px

Джосс Уидон сменил композитора "Лиги справедливости"

Джосс Уидон сменил композитора Лиги справедливости

Проект покинул создатель музыки для фильма "Бэтмен против Супермена"

Джосс Уидон решил серьезно "перетрясти" состав команды, работающей над фильмом "Лига справедливости", который будет основан на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, в отставку был отправлен композитор Джанки Экс-Эл, нанятый Заком Снайдером. Напомним, что он участвовал в создании саундтрека к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Как говорил мой наставник Ханс Циммер: "Ты не станешь настоящим голливудским композитором, пока однажды тебя не заменят в проекте. Мне кажется, что теперь я получил свой аттестат зрелости. Конечно, для меня болезненно - покинуть этот фильм, но я благодарен Заку за предложение стать частью его видения. И я желаю Дэнни, Джоссу и студии Warner Bros. успеха с "Лигой справедливости".

На освободившееся место Уидон пригласил голливудского ветерана, многократного номинанта на премию Американской Киноакадемии Дэнни Элфмена, написавшего музыку для многих известных голливудских кинофильмов и мультфильмов.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джосс Уидон, заменивший Зака Снайдера на посту режиссера, руководил масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" в Лондоне. Релиз картины все еще намечен на ноябрь 2017 года.

Источник новости: ComicBook
15.06.2017 09:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 10:16
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь они из Лиги не сделают сказочный разукрашенный цирк как это у Марвел принято.

Насчёт Марвел у меня надежда только на Чёрную Пантеру, так как уже подташнивает от их фильмов...пример тому трейлеры нового паука.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 10:15
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Не кто не говорит что проблем не было и т. д. Молодцы что ещё смогли под конец всё "словить".

Да, в Уидона у меня тоже веры нет. Он ничего до сегодняшних дней ничего такого особенного и не добился. Ну только хорошую кассу собрали из-за Мстителей. А так фильмография Снайдера мне больше по вкусу. Фильмы хоть и кассу громадную не собирали, но его фильмы я чаще пересматривал и пересматриваю.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
15 июня 2017, 10:13
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 15 июня 2017, 9:59
Это было совершено очевидно:) Ну, не зовут постановщика такого уровня, чтобы он просто "придумал несколько сцен" ...
Мне интересно, хоть часть отснятого Снайдером материала останется, или же можно футаж и 1й трейлер списывать полностью и забыть...

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 июня 2017, 10:08
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Hank2 писал(а) 15 июня 2017, 10:04
НЕ понимаю хайпа вокруг уидона. Как режиссер он в принципе ничего не добился, не считая легендарного "Светлячка".
Ага лучше бы Снидергений оставался режиссером фильма)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
15 июня 2017, 10:08
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Баффи и Ангел хорошие сериалы от него были.


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2017, 10:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hank2 писал(а) 15 июня 2017, 10:04
НЕ понимаю хайпа вокруг уидона. Как режиссер он в принципе ничего не добился, не считая легендарного "Светлячка".
*не считая провального светлячка. и хороших сценарных работ еще со времен Баффи.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
15 июня 2017, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
Hank2 писал(а) 15 июня 2017, 10:04
НЕ понимаю хайпа вокруг уидона. Как режиссер он в принципе ничего не добился, не считая легендарного "Светлячка".
Слова истинного воЕна DC:) Ничего, что он студии Marvel принес три миллиарда долларов только в качестве создателя "Мстителей"?:))

Hank2 (Новичок), постов: 26
15 июня 2017, 10:04
Аватарка пользователя Hank2
НЕ понимаю хайпа вокруг уидона. Как режиссер он в принципе ничего не добился, не считая легендарного "Светлячка".

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
15 июня 2017, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 15 июня 2017, 9:58
Композитор нуждается в Пост-Продакшене, так что это не страшно и с колоссальными пересъемками это сообщение никак ...
Ну, во-первых, своим приятелям будет советовать угомониться. А во-вторых, смена композитора на столь позднем этапе производства означает полную смену концепции фильма:))) Так как композитор отражает видение конкретного режиссера. А полная смена концепции - это и есть масштабные пересъемки. Уидон просто не может больше пользоваться наработками пары Снайдер-Джанки:) Они просто не соответствуют его новому фильму:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 10:00
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Им на этот проект Junkie ХL там нужен! Так как например выглядел и себя вёл Аквамэн в трейлере Junkie ХL классно бы подошёл!