px

Фильм про Хана Соло остался без режиссеров

21.06.2017 10:05
Фильм про Хана Соло остался без режиссеров

Фил Лорд и Крис Миллер покинули проект из-за разногласий с Кэтлин Кеннеди

Первый спин-офф "Звездных войн", посвященный Хану Соло остался без режиссеров. Как сообщает издание Variety, проект покинули Фил Лорд и Крис Миллер. В заявлении постановщиков по этому поводу, говорится, что они приняли это решение из-за "творческих разногласий" с руководством студии Lucasfilm. Анонимные источники утверждают, что речь идет о производственном конфликте с главой студии Кэтлин Кеннеди.

"Фил Лорд и Крис Миллер талантливые кинематографисты, которым удалось собрать выдающийся актерский состав и съемочную группу, но мы убедились в том, что у нас совершенно не совпадающие видения этого фильма, поэтому было принято решение прервать наше сотрудничество", - прокомментировала сама Кеннеди.

Студия намерена в ближайшее время найти замену выбывшим. В качестве наиболее вероятных кандидатов называются Рон Ховард и Джо Джонстон.

Напомним, что в картине должны сниматься Эмилия Кларк, Тэнди Ньютон, Олден Эйренрайк, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, Майкл К. Уильямс, Фиби Уоллер-Бридж, Йонас Суотамо, Ричард Диксон, Йен Кенни и другие актеры. Релиз фильма с рабочим названием "Хан Соло" запланирован на май 2018 года. Повлияет ли отставка режиссеров на прокатный график, пока неизвестно.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
DamageMaster (Киноман), постов: 307
21 июня 2017, 12:10
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Я уже Дисней всерьёз не воспринимаю. Ибо серьёзно смотреть на притон клоунов, которые даже сказки снимать не умеют - это уже перебор. Пиратов загубили, Изгоя пересняли, Соло тоже переснимают. Вы там вообще хоть что-то можете нормально снять...
У Марвел почему-то нет таких расхождений с режиссёрами, всё чётко и по плану. Исключение разве что муравей, но режиссёра поменяли ещё до старта производства, а не со съёмок прям сняли.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2017, 11:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 июня 2017, 11:54
Вопросы без ответов оставляете:) так чем?:)
Пока писпл вы ответили. Сори

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2017, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 июня 2017, 11:53
Да же вспоминать его не хочу, стараюсь стереть из памяти:)
Вопросы без ответов оставляете:) так чем?:)

John23 (Критик), постов: 25832
21 июня 2017, 11:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июня 2017, 11:50
Почему не понрвился?! Шикарный же мульт:)
Ну, персонаж меня только тронул, который пожертвовал собой и то, только из-за этого поступка.

John23 (Критик), постов: 25832
21 июня 2017, 11:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июня 2017, 11:50
Почему не понрвился?! Шикарный же мульт:)
Да же вспоминать его не хочу, стараюсь стереть из памяти:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 июня 2017, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 21 июня 2017, 11:47
Опа-на! Неожиданно. Интересно, сколько процентов материала Фил и Крис успели снять? Съёмки вроде начались где-то ...
Процентов 20:)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2017, 11:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 июня 2017, 11:33
Боссы Дисней обалдели от "Головоломки"? А я думал что одинок в своем мнении и только мне не понравился этот ...
Почему не понрвился?! Шикарный же мульт:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
21 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опа-на! Неожиданно. Интересно, сколько процентов материала Фил и Крис успели снять? Съёмки вроде начались где-то в феврале.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2017, 11:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 июня 2017, 11:33
Боссы Дисней обалдели от "Головоломки"? А я думал что одинок в своем мнении и только мне не понравился этот ...
Ссылку кинула в л.с.

John23 (Критик), постов: 25832
21 июня 2017, 11:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2017, 11:27
Ахахахахахахаха примерно так и будет. Главное, чтобы это не за полгода до премьеры случилось, а то с "Головоломкой" ...
Боссы Дисней обалдели от "Головоломки"? А я думал что одинок в своем мнении и только мне не понравился этот мультик.