px

"Трансформеры 5" продемонстрируют самый слабый старт серии

23.06.2017 12:52
Трансформеры 5 продемонстрируют самый слабый старт серии

Пятый фильм про автоботов и десептиконов выходит в мировой прокат

Фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" может заработать в американском прокате в первые выходные от 60 до 65 миллионов долларов. Такой прогноз делает издание The Wrap, основываясь на статистике продаж билетов на премьерные сеансы. Если этот прогноз сбудется, то пятая часть "Трансформеров" продемонстрирует самый слабый старт в истории всей серии.

Ранее худшим результатом считались домашние сборы первой части, заработавшей в 2007 году к завершению первого уик-энда 70 миллионов долларов. Стартовые сборы сборы всех продолжений составлялись около 100 миллионов долларов.

Что касается международного проката, то здесь, по уже сложившейся традиции, ситуация для "Трансформеров" будет складываться иначе. Ожидается, что первые выходные обеспечат фильму от 160 до 200 миллионов долларов. Стоит также отметить весьма низкий рейтинг "Трансформеров 5", что, впрочем, всегда было отличительной особенностью этой франшизы. Так, у картины "Трансформеры 2: Месть падших", которая была представлена зрителям в 2009 году, рейтинг достигал всего 19 процентов, что нисколько не помешало ей заработать в мировом прокате более 800 миллионов долларов.

С видеообзором фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Редакционная рецензия портала "Новости кино" доступна по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 июня 2017, 13:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 23 июня 2017, 13:32
Мумия нелепое и глупое кино!!! а именно МН 6 была самым продуманным, развлекательным боевиком 2015 года, и сборы и ...
Согласен насчёт Мумии. Миссия 5 и прям один из лучших блокбастеров 2015, давно после сеанса с ТАКИМ удовольствием так не уходил.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 июня 2017, 13:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ха! Кто там говорил про миллард, а?!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 июня 2017, 13:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже от Paramount придется ждать лишь блокбастер с Леонардо Ди Каприо)

Chery (Зритель), постов: 289
23 июня 2017, 13:32
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 23 июня 2017, 13:28
На одном Крузе далеко не уедешь. Да и сборы Мумии доказывают, что народу как то на него плевать.
Мумия нелепое и глупое кино!!! а именно МН 6 была самым продуманным, развлекательным боевиком 2015 года, и сборы и критика это подтверждают

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 июня 2017, 13:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 23 июня 2017, 13:22
Том Круз, поскорее миссию 6 давай, без тебя вообще труба!!!
На одном Крузе далеко не уедешь. Да и сборы Мумии доказывают, что народу как то на него плевать.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 июня 2017, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 23 июня 2017, 13:19
Просто отличный год у Paramaut....ремейк звонка, ремейк спасателей Малибу, ремейк Призрака в доспехах, ненужная и бессмысленная ...
Нууу... Мировое господство 346 собрали при бюджете 80, не провал, но и не миллиард конечно)

Chery (Зритель), постов: 289
23 июня 2017, 13:22
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Chery писал(а) 23 июня 2017, 13:19
Просто отличный год у Paramaut....ремейк звонка, ремейк спасателей Малибу, ремейк Призрака в доспехах, ненужная и бессмысленная ...
Том Круз, поскорее миссию 6 давай, без тебя вообще труба!!!

Chery (Зритель), постов: 289
23 июня 2017, 13:19
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Просто отличный год у Paramaut....ремейк звонка, ремейк спасателей Малибу, ремейк Призрака в доспехах, ненужная и бессмысленная 3я часть ххх которые убежали искать новых инвесторов....да уж, ребята постарались

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 июня 2017, 13:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какими же жалкими уже кажутся Paramount, Стартрек, Трансформеры отойдите вы от этих франшиз. Если в этом году с "Призрака в доспехах" начался этот неутешительный вояж)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 июня 2017, 13:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 23 июня 2017, 12:57
Отличные новости, ещеб в Китае копейки собрал и это было-бы великолепно
В Китае идёт в два раза хуже чем Форсаж 8. Говорят 300 лямов там не бывать.