Никита писал(а) 27 мая 2017, 20:01
Понимаете,"зашел в серца миллионов зрителей"-это шедевральный Темный Рыцарь,Да,и где ввы прям статистику ...
Я открою вам тайну, фан база даёт очень не большой процент в общих сборах. Так как фанаты всегда чем то не довольны и большинство оценивают фильм уже дома))) А про миллионы это ЛОЛ вам. Я надеюсь вы школу ходили и умножать, делить, складывать и вычитать умеете. И очень, очень примерно вычислить количество довольных зрителей посчитать можно)))

Никита (Критик), постов: 1138
27 мая 2017, 20:01
Аватарка пользователя Никита
SuicideSquad писал(а) 27 мая 2017, 19:28
Да плевать мне критиков и неудовлетворённых зрителей, коих меньшинство и прежде чем бросаться фразами не плохо ...
Понимаете,"зашел в серца миллионов зрителей"-это шедевральный Темный Рыцарь,Да,и где ввы прям статистику про миллионы нашли)))лол)и фразами я не бросаюсь imdb-6.7,что при огромной фан базе очень мало)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2017, 19:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 27 мая 2017, 19:48
БпС 105 млн, кеп 3 -193 млн)
Где-то так, а в сборах то какая разница!;) спасибо, что освежили в памяти!:) А отряд сколько?;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 мая 2017, 19:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 27 мая 2017, 19:34
Точно, там между ними еще самоубийцы!:) а в миллионах напишите???
БпС 105 млн, кеп 3 -193 млн)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2017, 19:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 27 мая 2017, 19:25
БпС- 13 место,кеп 3-8 место )
А мне запомнилось чуть меньше, сори за неточность!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2017, 19:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 27 мая 2017, 19:25
БпС- 13 место,кеп 3-8 место )
Точно, там между ними еще самоубийцы!:) а в миллионах напишите???

drakula (Критик), постов: 31094
27 мая 2017, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никита писал(а) 27 мая 2017, 18:52
Не поделетись ссылкой в личку?)
https://forum.kinonews.ru/tema67231_p161/

Мой пост. Ей уже несколько месяцев.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
27 мая 2017, 19:28
Аватарка пользователя SuicideSquad
Никита писал(а) 27 мая 2017, 18:26
Коротко о БПС окупился,но очень слабо,разгромлен критиками,разгромлен зрителями,получил четыре золотых малины.БПС ...
Да плевать мне критиков и неудовлетворённых зрителей, коих меньшинство и прежде чем бросаться фразами не плохо бы посмотреть рейтинги. Так вот, мне тем более плевать за Золотую малину и прочие анти премии. Фильм зашёл в самое сердце миллионам зрителей и это самое главное ради чего снимается кино. И WB могут определённо гордиться фильмом и лишь чуть чуть сожалеть о сборах.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 мая 2017, 19:25
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 27 мая 2017, 18:43
Есть статистика, перечень лент по прибыльности, с учетом всех расходов, так вот, там БпС всего на одну позицию отстал ...
БпС- 13 место,кеп 3-8 место )