Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"
Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл был совершенно не согласен с версией истории его героя, которую предложил режиссер и сценарист фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актер приводит издание Vanity Fair.
"Однажды я сказал Райану: "Я категорически не согласен с каждым твоим решением по поводу персонажа. Произнеся это, и почувствовав, что сбросил с себя огромную тяжесть, я готов взяться за работу, и сделать то, что ты для меня запланировал, чтобы реализовать именно твое видение проекта", - сказал он.
По словам Хэмилла, он с большим уважением относится к Джонсону и Джей Джей Абрамсу, и вполне доволен тем результатом, который у них в итоге получился, но он должен был высказаться. "У меня были тысяч действительно ужасных идей, которыми я хотел поделиться, среди которых могли все же встретиться какие-то крохи смысла", - добавил он.
Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон и другие популярные актеры. Фильм будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. Он является одним из самых ожидаемых кинопроектов.
Андрей Воронцов
Источник: Vanity Fair
26.05.2017 14:12
Предлагаем почитать также:
Райан Джонсон создаст следующую трилогию "Звездных войн"
Постановщик восьмого эпизода продолжит сотрудничество с Lucasfilm
Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Яндекс.Навигатор заговорит голосами Йоды и Дарта Вейдера
Компания Walt Disney анонсировала совместный проект с поисковиком
 
 
Всего комментариев: 46
03.07.2017 11:05
#879661
Хитрый Хэмилл подстраховался, теперь на бесконечных конвентах и встречах с фанатами может всем недовольным петь про - "ну я как бы их предупреждал, но мое дело маленькое".

28.05.2017 22:03
#870127
Так Хэмилл во всех интервью поливал новые ЗВ грязью и правильно делал. Ему и Force Awakens не понравился и сравнил он новую франшизу с Трансформерами :) И самое главное аргументированно все приводил. Думаю 8я часть (да и 9) в целом будут таким-же разочарованием как и FA, которые соберут невероятную кассу.

27.05.2017 11:52
#869729
Вчера читал эту новость, и там были написаны ЗВ 9, теперь ЗВ 8 оказывается )) Не всё гладко в королестве ЗВ!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2699
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 08:39
#869708
Ivanvv писал(а) 27.05.2017 05:58:
[Текст комментария удален модератором]
Удалите это, пожалйста.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3842
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2017 05:01
#869695
Angelina писал(а) 26.05.2017 16:45 #869528
Да) Вспомнился сериал "Друзья", как Джо сказал в интервью, что участвовал в написании сценария!))) И его героя тут же "благодарные сценаристы" ...
Теперь Люк провалится в люк. ))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9654
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 23:50
#869657
Ауч

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3984
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2017 23:03
#869651
Зэпп писал(а) 26.05.2017 22:59 #869649
соберет, но многих расстроит, наверное.
Будет много скорбящей принцессы и вообще хмурых лиц.. И типа драма ).

26.05.2017 22:59
#869649
Raynor писал(а) 26.05.2017 18:18 #869565
вряд ли ,как всегда соберет миллиард
соберет, но многих расстроит, наверное.

26.05.2017 22:31
#869639
Лучше бы он был не согласен с Пробуждением надежды, тогда бы не пришлось не соглашаться с ремейком ИНОУ

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5988
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 19:58
#869592
Никита писал(а) 26.05.2017 19:33 #869584
Провал?)В каком месте?)
Не в доходах конечно