px

Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"

05.07.2017 16:55
Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр Assassin’s Creed

Продюсер "Кастлвании" возглавит новый проект Ubisoft

Ади Шанкар, исполняющий обязанности шоураннера нового анимационного сериала Netflix "Кастлвания", возьмет на себя эти же функции в готовящемся телевизионном сериале компании Ubisoft "Assassin`s Creed", основанном на популярной серии компьютерных игр. Об этом сообщает издание ComicBook.

На своей странице в F Шанкар написал следующее: "Счастлив сообщить вам, друзья, что я только что выбрал мой следующий проект. Я играл в первое издание игры "Assassin`s Creed" в тот год, когда переехал в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту. В то время я никого не знал в этой индустрии и не мог себе представить, что однажды Ubisoft попросит меня превратить мир "Assassin`s Creed" в оригинальный анимационный сериал. Если кто-нибудь будет отговаривать вас следовать за своей мечтой, знайте, он неправ".

За последнее время Шанкар участвовал в разработке нескольких громких проектов, включая короткометражный фильм "Каратель: Грязная стирка" с Томасом Джейном в роли Фрэнка Касла или Карателя и пока не названный проект – спин-офф, имеющего большую фанбазу фильма "Power/Rangers".

Напомним, что последним на момент написания заметки полнометражным фильмом по мотивам серии игр, был приключенческий боевик "Кредо убийцы" 2016 года с Майклом Фассбендером в главной роли. Картина получила очень низкую критику и скромные кассовые сборы.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 10
КиноManya (Критик), постов: 1703
7 июля 2017, 15:53
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 5 июля 2017, 20:16
Нетфликс просто не смоет 130 млн в трубу как это сделал Фассбендер)))
Так, ведь, он же ешо молоденький, в деле продюсирования совсем неопытный... :) А Нетфликс - хорошо отлаженная машина, с огромным штатом специалистов в этой и других сферах. И даже они, порой, могут допускать промахи.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
5 июля 2017, 22:16
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 5 июля 2017, 20:16
Нетфликс просто не смоет 130 млн в трубу как это сделал Фассбендер)))
"Marco Polo", "The Get Down", "Sense8" - они тоже умеют.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 июля 2017, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше продолжите фильм и напишите отличный сценарий

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июля 2017, 20:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
КиноManya писал(а) 5 июля 2017, 18:19
К большому сожалению, да.. А я так искренне переживала за Фассбендера! Всё-таки, первый продюсерский проект. И такой ...
Нетфликс просто не смоет 130 млн в трубу как это сделал Фассбендер)))

Наруганг (Критик), постов: 4457
5 июля 2017, 18:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
я рад


КиноManya (Критик), постов: 1703
5 июля 2017, 18:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 5 июля 2017, 17:27
фильм неудался
К большому сожалению, да.. А я так искренне переживала за Фассбендера! Всё-таки, первый продюсерский проект. И такой оглушительный провал. Надеюсь, сериалу уготована лучшая учесть...

Regolas (Критик), постов: 10866
5 июля 2017, 18:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 17:07
американское аниме.. куда все катится?
А разве "Аватар" (не Кэмерона) не это?..

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июля 2017, 18:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ШЕЙМ ФАССБЕНДЕР

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июля 2017, 17:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм неудался

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2017, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
американское аниме.. куда все катится?