Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
КсеноморфКороль НочиЧеловек-ПаукГремлинСкорпионКлоунЧерный Плащ
1240 руб.
2750 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

Режиссер Джоэл Шумахер принес официальные извинения зрителям за фильм "Бэтмен и Робин". Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание прозвучало из его уст в интервью изданию Vice. "Слушайте, я прошу прощения. Я хотел бы извиниться перед каждым фанатом, которого я разочаровал, так как чувствую, что должен им", - сказал Шумахер.

Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин" был выпущен в 1997 году. В нем снимались Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Майкл Гоф, Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон и другие знаменитости. Проект провалился в мировом прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов и сравнимых расходах на рекламную кампанию.

В 2014 году Шумахер говорил о том, что готов снять продолжение картины, использовав за основу придуманные им самим комиксы, но эта идея, видимо, не вдохновила руководство студии Warner Bros. Весной 2017 года исполнитель главной роли в "Бэтмене и Робине" Джордж Клуни заявил в одном из интервью, что чувствует ответственность перед поклонниками Бэтмена, так как "убил его".

Отметим, что Warner Bros. в течение нескольких лет готовит новый сольный фильм про Темного рыцаря, но сроки реализации этого плана неизвестны.

Андрей Воронцов
Источник: Vice
14.06.2017 17:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
18 июня 2017, 19:15
Аватарка пользователя Dreamer2000
Alchemist писал(а) 15 июня 2017, 8:27
У него много отличных фильмов. Ему не за что извинятся перед унылыми хейтерами.
+100500

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
18 июня 2017, 19:06
Аватарка пользователя Dreamer2000
agnoseo писал(а) 14 июня 2017, 17:45
У Зака слишком длинный список фильмов, за которые нужно извиняться)
Да что вы говорите?
это какие например?

John23 (Критик), постов: 12042
15 июня 2017, 15:51
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 июня 2017, 15:31
Просто в рамках промо Лиги подговорили человека инфоповод подкинуть)
:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33989
15 июня 2017, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 15 июня 2017, 8:29
Детям скорее всего этот фильм нравится,да и некоторым зрителям постарше, так что Джоэл, мог и не извиняться.
мне в детстве вполне нравился. по сравнению с напрягающей готикой первых экранизаций получилось вполне героическое кино.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33989
15 июня 2017, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 15 июня 2017, 15:30
Извинился через 20 лет? ... Это, что же получается, лучше позже - чем никогда?! (:-))) Да и в принципе мне как бы... (:-)))
Просто в рамках промо Лиги подговорили человека инфоповод подкинуть)

Jeekaa (Критик), постов: 1165
15 июня 2017, 15:30
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 8 лет на сайте
8
Извинился через 20 лет? ... Это, что же получается, лучше позже - чем никогда?! (:-))) Да и в принципе мне как бы... (:-)))

BADENBADEN (Критик), постов: 5755
15 июня 2017, 11:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо пересмотреть)

Sobakolub (Зритель), постов: 2827
15 июня 2017, 11:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Да ладно,развесёлая такая клюква,не за что извиняться)И актёрский состав отличный)

Ovi (Критик), постов: 454
15 июня 2017, 8:29
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Детям скорее всего этот фильм нравится,да и некоторым зрителям постарше, так что Джоэл, мог и не извиняться.

Alchemist (Критик), постов: 2342
15 июня 2017, 8:27
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seme4ka писал(а) 14 июня 2017, 17:48
Хах, ну главное вовремя извинился, а то глядишь через пару дней уже и не простили бы...
А у Снайдеру, как по мне за все фильмы стоит извинится, за исключением может быть Хранителей.
У него много отличных фильмов. Ему не за что извинятся перед унылыми хейтерами.