px

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о будущих проектах киностудии

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс рассказал в интервью изданию The Telegraph, что он принял решение продлить свой контракт со студией Marvel и объяснил свои мотивы. "В моем первоначальном контракте с Marvel было указано шесть фильмов, поэтому я вполне мог попрощаться со студией уже после выхода третьих "Мстителей", но потом я понял, что третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией. У них оказалось столько персонажей, вроде Стражей Галактики, Черной Пантеры, Капитана Марвел, Доктра Стрэнджа, Человека-муравья, что они просто не могли всех их уместить в один проект", - прокомментировал он.

По словам Эванса, работа на съемочных площадках фильмов Marvel происходит необычайно слаженно, хотя стороннему наблюдателю может показаться, что твориться полный хаос. "В таком месте складывается впечатление, что все присутствующие делают совершенно разные фильмы. Режиссер - свой, актеры - свои, а продюсеры вообще совсем другие. Но Marvel умеет сделать так, что в момент начала съемок абсолютно все начинают готовить одно и тоже блюдо", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем также снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Источник новости: The Telegraph
12.06.2017 12:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 117
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 июня 2017, 19:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
toshalink88 писал(а) 12 июня 2017, 18:47
Они обижаются. Меня вчера так забанили, ни за что))) Ничего плохо не написали, и бац бан за какой-то мат, это ппц
Потрудитесь прочесть правила сайта, чтобы потом не удивляться, что вас "за какой-то мат" забанили.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 июня 2017, 19:02
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 12 июня 2017, 18:59
Про больницу увидела уже, спустившись по ветке. Для меня все едины. Поскольку вы уже тоже пустились в оскорбление, ...
В дальнейшем такого не повторится!!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 июня 2017, 19:01
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 18:53
где же доводы о его предстоящих ролях, что ему предложат? или двойные стандарты? ваши условия обходят вас самих) ...
3-й Шерлок главная роль!
Доктор Дулитл-главная роль!
Это только то что известно на 100%

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 июня 2017, 18:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 18:45
так давно пора бы уже. после первого раза, а то как то нечестно, марвеловцы высказываются а простой оппозиции сразу ...
Про больницу увидела уже, спустившись по ветке. Для меня все едины. Поскольку вы уже тоже пустились в оскорбление, делаю предупреждения обоим.

toshalink88 (Киноман), постов: 261
12 июня 2017, 18:58
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 12 июня 2017, 18:50
В каком тупике??
У него 3-й Шерлок и ещё пару фильмов в которых он будет сниматься,не говоря о том что ему ещё предложат ...
Залез на кинопоиск. И чет не увидел с ним фильмов кроме КВМ. Шерлок 3 под вопросом, еще фиг знает когда выйдет?


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 июня 2017, 18:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 12 июня 2017, 18:50
В каком тупике??
У него 3-й Шерлок и ещё пару фильмов в которых он будет сниматься,не говоря о том что ему ещё предложат ...
где же доводы о его предстоящих ролях, что ему предложат? или двойные стандарты? ваши условия обходят вас самих) удобнеко

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 июня 2017, 18:51
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 18:47
че то не заметно последние годы как он востребован) он понял ситуацию и решил не покидать образ железного человека ...
Он скоро покинет ЖЧ и всё,у него будут другие фильмы,об этом и речи не должно быть!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 июня 2017, 18:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 18:46
предел, его карьера в тупике одной роли, нет железного человека, нет Дауни
В каком тупике??
У него 3-й Шерлок и ещё пару фильмов в которых он будет сниматься,не говоря о том что ему ещё предложат в ближайшие годы!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 июня 2017, 18:48
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 18:44
одной роли как Дэпп, мне не нравятся не все фильмы марвел. Отправлять человека в дурку и называть его слова бредом ...
Выражайтесь конкретно фактами,и будет всё ясно,а то большинство может только оскорблять фильмы и людей,а доводов принести никаких не могут!

toshalink88 (Киноман), постов: 261
12 июня 2017, 18:47
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7