px

The CW разрабатывает женский спин-офф "Сверхъестественного"

The CW разрабатывает женский спин-офф Сверхъестественного

Пилот будет показан как эпизод 13-го сезона оригинального сериала

Настала очередь женщин перетянуть на себя внимание в знаменитой франшизе "Сверхъестественное". Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, канал The CW разрабатывает спин-офф популярной приключенческой драмы о братьях Винчестерах "Wayward Sisters". Ким Родс, знакомая поклонникам оригинального шоу по роли шерифа Джоди Миллс, станет титульной героиней потенциального сериала.

Пилотная серия проекта будет представлена как один из эпизодов предстоящего тринадцатого сезона "Сверхъестественного". В ней будет рассказана история шерифа Джоди Миллс и группы молодых женщин, каждая из которых осиротела, пережив собственную трагедию, связанную со сверхъестественными явлениями. Под руководством и защитой Миллс женщины постепенно превращаются в прекрасно обученную боевую команду для борьбы с монстрами. В противовес героям оригинального сериала, которые являются биологическими братьями, главные действующие лица нового сериала – сестры по духу в их общей приемной семье. Над спин-оффом работает квартет сценаристов, продюсеров и шоураннеров оригинальной драмы: Эндрю Дабб, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс.

Ожидается, что в истории, написанной Даббом и Беренсом, наряду с новыми персонажами появятся и уже знакомые зрителям герои из оригинального шоу. Студия Warner Bros TV и канал The CW воздерживаются от комментариев.

Источник новости: Deadline
20.06.2017 23:01
Всего комментариев: 25
Mono (Критик), постов: 10949
22 июня 2017, 7:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решили совершить ту же ошибку, что и "Охотники за привидениями"?
Не всё от женского вмешательства становится лучше!!! И учитывая уровень "Сверхъестественного", это будет ещё та катастрофа!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
21 июня 2017, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
точно не буду смотреть

F3Nix (Киноман), постов: 356
21 июня 2017, 22:06
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Seme4ka писал(а) 21 июня 2017, 3:09
От когда ваши "титаны" проживут столько сколько Сверхъестественное, когда у них будет хоть приблизительно ...
Не удивлюсь если добрая половина оставшихся "фанатов" смотрит лишь бы узнать чем все закончится))

F3Nix (Киноман), постов: 356
21 июня 2017, 22:02
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
КиноManya писал(а) 21 июня 2017, 10:20
И я о том же! Ну, сколько можно высасывать из пальца историю, которая давно закончилась? Сериал из некогда классного ...
Bloodlines если я правильно помню серия называлась и раз уж докатились до женской команды то история вражды кланов вампиров оборотней и прочей чепухи смотрится куда привлекательней))

Naver (Киноман), постов: 1138
21 июня 2017, 11:06
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Как говорится,никто не заставляет смотреть))


КиноManya (Критик), постов: 1703
21 июня 2017, 10:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 21 июня 2017, 8:26
Зря они это. Лучше бы больше сил вкладывали в основной сериал. А еще лучше бы закрыли "Сверхъестественное" ...
И я о том же! Ну, сколько можно высасывать из пальца историю, которая давно закончилась? Сериал из некогда классного и оригинального превратился в мыльную оперу, повторяющую себя саму по спирали! Насколько я помню, они уже собирались запускать спин-офф и даже серию "вклинили" в "Сверхъестественное", по-моему, речь шла о кланах сверхъестественных существ, развязавших воины между собой. Но что-то на этом единственном эпизоде всё и заглохло... Зрители не оценили и не захотели подобный сольный проект.

John23 (Критик), постов: 25709
21 июня 2017, 8:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 июня 2017, 23:21
Всегда считал этот сериал дичью несусветной
Сколько сезонов смотрел? Первый сезон не сразу разгоняется, зато потом до самого конца 5-го сезона все отлично. Первоначально создатель сериала планировал его как 5-ти сезонный и продумал хороший сценарий. А вот после 5-го сезона пришли новые сценаристы и сериал постепенно стал скатываться. 6 и 7 сезоны хороши; 8,9,10 - ужасны и чуть не похоронили сериал; 11 сезон снова нащупал нужную дорогу и там был сильный финал, можно было закончить на высокой ноте, но деньги опять пересилили голос разума. Поэтому тем, кто не смотрел сериал "Сверхъестественное", я советую смотреть только первые пять сезонов, там и финал есть логичный, к которому шли на протяжении всех пяти сезонов.

John23 (Критик), постов: 25709
21 июня 2017, 8:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зря они это. Лучше бы больше сил вкладывали в основной сериал. А еще лучше бы закрыли "Сверхъестественное" на высокой ноте,а то похоже будут эксплуатировать сериал, пока рейтинги катострафически низкими не станут. Уходить вовремя тоже надо уметь.

Sakura (Киноман), постов: 6030
21 июня 2017, 8:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно если и женская версия будет 13 сезонов и герои оригинала будут и там сниматься, Братья венчестер состаряться в этом сериале)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
21 июня 2017, 7:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Глянем!