Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл был совершенно не согласен с версией истории его героя, которую предложил режиссер и сценарист фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актер приводит издание Vanity Fair.

"Однажды я сказал Райану: "Я категорически не согласен с каждым твоим решением по поводу персонажа. Произнеся это, и почувствовав, что сбросил с себя огромную тяжесть, я готов взяться за работу, и сделать то, что ты для меня запланировал, чтобы реализовать именно твое видение проекта", - сказал он.

По словам Хэмилла, он с большим уважением относится к Джонсону и Джей Джей Абрамсу, и вполне доволен тем результатом, который у них в итоге получился, но он должен был высказаться. "У меня были тысяч действительно ужасных идей, которыми я хотел поделиться, среди которых могли все же встретиться какие-то крохи смысла", - добавил он.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон и другие популярные актеры. Фильм будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. Он является одним из самых ожидаемых кинопроектов.

Источник: Vanity Fair
26.05.2017 14:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
Никита (Критик), постов: 1144
26 мая 2017, 19:33
Аватарка пользователя Никита
Raynor писал(а) 26 мая 2017, 18:18
вряд ли ,как всегда соберет миллиард
Там ближе к 2 будет,а если фильм будет вау,то и 2,5 млрд

Никита (Критик), постов: 1144
26 мая 2017, 19:33
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 26 мая 2017, 17:05
Надо было написать - воняет провалом?:)
Провал?)В каком месте?)

sergeystr (Критик), постов: 4851
26 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Raynor писал(а) 26 мая 2017, 18:18
вряд ли ,как всегда соберет миллиард
Думаю под полтора будет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8039
26 мая 2017, 18:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я собственно с Хэмиллом согласен и даже его поддерживаю, зная какую патологический вздор он снял вроде Looper, от него можно ждать чего угодно. И понятно, сценарист из Джонсона никакой

Raynor (), постов: 12
26 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Raynor
Зэпп писал(а) 26 мая 2017, 16:53
попахивает провалом)
вряд ли ,как всегда соберет миллиард

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16471
26 мая 2017, 17:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да убейте персонажа, и все) Или пусть в него вселится дух Энекина Скайокера! А что? Тема одержимости в ЗВ еще не поднималась.

sergeystr (Критик), постов: 4851
26 мая 2017, 17:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 26 мая 2017, 14:51
Ага)такой прям хороший что снял копию ЗВ4 И схалтурил интересный проект 11/22/63
В Дисней так не думают,что схалтурил.

sergeystr (Критик), постов: 4851
26 мая 2017, 17:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Никита писал(а) 26 мая 2017, 16:06
Кстати перед пиратами показывали тизер 8 эпизода.на большом экране это смотрелось шикарно.
Согласен,в кинотеатре трейлеры куда сочнее.

darkwhite (Критик), постов: 25545
26 мая 2017, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 мая 2017, 15:22
ТЫ СНАЧАЛА ЗАПЯТЫЕ У СЕБЯ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПОСТАВЬ ГДЕ ПОЛОЖЕНО))
Вообщет мне за это не платят:))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13397
26 мая 2017, 17:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 мая 2017, 17:04
Двери лифта открываются.
- Вам пора ехать, доктор Раморе.
- Да... А ни кому не надо со мной!? Может вы? Или вы поедете со мной?
- Нет, мы подождем, а вы езжайте.
Доктор Раморе падает в ...
)))