px

Кевин Фейдж назвал следующий после "Мстителей 4" фильм Marvel

25.06.2017 13:14
Кевин Фейдж назвал следующий после Мстителей 4 фильм Marvel

Глава студии рассказал о ее грядущих кинопроектах

Следующим после выхода четвертой серии "Мстителей" фильмом, который будет курировать студия Marvel, станет "Человек-паук: Возвращение домой 2". Об этом рассказал в интервью глава студии Кевин Фейдж, слова которого приводит издание Comic Book.

"Мы только приступили к согласованию наших планов по поводу картины "Человек-паук: Возвращение домой 2", (конечно, мы не будет называть его так, но пока рабочее заглавие такое). И это будет первый наш проект после выхода финальной части "Мстителей" в 2019 году", - сказал он.

Напомним, что фильм будет создаваться в партнерстве со студией Sony Pictures, согласно условиям контракта между двумя компаниями, который регламентирует использование образа Человека-паука. Ранее стало известно, что в продолжении не будет Тони Старка, служившего своего рода "локомотивом" для первой серии. Какой из персонажей Marvel появится в сиквеле, чтобы стать партнером главного героя, на момент написания данной заметки не было известно.

"Человек-паук: Возвращение домой" выходит в широкий прокат 6 июля 2017 года. В картине снимались Роберт Дауни мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
John23 (Критик), постов: 25832
25 июня 2017, 15:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 июня 2017, 15:36
само собой))) за паучка фейдж наблюдаеть))) млрд будеть)) инфа 99.9999999999%
"инфа 99.9999999999%" - Наруганг, хитрец, все-таки подстраховался:)))

Наруганг (Критик), постов: 4457
25 июня 2017, 15:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 25 июня 2017, 15:12
Вчера утром вышла просто ГОРА отзывов на Паука и все как один хвалят фильм, не одного отрицательного.
само собой))) за паучка фейдж наблюдаеть))) млрд будеть)) инфа 99.9999999999%

Наруганг (Критик), постов: 4457
25 июня 2017, 15:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 15:30
а-а-а-а!!! ну когда вы уже россияне научитесь правильно употреблять не- и ни-?))
а как будет правильно?)))) как как как как как как??????))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 июня 2017, 15:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 15:30
а-а-а-а!!! ну когда вы уже россияне научитесь правильно употреблять не- и ни-?))
Мы здесь не в школе какой-то, так что плевать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 июня 2017, 15:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 июня 2017, 15:12
Вчера утром вышла просто ГОРА отзывов на Паука и все как один хвалят фильм, не одного отрицательного.
а-а-а-а!!! ну когда вы уже россияне научитесь правильно употреблять не- и ни-?))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 июня 2017, 15:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 25 июня 2017, 14:52
Только не для DC:)
им в первую очередь))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 июня 2017, 15:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июня 2017, 13:15
Фейдж заманивает Sony в ловушку, а они даже не замечают этого и радостно идут на убой:)) Шикарно:)
Так что они там, потеряли права над Бондом, или еще решается вопрос ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 июня 2017, 15:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 25 июня 2017, 14:02
к слову, одни из тех журналистов что первыми посмотрели нового паучка - пришли в восторг!!!!
Вчера утром вышла просто ГОРА отзывов на Паука и все как один хвалят фильм, не одного отрицательного.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 июня 2017, 15:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче говоря, первый фильм 4й фазы Кинематографической вселенной Марвел уже известен.

John23 (Критик), постов: 25832
25 июня 2017, 14:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 14:29
этому киножанру годика через 2 нужно уйти в тень
Только не для DC:)