px

Дженнифер Лоуренс едва не погибла в авиакатастрофе

11.06.2017 10:21
Дженнифер Лоуренс едва не погибла в авиакатастрофе

Частный самолет с неработающими двигателями совершил аварийную посадку

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс стал участницей опасного авиационного происшествия, котрое завершилось благополучно исключительно благодаря пилоту частного самолета, на котором она путешествовала.

Как сообщает издание E! News вскоре после вылета из аэропорта города Луисвилл на высоте около 10 тысяч метров у самолета отказал один из двигателей. Командир экипажа принял решение совершить экстренную посадку. Во время снижения вышел из строя и второй двигатель, однако пилоту все же удалось посадить не имевшую тяги машину в аэропорту Буффало, штат Нью-Йорк. К месту посадки прибыло большое число пожарных машин и карет "скорой помощи", однако помощь спасателей не потребовалась, так как находившиеся на борту отделались лишь испугом. Представители актрисы утверждают, что она чувствует себя хорошо.

Напомним, что Дженнифер Лоуренс является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис современного кино. Ее работы отмечены множество престижных профессиональных наград в том числе премиями Американской Киноакадемии.

В 2017 году зрители смогут увидеть Лоуренс в драме под названием "Мама", которая будет представлена зрителям в октябре. Режиссером картины стал Даррен Аронофски.

Источник новости: E! News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июня 2017, 12:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 июня 2017, 12:37
Да мне бы тут скорую поездку в Ялту хоть пережить длинной в 58 часов с перепрыгиванием с поезда на автобус,с автобуса ...
НУ МЫСЛЬ О СКОРОМ ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ ДОЛЖНА ПОМОЧЬ ПЕРЕЖИТЬ 58 ЧАСОВ)

Flashpoint (Зритель), постов: 70
11 июня 2017, 12:40
Аватарка пользователя Flashpoint
Sobakolub писал(а) 11 июня 2017, 12:37
Да мне бы тут скорую поездку в Ялту хоть пережить длинной в 58 часов с перепрыгиванием с поезда на автобус,с автобуса ...
Need for speed The run отдыхает по сравнению с твоим сюжетом и сетингом)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июня 2017, 12:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 июня 2017, 12:14
А как ещё к примеру мне до Бали добраться?))
А НА БАЛИ ЧАСОМ НЕ С БЛЭКОМ ДАЙВИНГИТЕ?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 июня 2017, 12:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:35
А ЧТО ТАМ, СНАЧЛА ПО СУШЕ, А ПОТОМ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ КМ ПО МОРЮ, ЗАТО СКОЛЬКО ВСЕГО УВИДИШЬ))
Да мне бы тут скорую поездку в Ялту хоть пережить длинной в 58 часов с перепрыгиванием с поезда на автобус,с автобуса на паром,с парома на автобус)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июня 2017, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 июня 2017, 12:32
Да ну на фиг!Я же не Джек Воробей.Капитан Джек Воробей!Смекаешь?))
А ЧТО ТАМ, СНАЧЛА ПО СУШЕ, А ПОТОМ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ КМ ПО МОРЮ, ЗАТО СКОЛЬКО ВСЕГО УВИДИШЬ))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 июня 2017, 12:29
ДОЛГО, ДОЛГО :)
ЗАТО НАПАМЯТЬ СКОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЙ)

SPILS (Зритель), постов: 161
11 июня 2017, 12:32
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляем всех,в этот раз всем повезло едва ли не могли потерять чуть ли самых востребованных и высокооплачиваемых актрис современного кино.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 июня 2017, 12:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:27
МОРЕМ, МОРЕМ)
Да ну на фиг!Я же не Джек Воробей.Капитан Джек Воробей!Смекаешь?))

John23 (Критик), постов: 25832
11 июня 2017, 12:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:27
МОРЕМ, МОРЕМ)
ДОЛГО, ДОЛГО :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июня 2017, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 июня 2017, 12:14
А как ещё к примеру мне до Бали добраться?))
МОРЕМ, МОРЕМ)