Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Трансформеров 5" представили панорамное видео со съемок

Создатели "Трансформеров 5" представили панорамное видео со съемок

Создатели фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" представили на официальной странице проекта в социальной сети Facebook панорамное видео, которое дает представление о масштабности съемочного процесса. В видеоролике продемонстрирована работа над несколькими эпизодами, в том числе теми, действие которых происходит в Средние века.

Напомним, что пятая серия "Трансформеров" станет последней частью франшизы, режиссером которой выступил Майкл Бэй. По словам постановщика, в будущем он намерен заняться другими проектами. однако сохранит связь с "Трансформерами", взяв на себя часть продюсерских обязанностей.

В картине снимались Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лайам Гэрриган, Мартин МакКриди и другие популярные актеры. В широкий прокат "Трансформеры 5" будут выпущены 22 июня 2017 года. Релиз картины, значительная часть которой была создана с помощью самых современных камер IMAX состоится во всех форматах.

Аналитики полагают, что "Трансформеры 5" станут одним из самых кассовых фильмов летнего сезона 2017 года.

Андрей Воронцов
19.06.2017 09:37
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 19077
19 июня 2017, 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 17:05
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го
Хорошо, будем ждать.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1563
19 июня 2017, 19:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 17:05
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го
Оценки томатов тоже 21 ого?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1563
19 июня 2017, 19:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 17:05
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го
Почему так?

Alchemist (Критик), постов: 2342
19 июня 2017, 18:36
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 17:05
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го
Выложите.

Andrew (Админ), постов: 52880
19 июня 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 19 июня 2017, 15:47
А можете мне ещё раз сказать когда вы рецензию напишите...сегодня? ;D :)
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
19 июня 2017, 16:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По ходу единственный фильм года, который оправдает наличие аймакс более чем полностью, но даже это не заставит меня сходить на сей оргазм фейерверками Мелкалабая

Кэтти-бри (Критик), постов: 6571
19 июня 2017, 16:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас сайт ляжет...

SпартаK (Критик), постов: 2791
19 июня 2017, 16:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Aleks1986 писал(а) 19 июня 2017, 15:47
А можете мне ещё раз сказать когда вы рецензию напишите...сегодня? ;D :)
написать он может и сегодня,но на сайте она появится не раньше 21 числа))))

Alchemist (Критик), постов: 2342
19 июня 2017, 16:04
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 15:42
Я уже три раза сказал про эмбарго
Рецензию скоро ждать?

Aleks1986 (Критик), постов: 500
19 июня 2017, 15:47
Аватарка пользователя Aleks1986
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 15:42
Я уже три раза сказал про эмбарго
А можете мне ещё раз сказать когда вы рецензию напишите...сегодня? ;D :)