Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Нил Бломкэмп признал смерть его проекта "Чужой 5"

Нил Бломкэмп признал смерть его проекта "Чужой 5"

Проект с условным названием "Чужой 5", который планировал снять режиссер Нил Бломкэмп, закрыт окончательно и бесповоротно. Об этом рассказал в интервью изданию The Verge сам южноафриканский режиссер. "Я полагаю, что, да, он мертв окончательно. Это самое точное определение, которое можно дать на этот момент. Грустно, конечно. Я работал над ним довольно долго, и мне почему-то казалось, что это было бы здорово. Но политика такова, что он оказался закрыт, он просто не может сейчас существовать", - прокомментировал он.

Бломкэмп также сообщил, что в обозримом будущем он намерен вернуться к миру, который был представлен зрителям в фантастической ленте "Район №9", но не уточнил, о каком именно фильме может идти речь. Отметим, что в мае 2017 года постановщик представил серию короткометражных проектов, посвященных нападению инопланетян на Землю, которые будут распространяться с помощью сервиса Steam.

Напомним также, что ранее Бломкэмп представил руководству студии FOX концепцию фильма, действие которого должно было происходить во вселенной Чужих, а главными его действующими лицами он предполагал сделать Эллен Рипли и капрала Дуэйна Хикса. Однако руководство студии отвергло его видение, предпочтя развитие истории, которое представил Ридли Скотт.

Андрей Воронцов
Источник: The Verge
06.06.2017 12:49
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт снимет сагу о Мерлине для Walt Disney
Студия намерена поручить режиссеру проект о легендарном волшебнике
 
 
Всего комментариев: 32
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8510
7 июня 2017, 12:29
Аватарка пользователя Angelina
5
На странице Нила "Чужой 5" всё ещё числится как у режиссёра, сценариста и продюсера... Может, увы, уже пора убрать? Или пусть будет, как память?))

Sakura (Киноман), постов: 3423
6 июня 2017, 22:40
Аватарка пользователя Sakura
4
Ну да Fox после идиотского Промитея поддержала Скота который снял очередное идиотское продолжение...

Fortunov (Киноман), постов: 524
6 июня 2017, 22:29
Аватарка пользователя Fortunov
5
Вот как назвать его поступок?Ладно бы еще подумал и исправил все косяки Прометея так нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
6 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
5
grifon2040 писал(а) 6 июня 2017, 19:30
Забраковали проект Нила,ради второсортного полуфабриката Скотика
думаю после проекта Скотта больше не увидим Чужого в ближайшие годы

grifon2040 (Зритель), постов: 2275
6 июня 2017, 19:30
Аватарка пользователя grifon2040
6
Забраковали проект Нила,ради второсортного полуфабриката Скотика

HuntGod (Критик), постов: 38514
6 июня 2017, 19:22
Аватарка пользователя HuntGod
8
Ха-ха-ха
Финчер нумбэр Ту))))

HuntGod (Критик), постов: 38514
6 июня 2017, 19:19
Аватарка пользователя HuntGod
8
123456789 писал(а) 6 июня 2017, 14:02
Проект Скотта показал, что чужой не интересен публике, так как и в названии и в кадре ксеноморф был. не помогло
Чужой просто не интересен на фоне тупого стада инженеров)))

Andrew (Админ), постов: 50328
6 июня 2017, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
GHOST_95 писал(а) 6 июня 2017, 15:43
Где "новые комментарии"?
Что вы имеете в виду?:)

John23 (Критик), постов: 7849
6 июня 2017, 15:45
Аватарка пользователя John23
GHOST_95 писал(а) 6 июня 2017, 15:43
Где "новые комментарии"?
Вот один из них:)

GHOST_95 (Критик), постов: 1271
6 июня 2017, 15:43
Аватарка пользователя GHOST_95
1