px

Мультфильм "Тачки 3" возглавил домашний прокат

18.06.2017 23:16
Мультфильм Тачки 3 возглавил домашний прокат

Проект студии Pixar показал третий старт популярной серии

Анимационный фильм студии Pixar "Тачки 3" возглавил прокат в Северной Америке, заработав в премьерные выходные 53 миллиона долларов. Это худший старт этой серии, однако рейтинг мультфильма значительно выше, чем у второй части, а следовательно, он будет достаточно вынослив в домашнем прокате.

Согласно статистическим данным, 54 процента зрителей составили дети,то есть проект исправно выполняет свою функцию - привлекать новые поколения почитателей, которые затем станут основными потребителями сувенирной и прочей сопутствующей продукции. Отметим, что только продажи товаров с символикой "Тачек" обеспечили компании Walt Disney более 10 миллиардов долларов.

"Этот очень важная франшиза для нас. История и новые персонажи очень вдохновляющие, и мы рады приветствовать новое поколение поклонников "Тачек", - говорится в официальном заявлении главы департамента проката компании Дэйва Холлиса.

В озвучивании персонажей "Тачек 3" принимали участие Оуэн Уилсон, Кристела Алонсо, Крис Купер, Натан Филлион, Ларри Кабельщик, Арми Хаммер, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария, Керри Вашингтон и другие популярные голливудские актеры. Режиссер мультфильма Брайан Фи.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2017, 13:40
Я немного работал в фумигационном отряде и знаю, что такое средства индивидуальной защиты и как их любят простые ...
Мы говорим о другой планете и первых колонизаторах в истории. Там нельзя было просто взять и забить на правила и безопасность.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2017, 13:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:29
В Прометее - были, в Завете - нет. Анализ атмосферы был, но у героев в принципе не было с собой скафандров. А если ...
Я немного работал в фумигационном отряде и знаю, что такое средства индивидуальной защиты и как их любят простые работяги. мужики, знающие, что такое пестициды и как они "Полезны" шли обрабатывать склады "с голым торсом" просто потому, что "да ну нах эти скафандры в такую жару"))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2017, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:29
В Прометее - были, в Завете - нет. Анализ атмосферы был, но у героев в принципе не было с собой скафандров. А если ...
были скафандры. кто сказал, что их нет?

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
19 июня 2017, 13:34
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:29
В Прометее - были, в Завете - нет. Анализ атмосферы был, но у героев в принципе не было с собой скафандров. А если ...
А вы думаете, анализ делается прям на поверхности планеты?))) Его уже сейчас делают с орбиты. И что значит в принципе не было? Вы каким то образом заглянули во все кладовки на челноке?)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 19 июня 2017, 13:28
А что логикой и мотивацией не так. А скафандры в Прометее были. Там перед высадкой был анализ атмосферы.
В Прометее - были, в Завете - нет. Анализ атмосферы был, но у героев в принципе не было с собой скафандров. А если бы атмосфера не подошла, они бы сразу улетели?


ZEROMAN (Зритель), постов: 184
19 июня 2017, 13:28
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:19
Можно было снято то же самое, но с логикой и мотивацией персонажей. Придумать скафандры было очень дорого?
А что логикой и мотивацией не так. А скафандры в Прометее были. Там перед высадкой был анализ атмосферы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 13:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 19 июня 2017, 13:18
Господи, опять двадцать пять. Ну что? Ну чтооооо такого все ждали от фильма Бломкэмпа? Развитие вселенной? Нет! ...
Можно было снято то же самое, но с логикой и мотивацией персонажей. Придумать скафандры было очень дорого?

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
19 июня 2017, 13:18
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 19 июня 2017, 11:57
Ну главное разочарование 2017 года - Артур Риччи) А на счёт Чужого ... Скотт сам виноват в таких сборах, так как сам ...
Господи, опять двадцать пять. Ну что? Ну чтооооо такого все ждали от фильма Бломкэмпа? Развитие вселенной? Нет! Чего то таково, что мы не видели в предыдущих фильмах? Нет! А вот увидели бы очередной шутер. Ведь по сути то что он предлагал это просто реверанс фильму Кэмерона, поэтому Кэмерону и понравилось. Заканчивать эту историю должен её отец, сэр Ридли Скотт. А вот Блоикэмпу можно было доверить один из спиноф. Я вот лично мечтаю увидеть фильм о битве колонистов на LV426. Да не стоит всех собак спускать на Скотта. Фильм это коллективное творчество и ответственность тоже должна быть коллективной. Были тест показы, был анализ. Были бы сомнения отправили бы пересъёмки. А раз нет то и ...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 июня 2017, 12:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Король Артур это вроде пока главный провал летнего сезона, ну и сам фильм средний

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 12:38
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 19 июня 2017, 12:16
Он ,наверное ,про сборы)
Если про сборы - я в деле :) Сказать: "Разочарование" - не сказать ничего. Это кошмар.