px

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

14.06.2017 12:40
Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Глава студии Marvel похвалил создателей фильма "Чудо-женщина"

Успех фильма "Чудо-женщина" подтвердил жизнеспособность суперегероических проектов, главных героем которых является женщина. Об этом рассказал в интервью изданию AlloCiné глава студии Marvel Кевин Фейдж. "Старт "Чудо-женщины" был впечатляющим. Это добавило нам оптимизма. Ведь в итоге мы получили подтверждение несправедливости суждения о том, что зрители не хотят видеть сильные женские образы. Мы никогда не верили в это. Просто был ряд не очень качественных фильмов 10-15 лет назад, которые серьезно испортили репутацию таких проектов. Я рад, что "Чудо-женщине" удалось изменить представления об этом", - сказал он.

Фейдж также подчеркнул, что между ним и главой DC Films Джеффом Джонсом нет персональной конкуренции. "Джефф мой хороший приятель. Мы вместе росли в бизнесе, и совсем недавно вместе чествовали Ричарда Доннера, с которым нам довелось работать. Так что я аплодирую успеху, которого ему удалось добиться. Я наблюдаю за этим исключительно, как фанат. Ведь, когда фильмы хорошо принимаются зрителями, это для нас очень важно", - добавил он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом среди проектов, созданных женщинами. В России картина не пользовалась большим спросом у зрителей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 июня 2017, 13:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 14 июня 2017, 13:32
Одной только сценой в баре, когда Кайл обвела копов, прикинувшись дурочкой уже уделывает Вдову во всех фильмах ...
Больше скажу актёрская игра Энн за один этот фильм уделывает игру Скарлетт во всех фильмах КВМ где она была)

Kaktus (Новичок), постов: 3
14 июня 2017, 13:34
Аватарка пользователя Kaktus
Господа и дамы, не надо конкурировать и спорить кто лучше и тем более почему..... .Пусть развиваются обе вселенные, больше фильмов и удовольствия!
Я за красивое кино! УРА!

DamageMaster (Киноман), постов: 307
14 июня 2017, 13:32
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 14 июня 2017, 13:30
Они обе не о чем, но Энн все же круче и хоть польза была)
Одной только сценой в баре, когда Кайл обвела копов, прикинувшись дурочкой уже уделывает Вдову во всех фильмах одним махом)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 июня 2017, 13:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 14 июня 2017, 13:23
Намекну... Нет, не о ней. Но не тяжело догадаться о ком шла речь. Поэтому тут и вправду обсуждать нечего.
Они обе не о чем, но Энн все же круче и хоть польза была)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
14 июня 2017, 13:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Uncle Serg писал(а) 14 июня 2017, 13:27
Marvel пошли на поклон к DC?)))
Давно пора))


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
14 июня 2017, 13:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 14 июня 2017, 13:09
"очередная резиновая плоская доска в кожаной пижаме".
Если вы сейчас об Энн Хэтэуэй, то нам с вами больше ...
ЧЕЕЕЕ какая еще Женщина кошка?)) Речь идет о пустом персонаже Черной Вдовы

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
14 июня 2017, 13:27
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Marvel пошли на поклон к DC?)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июня 2017, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 14 июня 2017, 13:23
Намекну... Нет, не о ней. Но не тяжело догадаться о ком шла речь. Поэтому тут и вправду обсуждать нечего.
Тогда живите:)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
14 июня 2017, 13:25
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 14 июня 2017, 13:08
Никакое другое комикс-издательство не в силах тягаться с диснеевским Марвел. Для всех поклонников ДиСи это большой ...
Ох, выйдет Лига. Начнутся разборки похлеще, чем в прошлом году между двумя сторонами.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
14 июня 2017, 13:23
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 14 июня 2017, 13:09
"очередная резиновая плоская доска в кожаной пижаме".
Если вы сейчас об Энн Хэтэуэй, то нам с вами больше ...
Намекну... Нет, не о ней. Но не тяжело догадаться о ком шла речь. Поэтому тут и вправду обсуждать нечего.