px
Всего комментариев: 15
QQQQ (Киноман), постов: 197
19 июня 2017, 23:00
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
А вообще саммит трудно назвать турниром

QQQQ (Киноман), постов: 197
19 июня 2017, 22:59
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Hodukin писал(а) 19 июня 2017, 20:19
Про Самит7 напишите, ВП выиграли турнир не повторяя героев!
Да да!)) Только в последней карте изменили принципу))
Не осуждаю, самое главное, что победили

Hodukin (Зритель), постов: 56
19 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
Про Самит7 напишите, ВП выиграли турнир не повторяя героев!

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2017, 16:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же мне иногда не нравится, что меня воспринимают здесь слишком буквально))) Может в следующий раз обозначать мои слова большими буквами "САРКАЗМ"?
Конечно же я не пойду на эти турниры! Ну как вообще можно было в это поверить? Я ещё не настолько умом тронулась, чтобы там оказаться участником (уж извините). Мне всё ещё дорого моё время, глаза и нервы.

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 июня 2017, 16:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 19 июня 2017, 14:17
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать ...
Да там прям сидят и ждут что каждый желающий придёт и будет "зарабатывать"😂ну идите тренируйтесь если вы молоды еще по 10 часов в день,каждый день,жертвуя всем,тогда через год-два может получится что то,и то не факт!такие простые тут все,смех)


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2017, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2017, 14:17
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать ...
начни с Твича.

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2017, 14:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом месте... Четвёртого места мне вполне хватит)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
19 июня 2017, 13:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
Это вообще гроши для сегодняшней индустрии игр)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
чемпионат смотрят миллионы зрителей. реклама на таком мероприятии ого-го как немало стоит.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
19 июня 2017, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
Спонсоры, рекламные деньги:)