px

"Гадкому Я 3" предсказывают внушительный старт

29.06.2017 11:17
Гадкому Я 3 предсказывают внушительный старт

Мультфильм может собрать в премьерные выходные около 100 милионов

Анимационный фильм студии Illumination Entertainment "Гадкий Я 3" имеет все шансы продемонстрировать один из самых сильных стартов летнего сезона 2017 года. Как свидетельствуют ранние прогнозы, на которые ссылается издание Deadline, мультфильм может заработать в Северной Америке в первые выходные около 85 миллионов долларов.

Стоит отметить, что это консервативные прогнозы, на которые ориентируется студия Universal. Оптимистичные сулят проекту более внушительный старт - 95 миллионов долларов. В любом случае, третья серия популярного мультфильма должна стартовать в домашнем прокате лучше, чем вторая, которая собрала в премьерный уик-энд 83,5 миллиона долларов. Итоговые сборы второй серии достигли 970 миллионов долларов.

Производственный бюджет "Гадкого Я 3" оценивается в весьма скромную по нынешним меркам сумму - 80 миллионов долларов, поэтому у проекта не должно возникнуть никаких проблем с окупаемостью уже в первую неделю мирового проката.

О большом зрительском интересе к мультфильму свидетельствует тот факт, что первый трейлер, представленный в декабре 2016 года, был просмотрен 260 миллионов раз. С редакционной рецензией на "Гадкого Я 3" можно ознакомиться по ЭТОЙ ссылке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
29 июня 2017, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если уж миньоны взяли лярд. то возьмет ли Гадкий я 3?

piter (Киноман), постов: 3116
29 июня 2017, 23:08
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ovi писал(а) 29 июня 2017, 17:12
Главное что бы хорошие сборы не вскружили голову создателям третьей части, а то начнут штамповать не качественные ...
Будут,обязательно будут,уже начинают потихоньку)

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июня 2017, 19:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 29 июня 2017, 17:10
"детсадовский "Гадкий Я" - детсадовский?!:)
Да. Разве нет?

Sakura (Киноман), постов: 6038
29 июня 2017, 18:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Маленький бюджет и хорошая касса

Ovi (Критик), постов: 1007
29 июня 2017, 17:12
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Главное что бы хорошие сборы не вскружили голову создателям третьей части, а то начнут штамповать не качественные продолжения.


Ovi (Критик), постов: 1007
29 июня 2017, 17:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 29 июня 2017, 12:46
Ну, как бы да, люди и измеряют. Хотя они и разные несколько по направлению: более подростковый "Шрек" и детсадовский ...
"детсадовский "Гадкий Я" - детсадовский?!:)

Эдос (Критик), постов: 1618
29 июня 2017, 16:49
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Около 100 млн. за уик.... Очень достойно, на одном уровне с Дисней и Пиксар! Иллюминейшен молодцы, хорошо взлетели за последнее время, в отличии от той же Дримвёкс, которые только скатываются всё ниже и ниже как в плане кассы так и в плане качества самых мультов!

Chery (Зритель), постов: 289
29 июня 2017, 12:51
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 29 июня 2017, 12:46
Ну, как бы да, люди и измеряют. Хотя они и разные несколько по направлению: более подростковый "Шрек" и детсадовский ...
Первый потрясающий!!! Он был сказочный, но с сатирой, юморной но с нотками драмы, нетривиальный и креативный, а Шрек как персонаж и по сей день неповторим....сиквел ещё лучше, один из самых классных мультфильмов на планете!!!! А вот с 3й и 4й частью как так((((

Chery (Зритель), постов: 289
29 июня 2017, 12:46
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 12:09
Ой, как смешно. Хватит баянить уже это. Там у него 6-7 сцен всего то будет.
Ой да ладно вам)))) но это же так!) это не сольник а кроссовер)) поэтому успех этого фильма на половину заслуга старины Дауни мл))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июня 2017, 12:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 12:27
А кто измеряет это качество? Вы?:) С какой это стати?:)
Ну, как бы да, люди и измеряют. Хотя они и разные несколько по направлению: более подростковый "Шрек" и детсадовский "Гадкий Я", первый является настоящим прорывом для своего времени, хоть продолжения и не идеальны.