Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл был совершенно не согласен с версией истории его героя, которую предложил режиссер и сценарист фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актер приводит издание Vanity Fair.

"Однажды я сказал Райану: "Я категорически не согласен с каждым твоим решением по поводу персонажа. Произнеся это, и почувствовав, что сбросил с себя огромную тяжесть, я готов взяться за работу, и сделать то, что ты для меня запланировал, чтобы реализовать именно твое видение проекта", - сказал он.

По словам Хэмилла, он с большим уважением относится к Джонсону и Джей Джей Абрамсу, и вполне доволен тем результатом, который у них в итоге получился, но он должен был высказаться. "У меня были тысяч действительно ужасных идей, которыми я хотел поделиться, среди которых могли все же встретиться какие-то крохи смысла", - добавил он.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон и другие популярные актеры. Фильм будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. Он является одним из самых ожидаемых кинопроектов.

Андрей Воронцов
Источник: Vanity Fair
26.05.2017 14:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
Никита (Критик), постов: 1144
26 мая 2017, 19:33
Аватарка пользователя Никита
Raynor писал(а) 26 мая 2017, 18:18
вряд ли ,как всегда соберет миллиард
Там ближе к 2 будет,а если фильм будет вау,то и 2,5 млрд

Никита (Критик), постов: 1144
26 мая 2017, 19:33
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 26 мая 2017, 17:05
Надо было написать - воняет провалом?:)
Провал?)В каком месте?)

sergeystr (Критик), постов: 3993
26 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Raynor писал(а) 26 мая 2017, 18:18
вряд ли ,как всегда соберет миллиард
Думаю под полтора будет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7363
26 мая 2017, 18:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я собственно с Хэмиллом согласен и даже его поддерживаю, зная какую патологический вздор он снял вроде Looper, от него можно ждать чего угодно. И понятно, сценарист из Джонсона никакой

Raynor (), постов: 12
26 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Raynor
Зэпп писал(а) 26 мая 2017, 16:53
попахивает провалом)
вряд ли ,как всегда соберет миллиард

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14772
26 мая 2017, 17:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да убейте персонажа, и все) Или пусть в него вселится дух Энекина Скайокера! А что? Тема одержимости в ЗВ еще не поднималась.

sergeystr (Критик), постов: 3993
26 мая 2017, 17:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 26 мая 2017, 14:51
Ага)такой прям хороший что снял копию ЗВ4 И схалтурил интересный проект 11/22/63
В Дисней так не думают,что схалтурил.

sergeystr (Критик), постов: 3993
26 мая 2017, 17:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Никита писал(а) 26 мая 2017, 16:06
Кстати перед пиратами показывали тизер 8 эпизода.на большом экране это смотрелось шикарно.
Согласен,в кинотеатре трейлеры куда сочнее.

darkwhite (Критик), постов: 24098
26 мая 2017, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 мая 2017, 15:22
ТЫ СНАЧАЛА ЗАПЯТЫЕ У СЕБЯ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПОСТАВЬ ГДЕ ПОЛОЖЕНО))
Вообщет мне за это не платят:))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12206
26 мая 2017, 17:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 мая 2017, 17:04
Двери лифта открываются.
- Вам пора ехать, доктор Раморе.
- Да... А ни кому не надо со мной!? Может вы? Или вы поедете со мной?
- Нет, мы подождем, а вы езжайте.
Доктор Раморе падает в ...
)))