Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Трансформеров 5" представили панорамное видео со съемок

Создатели "Трансформеров 5" представили панорамное видео со съемок

Создатели фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" представили на официальной странице проекта в социальной сети Facebook панорамное видео, которое дает представление о масштабности съемочного процесса. В видеоролике продемонстрирована работа над несколькими эпизодами, в том числе теми, действие которых происходит в Средние века.

Напомним, что пятая серия "Трансформеров" станет последней частью франшизы, режиссером которой выступил Майкл Бэй. По словам постановщика, в будущем он намерен заняться другими проектами. однако сохранит связь с "Трансформерами", взяв на себя часть продюсерских обязанностей.

В картине снимались Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лайам Гэрриган, Мартин МакКриди и другие популярные актеры. В широкий прокат "Трансформеры 5" будут выпущены 22 июня 2017 года. Релиз картины, значительная часть которой была создана с помощью самых современных камер IMAX состоится во всех форматах.

Аналитики полагают, что "Трансформеры 5" станут одним из самых кассовых фильмов летнего сезона 2017 года.

Андрей Воронцов
19.06.2017 09:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 20748
19 июня 2017, 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 17:05
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го
Хорошо, будем ждать.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1681
19 июня 2017, 19:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 17:05
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го
Оценки томатов тоже 21 ого?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1681
19 июня 2017, 19:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 17:05
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го
Почему так?

Alchemist (Критик), постов: 2342
19 июня 2017, 18:36
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 17:05
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го
Выложите.

Andrew (Админ), постов: 56053
19 июня 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 19 июня 2017, 15:47
А можете мне ещё раз сказать когда вы рецензию напишите...сегодня? ;D :)
Я уже ее написал:) Но увидите вы ее только 21-го

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
19 июня 2017, 16:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По ходу единственный фильм года, который оправдает наличие аймакс более чем полностью, но даже это не заставит меня сходить на сей оргазм фейерверками Мелкалабая

Кэтти-бри (Критик), постов: 7540
19 июня 2017, 16:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас сайт ляжет...

SпартаK (Критик), постов: 3076
19 июня 2017, 16:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Aleks1986 писал(а) 19 июня 2017, 15:47
А можете мне ещё раз сказать когда вы рецензию напишите...сегодня? ;D :)
написать он может и сегодня,но на сайте она появится не раньше 21 числа))))

Alchemist (Критик), постов: 2342
19 июня 2017, 16:04
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 15:42
Я уже три раза сказал про эмбарго
Рецензию скоро ждать?

Aleks1986 (Критик), постов: 500
19 июня 2017, 15:47
Аватарка пользователя Aleks1986
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 15:42
Я уже три раза сказал про эмбарго
А можете мне ещё раз сказать когда вы рецензию напишите...сегодня? ;D :)