Sony воскресит Хайзенберга в виртуальной реальности

Sony воскресит Хайзенберга в виртуальной реальности
Сага об Уолтере Уайте, возможно, еще не завершена. Создатель драмы "Во все тяжкие" Винс Джиллигэн объединяется с компанией Sony’s PlayStation для создания версии неигровой виртуальной реальности, основанной на культовом шоу. Об этом сообщает издание Variety.
О деталях потенциального проекта на момент написания заметки мало что известно. Sony не распространяется о том, кто разрабатывает проект, и в каком формате – эпизодическом или полнометражном – он будет выполнен. Поскольку проект находится на ранних стадиях разработки, с уверенностью можно сказать только одно, опираясь на сведения источника – Джиллигэну не терпится поработать с виртуальной реальностью.
"Мы как-то пригласили в наш кампус семерых из лучших шоураннеров, с которыми работала Sony Pictures Television, таких как Дэвид Шор ("Черный список"), Рональд Д. Мур ("Звездный крейсер Галактика"), Винс и других, - прокомментировал новость глава подразделения видеоигр Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус. – И они все играли с виртуальной реальностью. Некторые были заинтригованы, но именно Винс сказал: "Я действительно хочу что-то с этим сделать. Поэкспериментировать"".
Напомним, что в 2015 году Sony Interactive Entertainment и Sony Pictures Television выпустили первый сценарный проект – супергероический сериал "Сверхспособности", просуществовавший два сезона.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
05.06.2017 21:27
Предлагаем почитать также:
"Лучше звоните Солу" продлен на четвертый сезон
Продолжение вернется на AMC в 2018 году
Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"
Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"
Хайзенберг - всадник Зомби-Апокалипсиса

Как герой сериала "Во все тяжкие" мог стать причиной событий "Ходячих мертвецов"

 
 
Всего комментариев: 9
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5480
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.06.2017 09:19
#872567
Aleks1986 писал(а) 06.06.2017 09:11 #872563
Вот только вчера последнию серию досмотрел. Смотрел уже раньше с 2008-2013 год. За последние восемь недель пересмотрел второй раз. Растянули они конечно ...
Про затянутость 3 и 4 согласен.

06.06.2017 09:11
#872563
Вот только вчера последнию серию досмотрел. Смотрел уже раньше с 2008-2013 год. За последние восемь недель пересмотрел второй раз. Растянули они конечно 3.+4. сезон и первую половину пятого сезона. Я считаю, 3. сезон "Better call Saul" на голову выше!

Да интерессно было бы узнать что с Jesse стало. Ну может нам это и в "Better call Saul" ещё покажут, они же там и сцены показывают, которые после событии "BB" играют.

06.06.2017 08:54
#872557
"НЕигровая виртуальная реальность"... что именно под этим подразумевается? Что-то с использованием их шлема?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5480
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.06.2017 07:14
#872551
Flashpoint писал(а) 06.06.2017 07:09 #872550
Заканчивай предложение,и отпустим в путь)))
:) Просто не мог подобрать нужные слова, решил, что каждый додумает фразу сам:)

06.06.2017 07:09
#872550
John23 писал(а) 06.06.2017 06:43 #872548
А зачем? Джесси за время "БрБ" духовно переродился, думаю дальше не особо про него будет интересно смотреть, а все, что придумают сценаристы ...
Заканчивай предложение,и отпустим в путь)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5480
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.06.2017 06:43
#872548
Boss писал(а) 06.06.2017 06:37 #872546
Лучше бы Винс поработал над отдельным сериалом о Джесси после БрБ
А зачем? Джесси за время "БрБ" духовно переродился, думаю дальше не особо про него будет интересно смотреть, а все, что придумают сценаристы - будет высосано из пальца. Пожелаем Джесси счастья в будущем и отпустим...

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1319
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.06.2017 06:37
#872546
Лучше бы Винс поработал над отдельным сериалом о Джесси после БрБ

05.06.2017 23:05
#872533
Думаю это не будет офтопом,а подходящей темы не нашел здесь+сериал идет на одном канале с Во все тяжкими,но божечки какой крутой получился старт 3 сезона БХМ.Я аж плачу,реально это какбудт-то нация z,но без треша(лишь капелька),и с большим бюджетом.Все кто хейтил первые два сезона Бойтесь из за его неспешности,медлиительности и слабом темпе повествования,забудьте все что было,это новый БХМ(надеюсь что сценаристам хватит драйва и угара на весь шестнадцатисерийный сезон).Динамичный,экшеновый,твистовый,неожиданный, слегка ненормальный,с почти даже сценой после титров и невероятным поворотом,это серия яркий пример того кого сценаристы наконецто понимают что они не привязаны к комиксах,и у них нет оригинала,и можно создавать свой канон.Реально они в этой серии расширили немного действие и поведение вируса,расказали немного что происходит за пределами Америке(совсем капельку) и разогнались мощно ко второй половине серии.Ух,все я пошел скачивать 2 серию,думаю она будет про отель и негра гея.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 245
  • Больше шести лет на сайте
05.06.2017 22:28
#872525
Это нужно будет в шлеме фильм смотреть и головой крутить чтоб видеть происходящее?