Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл был совершенно не согласен с версией истории его героя, которую предложил режиссер и сценарист фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актер приводит издание Vanity Fair.

"Однажды я сказал Райану: "Я категорически не согласен с каждым твоим решением по поводу персонажа. Произнеся это, и почувствовав, что сбросил с себя огромную тяжесть, я готов взяться за работу, и сделать то, что ты для меня запланировал, чтобы реализовать именно твое видение проекта", - сказал он.

По словам Хэмилла, он с большим уважением относится к Джонсону и Джей Джей Абрамсу, и вполне доволен тем результатом, который у них в итоге получился, но он должен был высказаться. "У меня были тысяч действительно ужасных идей, которыми я хотел поделиться, среди которых могли все же встретиться какие-то крохи смысла", - добавил он.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон и другие популярные актеры. Фильм будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. Он является одним из самых ожидаемых кинопроектов.

Андрей Воронцов
Источник: Vanity Fair
26.05.2017 14:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
John23 (Критик), постов: 12936
26 мая 2017, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 26 мая 2017, 17:01
Смешно)
Надо было написать - воняет провалом?:)

John23 (Критик), постов: 12936
26 мая 2017, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 мая 2017, 16:45
Да) Вспомнился сериал "Друзья", как Джо сказал в интервью, что участвовал в написании сценария!))) И его героя тут же "благодарные сценаристы" уронили в шахту лифта)))
Двери лифта открываются.
- Вам пора ехать, доктор Раморе.
- Да... А ни кому не надо со мной!? Может вы? Или вы поедете со мной?
- Нет, мы подождем, а вы езжайте.
Доктор Раморе падает в шахту лифта:)))
Джо, мой любимый персонаж из этого сериала.

Никита (Критик), постов: 1144
26 мая 2017, 17:01
Аватарка пользователя Никита
Зэпп писал(а) 26 мая 2017, 16:53
попахивает провалом)
Смешно)

Зэпп (Критик), постов: 34722
26 мая 2017, 16:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
попахивает провалом)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12195
26 мая 2017, 16:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 мая 2017, 15:23
шо тебе Марк сказать - ты всего лишь исполнитель роли Люка и не более)
Да) Вспомнился сериал "Друзья", как Джо сказал в интервью, что участвовал в написании сценария!))) И его героя тут же "благодарные сценаристы" уронили в шахту лифта)))

Никита (Критик), постов: 1144
26 мая 2017, 16:06
Аватарка пользователя Никита
Кстати перед пиратами показывали тизер 8 эпизода.на большом экране это смотрелось шикарно.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27733
26 мая 2017, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шо тебе Марк сказать - ты всего лишь исполнитель роли Люка и не более)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27733
26 мая 2017, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 мая 2017, 14:26
Боже терпение лопнуло. На каждую вторую новость захожу а там непростительные опечатки. Что за дела? Где профессионализм?
ТЫ СНАЧАЛА ЗАПЯТЫЕ У СЕБЯ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПОСТАВЬ ГДЕ ПОЛОЖЕНО))

intvindet (Киноакадемик), постов: 7361
26 мая 2017, 15:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 мая 2017, 15:06
Там еще один момент интересен, кого создавал персонаж Энтони Хопкинса в своей тайной лаборатории.
Себя )

Regolas (Критик), постов: 4847
26 мая 2017, 15:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, что это, у Диснея ЗВ никак нормальный сценарий не получат?:)