Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Яндекс Навигатор заговорит голосом Оптимуса Прайма

Яндекс Навигатор заговорит голосом Оптимуса Прайма

Киностудия "Централ Партнершип" и Яндекс анонсировали новый совместный проект, приуроченный к выходу в прокат фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", водители использующие приложение Яндекс.Навигатор смогут услышать голос предводителя автоботов Оптимуса Прайма, а точнее голос актера Андрея Ярославцева, который озвучивал его.

Утверждается, что он записал около 140 фраз, с помощью которых приложение будет помогать автолюбителям и профессионалам прокладывать свой маршрут. Некоторые стандартные реплики были изменены, чтобы создать иллюзию общения с персонажем. Например, о ремонтных работах Оптимус Прайм будет предупреждать фразой "Мегатрон опять раскопал дорогу", а о дорожных работах репликой "Впереди камера десептиконов". В проекте участвует и другой популярный автобот - Бамблби. Он будет показывать дорогу на экране мобильных устройств.

Напомним, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" выйдет в российский прокат 22 июня 2017 года. В картине снимались Марк Уолберг, Джемма Чан, Джон Гудмен, Энтони Хопкинс, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Джон Туртурро, София Майлс, Сантьяго Кабрера и другие актеры. Ожидается, что пятая часть "Трансформеров" станет одним из самых кассовых проектов летнего сезона.

Андрей Воронцов
Источник: Централ Партнершип
31.05.2017 12:23
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
Skaner353 (Критик), постов: 10325
31 мая 2017, 17:22
Аватарка пользователя Skaner353
4
А че прикольно)

John23 (Критик), постов: 7788
31 мая 2017, 15:09
Аватарка пользователя John23
Кристалл писал(а) 31 мая 2017, 15:05
Половине комментаторов в Камеди Баттл что ли идти :)
Можно и с высшей лиги "КВН" начать:)

Кристалл (Зритель), постов: 128
31 мая 2017, 15:05
Аватарка пользователя Кристалл
Половине комментаторов в Камеди Баттл что ли идти :)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
31 мая 2017, 14:35
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2017, 13:45
На премьеру 8-х "ЗВ" пусть тоже делают.
"Да пребудет с тобой Сила" - при отправке.
"НЕНАВИЖУ!!!" - при проезде своего поворота или съезде
И дыхание Вейдера всё ...
Это конечно перебор, а по новости прикольно, додумались же:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5441
31 мая 2017, 13:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
На премьеру 8-х "ЗВ" пусть тоже делают.
"Да пребудет с тобой Сила" - при отправке.
"НЕНАВИЖУ!!!" - при проезде своего поворота или съезде
И дыхание Вейдера всё время когда до цели остаётся меньше двести метров. А как приехал - звук активируемого светового меча:)

///Jake/// (Критик), постов: 1663
31 мая 2017, 13:41
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Капец... придумщики

123456789 (Критик), постов: 9191
31 мая 2017, 13:33
Аватарка пользователя 123456789
7
За Родину! За Сталина! Вперед!!!!

Кэтти-бри (Критик), постов: 5441
31 мая 2017, 13:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
"Гипертрасса на Кибертрон проложена"
"Манёвр уклонения путём бегства!"
А-а-а-а, мой мозг.
Надо ещё какую-нибудь эпичную редкую фразу голосом Мегатрона, например про пропуск съезда "Я ПОБЕДИЛ МУХАХАХАХХАХАХАХХ"

Regolas (Критик), постов: 3027
31 мая 2017, 13:15
Аватарка пользователя Regolas
2
"Ради блага человечества снизьте скорость, люди не должны страдать из-за вашей ошибки!"

John23 (Критик), постов: 7788
31 мая 2017, 13:08
Аватарка пользователя John23
"Вы совершили поворот в неположенном месте, десептиконы вас накажут".