Меню сайта
На главную страницу

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

Режиссер Джоэл Шумахер принес официальные извинения зрителям за фильм "Бэтмен и Робин". Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание прозвучало из его уст в интервью изданию Vice. "Слушайте, я прошу прощения. Я хотел бы извиниться перед каждым фанатом, которого я разочаровал, так как чувствую, что должен им", - сказал Шумахер.

Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин" был выпущен в 1997 году. В нем снимались Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Майкл Гоф, Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон и другие знаменитости. Проект провалился в мировом прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов и сравнимых расходах на рекламную кампанию.

В 2014 году Шумахер говорил о том, что готов снять продолжение картины, использовав за основу придуманные им самим комиксы, но эта идея, видимо, не вдохновила руководство студии Warner Bros. Весной 2017 года исполнитель главной роли в "Бэтмене и Робине" Джордж Клуни заявил в одном из интервью, что чувствует ответственность перед поклонниками Бэтмена, так как "убил его".

Отметим, что Warner Bros. в течение нескольких лет готовит новый сольный фильм про Темного рыцаря, но сроки реализации этого плана неизвестны.

Андрей Воронцов
Источник: Vice
14.06.2017 17:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Hank2 (), постов: 26
14 июня 2017, 19:42
Аватарка пользователя Hank2
"Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание..."

Ммм... Разве?

Hank2 (), постов: 26
14 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя Hank2
SuperOtoha писал(а) 14 июня 2017, 18:07
Я с тобой согласен:)
Вам тоже забавно за ним наблюдать?

John23 (Критик), постов: 12968
14 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2017, 19:11
ну не знаю, я фильм посмотрел когда мне было уже лет 17-18, наверное тогда не так воспринимал фильм, как после)
Ну, Шварц мне понравился.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27769
14 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 19:10
С крутыми актерами:) одна Турман чего стоит. А Фриз так вообще:)
да, Умка чисто из-за Арни, Клуни воспринимался исключительно как парень и "скорой помощи"))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27769
14 июня 2017, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 июня 2017, 19:02
Воспоминания о бэткредитке стереть тяжело, это да:)
ну не знаю, я фильм посмотрел когда мне было уже лет 17-18, наверное тогда не так воспринимал фильм, как после)

Andrew (Админ), постов: 56951
14 июня 2017, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 14 июня 2017, 18:59
за что извиняться? дед, ты снял легендарный фильм, который очень долго не сотрется с памяти смотревших его
С крутыми актерами:) одна Турман чего стоит. А Фриз так вообще:)

John23 (Критик), постов: 12968
14 июня 2017, 19:02
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2017, 18:59
за что извиняться? дед, ты снял легендарный фильм, который очень долго не сотрется с памяти смотревших его
Воспоминания о бэткредитке стереть тяжело, это да:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27769
14 июня 2017, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
за что извиняться? дед, ты снял легендарный фильм, который очень долго не сотрется с памяти смотревших его

SKSv2.0 (Зритель), постов: 661
14 июня 2017, 18:49
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 5 лет на сайте
5
Aleks1986 писал(а) 14 июня 2017, 17:46
У меня всегда улыбка на лице появляется непроизвольно, если я читаю ваши комменты...
+ 1000 :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 661
14 июня 2017, 18:48
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 17:10
А что там с сольником Бэтса в виде Бени?:) Ничего не слыхать?:) Вроде, весной уже должны были начать снимать?:) Или у воЕнов DC весна еще не пришла?:)
Что, очередной анти-DC припадок? Право, вы уже больным смотритесь в своей желчи.