Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"

Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"
Ади Шанкар, исполняющий обязанности шоураннера нового анимационного сериала Netflix "Кастлвания", возьмет на себя эти же функции в готовящемся телевизионном сериале компании Ubisoft "Assassin`s Creed", основанном на популярной серии компьютерных игр. Об этом сообщает издание ComicBook.
На своей странице в Facebook Шанкар написал следующее: "Счастлив сообщить вам, друзья, что я только что выбрал мой следующий проект. Я играл в первое издание игры "Assassin`s Creed" в тот год, когда переехал в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту. В то время я никого не знал в этой индустрии и не мог себе представить, что однажды Ubisoft попросит меня превратить мир "Assassin`s Creed" в оригинальный анимационный сериал. Если кто-нибудь будет отговаривать вас следовать за своей мечтой, знайте, он неправ".
За последнее время Шанкар участвовал в разработке нескольких громких проектов, включая короткометражный фильм "Каратель: Грязная стирка" с Томасом Джейном в роли Фрэнка Касла или Карателя и пока не названный проект – спин-офф, имеющего большую фанбазу фильма "Power/Rangers".
Напомним, что последним на момент написания заметки полнометражным фильмом по мотивам серии игр, был приключенческий боевик "Кредо убийцы" 2016 года с Майклом Фассбендером в главной роли. Картина получила очень низкую критику и скромные кассовые сборы.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
05.07.2017 16:55
Предлагаем почитать также:
"Кастлвания" продлена на второй сезон
Количество эпизодов увеличено вдвое
Критики разгромили фильм "Кредо убийцы"
Фильм получил катастрофический рейтинг на RottenTomatoes
Назначены сценаристы женской версии "Неудержимых"
Сюжетом картины будут заниматься сценаристы "Блондинки в законе"
 
 
Всего комментариев: 10
07.07.2017 15:53
#880731
darkwhite писал(а) 05.07.2017 20:16 #880215
Нетфликс просто не смоет 130 млн в трубу как это сделал Фассбендер)))
Так, ведь, он же ешо молоденький, в деле продюсирования совсем неопытный... :) А Нетфликс - хорошо отлаженная машина, с огромным штатом специалистов в этой и других сферах. И даже они, порой, могут допускать промахи.

05.07.2017 22:16
#880226
darkwhite писал(а) 05.07.2017 20:16 #880215
Нетфликс просто не смоет 130 млн в трубу как это сделал Фассбендер)))
"Marco Polo", "The Get Down", "Sense8" - они тоже умеют.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.07.2017 21:57
#880223
лучше продолжите фильм и напишите отличный сценарий

05.07.2017 20:16
#880215
КиноManya писал(а) 05.07.2017 18:19 #880204
К большому сожалению, да.. А я так искренне переживала за Фассбендера! Всё-таки, первый продюсерский проект. И такой оглушительный провал. Надеюсь, сериалу ...
Нетфликс просто не смоет 130 млн в трубу как это сделал Фассбендер)))

05.07.2017 18:23
#880205
я рад

05.07.2017 18:19
#880204
ClubStyle писал(а) 05.07.2017 17:27 #880198
фильм неудался
К большому сожалению, да.. А я так искренне переживала за Фассбендера! Всё-таки, первый продюсерский проект. И такой оглушительный провал. Надеюсь, сериалу уготована лучшая учесть...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2299
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.07.2017 18:16
#880202
Зэпп писал(а) 05.07.2017 17:07 #880183
американское аниме.. куда все катится?
А разве "Аватар" (не Кэмерона) не это?..

05.07.2017 18:03
#880201
ШЕЙМ ФАССБЕНДЕР

05.07.2017 17:27
#880198
фильм неудался

05.07.2017 17:07
#880183
американское аниме.. куда все катится?