"Гадкому Я 3" предсказывают внушительный старт

"Гадкому Я 3" предсказывают внушительный старт
Анимационный фильм студии Illumination Entertainment "Гадкий Я 3" имеет все шансы продемонстрировать один из самых сильных стартов летнего сезона 2017 года. Как свидетельствуют ранние прогнозы, на которые ссылается издание Deadline, мультфильм может заработать в Северной Америке в первые выходные около 85 миллионов долларов.
Стоит отметить, что это консервативные прогнозы, на которые ориентируется студия Universal. Оптимистичные сулят проекту более внушительный старт - 95 миллионов долларов. В любом случае, третья серия популярного мультфильма должна стартовать в домашнем прокате лучше, чем вторая, которая собрала в премьерный уик-энд 83,5 миллиона долларов. Итоговые сборы второй серии достигли 970 миллионов долларов.
Производственный бюджет "Гадкого Я 3" оценивается в весьма скромную по нынешним меркам сумму - 80 миллионов долларов, поэтому у проекта не должно возникнуть никаких проблем с окупаемостью уже в первую неделю мирового проката.
О большом зрительском интересе к мультфильму свидетельствует тот факт, что первый трейлер, представленный в декабре 2016 года, был просмотрен 260 миллионов раз. С редакционной рецензией на "Гадкого Я 3" можно ознакомиться по ЭТОЙ ссылке.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
29.06.2017 11:17
Предлагаем почитать также:
Сборы мультфильма "Гадкий Я 3" достигли миллиарда
Проект студии Universal станет третьим миллиардером 2017 года
"Терминатор 2: Судный день" не заинтересовал американцев
Фильм Джеймса Кэмерона вышел в мировой прокат
"Телохранитель киллера" возглавил американский прокат
Боевик с участием Райна Рейнольдса стал лидером на прошедших выходных
 
 
Всего комментариев: 32
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17110
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.06.2017 23:54
#879097
если уж миньоны взяли лярд. то возьмет ли Гадкий я 3?

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1588
  • Больше четырех лет на сайте
29.06.2017 23:08
#879081
Ovi писал(а) 29.06.2017 17:12 #878956
Главное что бы хорошие сборы не вскружили голову создателям третьей части, а то начнут штамповать не качественные продолжения.
Будут,обязательно будут,уже начинают потихоньку)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2302
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.06.2017 19:01
#879015
Ovi писал(а) 29.06.2017 17:10 #878955
"детсадовский "Гадкий Я" - детсадовский?!:)
Да. Разве нет?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3136
  • Больше четырех лет на сайте
29.06.2017 18:21
#878994
Маленький бюджет и хорошая касса

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 270
29.06.2017 17:12
#878956
Главное что бы хорошие сборы не вскружили голову создателям третьей части, а то начнут штамповать не качественные продолжения.

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 270
29.06.2017 17:10
#878955
Regolas писал(а) 29.06.2017 12:46 #878875
Ну, как бы да, люди и измеряют. Хотя они и разные несколько по направлению: более подростковый "Шрек" и детсадовский "Гадкий Я", первый ...
"детсадовский "Гадкий Я" - детсадовский?!:)

29.06.2017 16:49
#878950
Около 100 млн. за уик.... Очень достойно, на одном уровне с Дисней и Пиксар! Иллюминейшен молодцы, хорошо взлетели за последнее время, в отличии от той же Дримвёкс, которые только скатываются всё ниже и ниже как в плане кассы так и в плане качества самых мультов!

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 271
29.06.2017 12:51
#878881
Regolas писал(а) 29.06.2017 12:46 #878875
Ну, как бы да, люди и измеряют. Хотя они и разные несколько по направлению: более подростковый "Шрек" и детсадовский "Гадкий Я", первый ...
Первый потрясающий!!! Он был сказочный, но с сатирой, юморной но с нотками драмы, нетривиальный и креативный, а Шрек как персонаж и по сей день неповторим....сиквел ещё лучше, один из самых классных мультфильмов на планете!!!! А вот с 3й и 4й частью как так((((

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 271
29.06.2017 12:46
#878876
Skaner353 писал(а) 29.06.2017 12:09 #878860
Ой, как смешно. Хватит баянить уже это. Там у него 6-7 сцен всего то будет.
Ой да ладно вам)))) но это же так!) это не сольник а кроссовер)) поэтому успех этого фильма на половину заслуга старины Дауни мл))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2302
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.06.2017 12:46
#878875
Andrew писал(а) 29.06.2017 12:27 #878869
А кто измеряет это качество? Вы?:) С какой это стати?:)
Ну, как бы да, люди и измеряют. Хотя они и разные несколько по направлению: более подростковый "Шрек" и детсадовский "Гадкий Я", первый является настоящим прорывом для своего времени, хоть продолжения и не идеальны.