Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

Режиссер Джоэл Шумахер принес официальные извинения зрителям за фильм "Бэтмен и Робин". Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание прозвучало из его уст в интервью изданию Vice. "Слушайте, я прошу прощения. Я хотел бы извиниться перед каждым фанатом, которого я разочаровал, так как чувствую, что должен им", - сказал Шумахер.

Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин" был выпущен в 1997 году. В нем снимались Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Майкл Гоф, Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон и другие знаменитости. Проект провалился в мировом прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов и сравнимых расходах на рекламную кампанию.

В 2014 году Шумахер говорил о том, что готов снять продолжение картины, использовав за основу придуманные им самим комиксы, но эта идея, видимо, не вдохновила руководство студии Warner Bros. Весной 2017 года исполнитель главной роли в "Бэтмене и Робине" Джордж Клуни заявил в одном из интервью, что чувствует ответственность перед поклонниками Бэтмена, так как "убил его".

Отметим, что Warner Bros. в течение нескольких лет готовит новый сольный фильм про Темного рыцаря, но сроки реализации этого плана неизвестны.

Источник: Vice
14.06.2017 17:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Hank2 (), постов: 26
14 июня 2017, 19:42
Аватарка пользователя Hank2
"Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание..."

Ммм... Разве?

Hank2 (), постов: 26
14 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя Hank2
SuperOtoha писал(а) 14 июня 2017, 18:07
Я с тобой согласен:)
Вам тоже забавно за ним наблюдать?

John23 (Критик), постов: 14411
14 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2017, 19:11
ну не знаю, я фильм посмотрел когда мне было уже лет 17-18, наверное тогда не так воспринимал фильм, как после)
Ну, Шварц мне понравился.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
14 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 19:10
С крутыми актерами:) одна Турман чего стоит. А Фриз так вообще:)
да, Умка чисто из-за Арни, Клуни воспринимался исключительно как парень и "скорой помощи"))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
14 июня 2017, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 июня 2017, 19:02
Воспоминания о бэткредитке стереть тяжело, это да:)
ну не знаю, я фильм посмотрел когда мне было уже лет 17-18, наверное тогда не так воспринимал фильм, как после)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
14 июня 2017, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 14 июня 2017, 18:59
за что извиняться? дед, ты снял легендарный фильм, который очень долго не сотрется с памяти смотревших его
С крутыми актерами:) одна Турман чего стоит. А Фриз так вообще:)

John23 (Критик), постов: 14411
14 июня 2017, 19:02
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2017, 18:59
за что извиняться? дед, ты снял легендарный фильм, который очень долго не сотрется с памяти смотревших его
Воспоминания о бэткредитке стереть тяжело, это да:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
14 июня 2017, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
за что извиняться? дед, ты снял легендарный фильм, который очень долго не сотрется с памяти смотревших его

SKSv2.0 (Зритель), постов: 660
14 июня 2017, 18:49
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 6 лет на сайте
6
Aleks1986 писал(а) 14 июня 2017, 17:46
У меня всегда улыбка на лице появляется непроизвольно, если я читаю ваши комменты...
+ 1000 :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 660
14 июня 2017, 18:48
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 17:10
А что там с сольником Бэтса в виде Бени?:) Ничего не слыхать?:) Вроде, весной уже должны были начать снимать?:) Или у воЕнов DC весна еще не пришла?:)
Что, очередной анти-DC припадок? Право, вы уже больным смотритесь в своей желчи.