px

Майкл Бэй поддержит "Трансформеров" с рейтингом R

20.06.2017 09:16
Майкл Бэй поддержит Трансформеров с рейтингом R

Создатель серии фильмов хотел бы увидеть версию для взрослых зрителей

Создатель серии кинолент о Трансформерах, основанной на популярных линиях игрушек Hasbro, Майкл Бэй поддержит экранизацию с рейтингом R, рассчитанную на подросших зрителей первого фильма, который вышел в 2007 году. Об этом сам режиссер рассказал в интервью компании Fandango, фрагменты которого приводит издание Comic Book.

"Мне бы это понравилось. Я всегда говорил, что это была бы отличная идея. Не знаю, согласится ли Hasbro на это, но сама идея мне по душе", - сказал он.

Отметим, что ранее Бэй, говоря о первом спин-оффе, который будет посвящен Бамблби, утверждал сценарий картины предполагал эпизоды "в духе фильмов Квентина Тарантино". Режиссер отказался уточнить, что именно он имел в виду. Неизвестно также, нашли ли подобные идеи поддержку у руководства студии Paramount и компании Hasbro.

Напомним также, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" выйдет в широкий прокат 22 июня 2017 года. Ключевые роли в проекте сыграли Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл и другие актеры.

Это будет последняя часть "Трансформеров" для Марка Уолберга. Также режиссерское кресло покинет сам Майкл Бэй, который далее будет курировать развитие франшизы только в качестве продюсера.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 42
sergeystr (Критик), постов: 5769
20 июня 2017, 13:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю какой фильм получится с R,но точно знаю что сборы без детишек,которые заполняют дветрети зала на эти фильм,сборов таких точно уже не будет.

ххх (Киноман), постов: 1058
20 июня 2017, 12:46
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я ждал от фильма другого я думал будет что то вроде 1 й части а вышло то что вышло

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2017, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это он уже пытался сделать, но увы...

Regolas (Критик), постов: 10866
20 июня 2017, 12:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот если реальную жесть покажут, тогда, может быть, ещё не всё потеряно...

Sakura (Киноман), постов: 6038
20 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Это в смысле детей не будет в последующих частях франшизы?)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 июня 2017, 11:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 20 июня 2017, 9:32
Да, с Рейтеингом Р можно бы было что-нибудь новенькое из Трансов сделать - Роботы стреляют и переезжают людей. Так ...
ну почему не было жертв? в первой части в сцене битвы Прайма и Трона явно можно было увидеть погибших. да и во втором. просто кровища не хлестала фонтанами.

AL GOR (Критик), постов: 1116
20 июня 2017, 11:17
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трансформеры в стиле Рэмбо 4 - самое то.

Эдос (Критик), постов: 1618
20 июня 2017, 11:14
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 июня 2017, 10:46
Надо просто правильно воспринимать этот проект:) и все сразу встанет на свои места:)
А ну да) После "шаров" во второй части меня Бэй уже ничем не удивит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
20 июня 2017, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 июня 2017, 9:48
уолберг, наверное, назвал бэя фюрером, все-таки.
Или Бэй его:) Или они вместе Спилберга:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
20 июня 2017, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 20 июня 2017, 10:24
Судя по ажиотажу в США, то 5-я часть будет точно последняя для Бэя, а после вспоминаешь Китай и понимаешь, что Бэй ...
Надо просто правильно воспринимать этот проект:) и все сразу встанет на свои места:)