Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Sony воскресит Хайзенберга в виртуальной реальности

Sony воскресит Хайзенберга в виртуальной реальности

Сага об Уолтере Уайте, возможно, еще не завершена. Создатель драмы "Во все тяжкие" Винс Джиллигэн объединяется с компанией Sony’s PlayStation для создания версии неигровой виртуальной реальности, основанной на культовом шоу. Об этом сообщает издание Variety.

О деталях потенциального проекта на момент написания заметки мало что известно. Sony не распространяется о том, кто разрабатывает проект, и в каком формате – эпизодическом или полнометражном – он будет выполнен. Поскольку проект находится на ранних стадиях разработки, с уверенностью можно сказать только одно, опираясь на сведения источника – Джиллигэну не терпится поработать с виртуальной реальностью.

"Мы как-то пригласили в наш кампус семерых из лучших шоураннеров, с которыми работала Sony Pictures Television, таких как Дэвид Шор ("Черный список"), Рональд Д. Мур ("Звездный крейсер Галактика"), Винс и других, - прокомментировал новость глава подразделения видеоигр Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус. – И они все играли с виртуальной реальностью. Некторые были заинтригованы, но именно Винс сказал: "Я действительно хочу что-то с этим сделать. Поэкспериментировать"".

Напомним, что в 2015 году Sony Interactive Entertainment и Sony Pictures Television выпустили первый сценарный проект – супергероический сериал "Сверхспособности", просуществовавший два сезона.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
05.06.2017 21:27
Предлагаем почитать также:
"Лучше звоните Солу" продлен на четвертый сезон
Продолжение вернется на AMC в 2018 году
Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"
Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"
 
 
Всего комментариев: 9
John23 (Критик), постов: 7923
6 июня 2017, 9:19
Аватарка пользователя John23
Aleks1986 писал(а) 6 июня 2017, 9:11
Вот только вчера последнию серию досмотрел. Смотрел уже раньше с 2008-2013 год. За последние восемь недель пересмотрел второй раз. Растянули они конечно 3.+4. сезон и первую половину пятого сезона. Я считаю, ...
Про затянутость 3 и 4 согласен.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
6 июня 2017, 9:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Вот только вчера последнию серию досмотрел. Смотрел уже раньше с 2008-2013 год. За последние восемь недель пересмотрел второй раз. Растянули они конечно 3.+4. сезон и первую половину пятого сезона. Я считаю, 3. сезон "Better call Saul" на голову выше!

Да интерессно было бы узнать что с Jesse стало. Ну может нам это и в "Better call Saul" ещё покажут, они же там и сцены показывают, которые после событии "BB" играют.

Monokuma_I (Критик), постов: 2327
6 июня 2017, 8:54
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
"НЕигровая виртуальная реальность"... что именно под этим подразумевается? Что-то с использованием их шлема?

John23 (Критик), постов: 7923
6 июня 2017, 7:14
Аватарка пользователя John23
Flashpoint писал(а) 6 июня 2017, 7:09
Заканчивай предложение,и отпустим в путь)))
:) Просто не мог подобрать нужные слова, решил, что каждый додумает фразу сам:)

Flashpoint (Зритель), постов: 70
6 июня 2017, 7:09
Аватарка пользователя Flashpoint
John23 писал(а) 6 июня 2017, 6:43
А зачем? Джесси за время "БрБ" духовно переродился, думаю дальше не особо про него будет интересно смотреть, а все, что придумают сценаристы - будет высосано из пальца. Пожелаем Джесси счастья ...
Заканчивай предложение,и отпустим в путь)))

John23 (Критик), постов: 7923
6 июня 2017, 6:43
Аватарка пользователя John23
Boss писал(а) 6 июня 2017, 6:37
Лучше бы Винс поработал над отдельным сериалом о Джесси после БрБ
А зачем? Джесси за время "БрБ" духовно переродился, думаю дальше не особо про него будет интересно смотреть, а все, что придумают сценаристы - будет высосано из пальца. Пожелаем Джесси счастья в будущем и отпустим...

Boss (Критик), постов: 4499
6 июня 2017, 6:37
Аватарка пользователя Boss
Лучше бы Винс поработал над отдельным сериалом о Джесси после БрБ

Flashpoint (Зритель), постов: 70
5 июня 2017, 23:05
Аватарка пользователя Flashpoint
Думаю это не будет офтопом,а подходящей темы не нашел здесь+сериал идет на одном канале с Во все тяжкими,но божечки какой крутой получился старт 3 сезона БХМ.Я аж плачу,реально это какбудт-то нация z,но без треша(лишь капелька),и с большим бюджетом.Все кто хейтил первые два сезона Бойтесь из за его неспешности,медлиительности и слабом темпе повествования,забудьте все что было,это новый БХМ(надеюсь что сценаристам хватит драйва и угара на весь шестнадцатисерийный сезон).Динамичный,экшеновый,твистовый,неожиданный, слегка ненормальный,с почти даже сценой после титров и невероятным поворотом,это серия яркий пример того кого сценаристы наконецто понимают что они не привязаны к комиксах,и у них нет оригинала,и можно создавать свой канон.Реально они в этой серии расширили немного действие и поведение вируса,расказали немного что происходит за пределами Америке(совсем капельку) и разогнались мощно ко второй половине серии.Ух,все я пошел скачивать 2 серию,думаю она будет про отель и негра гея.

art9998 (Зритель), постов: 304
5 июня 2017, 22:28
Аватарка пользователя art9998
6
Это нужно будет в шлеме фильм смотреть и головой крутить чтоб видеть происходящее?