Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"
Режиссер Джоэл Шумахер принес официальные извинения зрителям за фильм "Бэтмен и Робин". Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание прозвучало из его уст в интервью изданию Vice. "Слушайте, я прошу прощения. Я хотел бы извиниться перед каждым фанатом, которого я разочаровал, так как чувствую, что должен им", - сказал Шумахер.
Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин" был выпущен в 1997 году. В нем снимались Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Майкл Гоф, Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон и другие знаменитости. Проект провалился в мировом прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов и сравнимых расходах на рекламную кампанию.
В 2014 году Шумахер говорил о том, что готов снять продолжение картины, использовав за основу придуманные им самим комиксы, но эта идея, видимо, не вдохновила руководство студии Warner Bros. Весной 2017 года исполнитель главной роли в "Бэтмене и Робине" Джордж Клуни заявил в одном из интервью, что чувствует ответственность перед поклонниками Бэтмена, так как "убил его".
Отметим, что Warner Bros. в течение нескольких лет готовит новый сольный фильм про Темного рыцаря, но сроки реализации этого плана неизвестны.

Андрей Воронцов
Источник: Vice
14.06.2017 17:08
Предлагаем почитать также:
С международным Днем Бэтмена!
23 сентября отмечается праздник главного супергероя комиксов DC
Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена
Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки
DC пришла за Арнольдом

Вернется ли Арнольд Шварценеггер во вселенную Бэтмена?

 
 
Всего комментариев: 40
18.06.2017 19:15
#876139
Alchemist писал(а) 15.06.2017 08:27 #875410
У него много отличных фильмов. Ему не за что извинятся перед унылыми хейтерами.
+100500

18.06.2017 19:06
#876138
agnoseo писал(а) 14.06.2017 17:45 #875301
У Зака слишком длинный список фильмов, за которые нужно извиняться)
Да что вы говорите?
это какие например?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7212
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.06.2017 15:51
#875552
Зэпп писал(а) 15.06.2017 15:31 #875546
Просто в рамках промо Лиги подговорили человека инфоповод подкинуть)
:)

15.06.2017 15:33
#875547
Ovi писал(а) 15.06.2017 08:29 #875411
Детям скорее всего этот фильм нравится,да и некоторым зрителям постарше, так что Джоэл, мог и не извиняться.
мне в детстве вполне нравился. по сравнению с напрягающей готикой первых экранизаций получилось вполне героическое кино.

15.06.2017 15:31
#875546
Jeekaa писал(а) 15.06.2017 15:30 #875545
Извинился через 20 лет? ... Это, что же получается, лучше позже - чем никогда?! (:-))) Да и в принципе мне как бы... (:-)))
Просто в рамках промо Лиги подговорили человека инфоповод подкинуть)

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1160
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2017 15:30
#875545
Извинился через 20 лет? ... Это, что же получается, лучше позже - чем никогда?! (:-))) Да и в принципе мне как бы... (:-)))

15.06.2017 11:21
#875480
Надо пересмотреть)

15.06.2017 11:11
#875475
Да ладно,развесёлая такая клюква,не за что извиняться)И актёрский состав отличный)

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 311
15.06.2017 08:29
#875411
Детям скорее всего этот фильм нравится,да и некоторым зрителям постарше, так что Джоэл, мог и не извиняться.

15.06.2017 08:27
#875410
Seme4ka писал(а) 14.06.2017 17:48 #875304
Хах, ну главное вовремя извинился, а то глядишь через пару дней уже и не простили бы...
А у Снайдеру, как по мне за все фильмы стоит извинится, за ...
У него много отличных фильмов. Ему не за что извинятся перед унылыми хейтерами.