px

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

Представлен первый трейлер фильма Джуманджи

Студия Sony Pictures выпустила ролик римейка популярного фильма

Киностудия Sony Pictures представила первые трейлер приключенческого фильма "Джуманджи", который станет римейком популярной картины 1995 года выпуска. Ролик представляет основных действующих лиц и демонстрирует уровень спецэффектов и натурных съемок. Также стало очевидно, что сама игра "Джуманджи". превратилась из настольной в видеоигру, что, по представлениям создателей картины, более соответствует духу времени.

В фильме снимались Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Тим Мэтисон, Марк Ивэн Джексон и другие актеры. Постановщик Джейк Кэздан.

В 2016 году Дуэйн Джонсон в одном из интервью пообещал почтить в новой версии память Робина Уильямса, который сыграл главную роль в оригинальной ленте. "Герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим", - сказал тогда он.

В первом трейлере персонаж Уильямса не был показан. Возможно, студия предпочтет сохранить этот секрет до премьеры. В широкий прокат "Джуманджи" будет выпущен 21 декабря 2017 года. В случае успеха студия рассчитывает снять продолжение.

29.06.2017 15:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Andrew (Главный редактор), постов: 73041
29 июня 2017, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 29 июня 2017, 16:14
Охотницы неплохой фильм, если оценивать его отдельно...;)
Отдельно от всего:) От здравого смысла, например:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
29 июня 2017, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 16:13
Не, у Скалы есть "Форсаж" еще лет на пять. Так что он удержится на плаву
Ну так он и плаву в основном засчет него. А так его пихали вместо Фрейзера в Путешествие, потом вместо Татума в Бросок Кобры, и все мимо. В этом году лично пиарил Спасателей Малибу, но ничего из них не получилось, и теперь еще Джуманджи. Словно ищет место, где можно уютно пристроиться и выстраивать франшизу вокруг собственной персоны, но ничего не получается

Skaner353 (Критик), постов: 13091
29 июня 2017, 16:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 июня 2017, 16:14
Охотницы неплохой фильм, если оценивать его отдельно...;)
Не знаю, для меня один из худших фильмов прошлого года

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июня 2017, 16:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 16:11
Я не удивлюсь, если выйдет хуже Охотниц, хотя КАК можно снять хуже я не представляю.
Охотницы неплохой фильм, если оценивать его отдельно...;)

TorAdin (Зритель), постов: 266
29 июня 2017, 16:13
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Джек Блэк затащит всяко)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73041
29 июня 2017, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 16:11
Я не удивлюсь, если выйдет хуже Охотниц, хотя КАК можно снять хуже я не представляю.
Как можно вообще брать такие мощные основы и снимать ТАКОЕ? Это надо просто учиться этому

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
29 июня 2017, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 29 июня 2017, 16:07
После провала Скала вряд ли будет строить из себя мега-супер-звезду)))
Не, у Скалы есть "Форсаж" еще лет на пять. Так что он удержится на плаву

Skaner353 (Критик), постов: 13091
29 июня 2017, 16:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 16:01
Знаете, чего я не увидел? Души. "Джуманджи"-то это не только спецэффекты и смешные сцены. Это душа.
Чего-то ...
Я не удивлюсь, если выйдет хуже Охотниц, хотя КАК можно снять хуже я не представляю.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
29 июня 2017, 16:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 16:01
Знаете, чего я не увидел? Души. "Джуманджи"-то это не только спецэффекты и смешные сцены. Это душа.
Чего-то ...
После провала Скала вряд ли будет строить из себя мега-супер-звезду)))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июня 2017, 16:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ребут - это игрушка дьявола"