Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл был совершенно не согласен с версией истории его героя, которую предложил режиссер и сценарист фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актер приводит издание Vanity Fair.

"Однажды я сказал Райану: "Я категорически не согласен с каждым твоим решением по поводу персонажа. Произнеся это, и почувствовав, что сбросил с себя огромную тяжесть, я готов взяться за работу, и сделать то, что ты для меня запланировал, чтобы реализовать именно твое видение проекта", - сказал он.

По словам Хэмилла, он с большим уважением относится к Джонсону и Джей Джей Абрамсу, и вполне доволен тем результатом, который у них в итоге получился, но он должен был высказаться. "У меня были тысяч действительно ужасных идей, которыми я хотел поделиться, среди которых могли все же встретиться какие-то крохи смысла", - добавил он.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон и другие популярные актеры. Фильм будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. Он является одним из самых ожидаемых кинопроектов.

Андрей Воронцов
Источник: Vanity Fair
26.05.2017 14:12
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 46
PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
3 июля 2017, 11:05
Аватарка пользователя PM_THX1138
2
Хитрый Хэмилл подстраховался, теперь на бесконечных конвентах и встречах с фанатами может всем недовольным петь про - "ну я как бы их предупреждал, но мое дело маленькое".

McMuffinn (Критик), постов: 2309
28 мая 2017, 22:03
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Так Хэмилл во всех интервью поливал новые ЗВ грязью и правильно делал. Ему и Force Awakens не понравился и сравнил он новую франшизу с Трансформерами :) И самое главное аргументированно все приводил. Думаю 8я часть (да и 9) в целом будут таким-же разочарованием как и FA, которые соберут невероятную кассу.

Shlifermain (Киноман), постов: 154
27 мая 2017, 11:52
Аватарка пользователя Shlifermain
Вчера читал эту новость, и там были написаны ЗВ 9, теперь ЗВ 8 оказывается )) Не всё гладко в королестве ЗВ!

Regolas (Критик), постов: 3043
27 мая 2017, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
2
Удалите это, пожалйста.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3947
27 мая 2017, 5:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
7
Angelina писал(а) 26 мая 2017, 16:45
Да) Вспомнился сериал "Друзья", как Джо сказал в интервью, что участвовал в написании сценария!))) И его героя тут же "благодарные сценаристы" уронили в шахту лифта)))
Теперь Люк провалится в люк. ))

OlegD (Киноакадемик), постов: 9803
26 мая 2017, 23:50
Аватарка пользователя OlegD
5
Ауч

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
26 мая 2017, 23:03
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Зэпп писал(а) 26 мая 2017, 22:59
соберет, но многих расстроит, наверное.
Будет много скорбящей принцессы и вообще хмурых лиц.. И типа драма ).

Зэпп (Критик), постов: 30514
26 мая 2017, 22:59
Аватарка пользователя Зэпп
7
Raynor писал(а) 26 мая 2017, 18:18
вряд ли ,как всегда соберет миллиард
соберет, но многих расстроит, наверное.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
26 мая 2017, 22:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Лучше бы он был не согласен с Пробуждением надежды, тогда бы не пришлось не соглашаться с ремейком ИНОУ

intvindet (Киноакадемик), постов: 6161
26 мая 2017, 19:58
Аватарка пользователя intvindet
5
Никита писал(а) 26 мая 2017, 19:33
Провал?)В каком месте?)
Не в доходах конечно