Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл был совершенно не согласен с версией истории его героя, которую предложил режиссер и сценарист фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актер приводит издание Vanity Fair.

"Однажды я сказал Райану: "Я категорически не согласен с каждым твоим решением по поводу персонажа. Произнеся это, и почувствовав, что сбросил с себя огромную тяжесть, я готов взяться за работу, и сделать то, что ты для меня запланировал, чтобы реализовать именно твое видение проекта", - сказал он.

По словам Хэмилла, он с большим уважением относится к Джонсону и Джей Джей Абрамсу, и вполне доволен тем результатом, который у них в итоге получился, но он должен был высказаться. "У меня были тысяч действительно ужасных идей, которыми я хотел поделиться, среди которых могли все же встретиться какие-то крохи смысла", - добавил он.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон и другие популярные актеры. Фильм будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. Он является одним из самых ожидаемых кинопроектов.

Источник: Vanity Fair
26.05.2017 14:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
John23 (Критик), постов: 14360
26 мая 2017, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 26 мая 2017, 17:01
Смешно)
Надо было написать - воняет провалом?:)

John23 (Критик), постов: 14360
26 мая 2017, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 мая 2017, 16:45
Да) Вспомнился сериал "Друзья", как Джо сказал в интервью, что участвовал в написании сценария!))) И его героя тут же "благодарные сценаристы" уронили в шахту лифта)))
Двери лифта открываются.
- Вам пора ехать, доктор Раморе.
- Да... А ни кому не надо со мной!? Может вы? Или вы поедете со мной?
- Нет, мы подождем, а вы езжайте.
Доктор Раморе падает в шахту лифта:)))
Джо, мой любимый персонаж из этого сериала.

Никита (Критик), постов: 1144
26 мая 2017, 17:01
Аватарка пользователя Никита
Зэпп писал(а) 26 мая 2017, 16:53
попахивает провалом)
Смешно)

Зэпп (Критик), постов: 35827
26 мая 2017, 16:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
попахивает провалом)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13367
26 мая 2017, 16:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 мая 2017, 15:23
шо тебе Марк сказать - ты всего лишь исполнитель роли Люка и не более)
Да) Вспомнился сериал "Друзья", как Джо сказал в интервью, что участвовал в написании сценария!))) И его героя тут же "благодарные сценаристы" уронили в шахту лифта)))

Никита (Критик), постов: 1144
26 мая 2017, 16:06
Аватарка пользователя Никита
Кстати перед пиратами показывали тизер 8 эпизода.на большом экране это смотрелось шикарно.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
26 мая 2017, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шо тебе Марк сказать - ты всего лишь исполнитель роли Люка и не более)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
26 мая 2017, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 мая 2017, 14:26
Боже терпение лопнуло. На каждую вторую новость захожу а там непростительные опечатки. Что за дела? Где профессионализм?
ТЫ СНАЧАЛА ЗАПЯТЫЕ У СЕБЯ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПОСТАВЬ ГДЕ ПОЛОЖЕНО))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8029
26 мая 2017, 15:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 мая 2017, 15:06
Там еще один момент интересен, кого создавал персонаж Энтони Хопкинса в своей тайной лаборатории.
Себя )

Regolas (Критик), постов: 5802
26 мая 2017, 15:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, что это, у Диснея ЗВ никак нормальный сценарий не получат?:)