Меню сайта
На главную страницу

"Гадкому Я 3" предсказывают внушительный старт

"Гадкому Я 3" предсказывают внушительный старт

Анимационный фильм студии Illumination Entertainment "Гадкий Я 3" имеет все шансы продемонстрировать один из самых сильных стартов летнего сезона 2017 года. Как свидетельствуют ранние прогнозы, на которые ссылается издание Deadline, мультфильм может заработать в Северной Америке в первые выходные около 85 миллионов долларов.

Стоит отметить, что это консервативные прогнозы, на которые ориентируется студия Universal. Оптимистичные сулят проекту более внушительный старт - 95 миллионов долларов. В любом случае, третья серия популярного мультфильма должна стартовать в домашнем прокате лучше, чем вторая, которая собрала в премьерный уик-энд 83,5 миллиона долларов. Итоговые сборы второй серии достигли 970 миллионов долларов.

Производственный бюджет "Гадкого Я 3" оценивается в весьма скромную по нынешним меркам сумму - 80 миллионов долларов, поэтому у проекта не должно возникнуть никаких проблем с окупаемостью уже в первую неделю мирового проката.

О большом зрительском интересе к мультфильму свидетельствует тот факт, что первый трейлер, представленный в декабре 2016 года, был просмотрен 260 миллионов раз. С редакционной рецензией на "Гадкого Я 3" можно ознакомиться по ЭТОЙ ссылке.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
29.06.2017 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Andrew (Админ), постов: 56961
29 июня 2017, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 29 июня 2017, 12:19
Только до качества "Шрека 2" например ни одной части "Гадкого" не дотянуть.
А кто измеряет это качество? Вы?:) С какой это стати?:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16241
29 июня 2017, 12:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 июня 2017, 12:20
если выбирать из кинопроката - похуже будет продолжение ледникового периода, Злые птицы.. возможно Пингвины тоже. даже кунг фу панда-3 лично мне нравится меньше.
ну Ледниковый период 5 окей - только он и хуже Миньонов может быть

Зэпп (Критик), постов: 34796
29 июня 2017, 12:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 июня 2017, 12:13
например ?
если выбирать из кинопроката - похуже будет продолжение ледникового периода, Злые птицы.. возможно Пингвины тоже. даже кунг фу панда-3 лично мне нравится меньше.

piter (Киноман), постов: 2350
29 июня 2017, 12:19
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 12:15
Кстати, совершенно уже очевидно, что франшиза "Гадкий Я" обгонит по сборам франшизу "Шрек":)
Только до качества "Шрека 2" например ни одной части "Гадкого" не дотянуть.

Andrew (Админ), постов: 56961
29 июня 2017, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, совершенно уже очевидно, что франшиза "Гадкий Я" обгонит по сборам франшизу "Шрек":)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16241
29 июня 2017, 12:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 29 июня 2017, 12:04
Он же прикольный! И не так уж и плох! Обаяние этих "желтиков" перевешивает имеющиеся недочеты. В кино мы на него не ходили, но дома всей семьей с удовольствием посмотрели! :)
не знаю. я их максимум минут 5-10 могу выносить. дальше уже скучно

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16241
29 июня 2017, 12:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 июня 2017, 12:06
конечно. куча таких.
например ?

Skaner353 (Критик), постов: 11022
29 июня 2017, 12:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 29 июня 2017, 12:07
Вы имеете ввиду железный человек 3.5 ??)))) ну может быть у них получится)
Ой, как смешно. Хватит баянить уже это. Там у него 6-7 сцен всего то будет.

piter (Киноман), постов: 2350
29 июня 2017, 12:09
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Ожидаемо,Юнивёрсал конечно неплохо за счёт мультов Illumination,Форсажей и Мира Юрского периода поднялись.

Chery (Зритель), постов: 290
29 июня 2017, 12:07
Аватарка пользователя Chery
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 11:52
Из оставшихся кандидатов взятия миллиарда или около того остались только - Гадкий я 3, да Человек-паук. Я лично ставлю на Гадкого я
Вы имеете ввиду железный человек 3.5 ??)))) ну может быть у них получится)