В "Чудо-женщине 2" Диана сокрушит Советский Союз

В "Чудо-женщине 2" Диана сокрушит Советский Союз
Действие сиквела фантастического фильма "Чудо-женщина" будет происходить в последние годы Холодной войны, а главной героине предстоит сокрушить советские вооруженные силы. Об этом со ссылкой на свои источники в среде создателей картины сообщает издание ScreenRant.
Самое примечательное, что анонимные информаторы настаивают на возвращении персонажа, которого сыграл Крис Пайн. Каким образом это может произойти, с учетом судьбы героя в первом фильме, пока неизвестно. Сценарий продолжения подготовит глава студии DC Films Джефф Джонс, режиссером вновь должна стать Пэтти Дженкинс, переговоры с которой на момент написания данной заметки еще продолжались.
Напомним, что "Чудо-женщина", представленная зрителям в июне 2017 года, стала одной из самых успешных экранизаций комиксов DC. Лента добилась успеха и в домашнем и международном прокатах и вскоре после релиза стала самым кассовым проектом из тех, что были сняты женщинами.
При производственном бюджете, который оценивался в 150 миллионов долларов, "Чудо-женщина" заработала более 700 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.
Андрей Воронцов
Источник: ScreenRant
11.07.2017 12:01
Предлагаем почитать также:
Джосс Уидон приступит к созданю "Бэтгерл" в 2018 году
Студия Warner Bros. расширит вселенную Бэтмена
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кристофер Нолан похвалил "Чудо-женщину"
Режиссеру фильмов о Темном рыцаре понравился проект Пэтти Дженкинс
 
 
Всего комментариев: 147
15.07.2017 17:13
#882700
Забавно...

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 484
13.07.2017 11:44
#882112
Adamant писал(а) 12.07.2017 13:00 #881895
О боже ! Да где это видано , что бы чудо-целка элитные части стройбата выкашивала ? Да между прочим один стройбат в годы великой отечественной , саперными ...
Ага один стройбат выкашивал пачками)) поэтому у них людских потерь меньше чем у СССР?

12.07.2017 18:48
#881983
КиноManya писал(а) 12.07.2017 17:07 #881974
И, ведь, снимут! Не погнушаются. Они, страсть, как любят перекраивать историю на свой лад.
Комиксы не имеют к нашей истории ни какого отношения, так как вселенные что Марвел, что DC развиваются в параллельных реальностях. А потому такой ход исторических событий вполне себе может быть и относиться к нему нужно соответственно. Кстати вам как сериаломану))) я рекомендую к просмотру, хотя возможно вы уже смотрели, сериал Человек в высоком замке)))

12.07.2017 18:20
#881979
Adamant писал(а) 12.07.2017 13:00 #881895
О боже ! Да где это видано , что бы чудо-целка элитные части стройбата выкашивала ? Да между прочим один стройбат в годы великой отечественной , саперными ...
Хоть-бы не позорился...

12.07.2017 17:07
#881974
sergeystr писал(а) 12.07.2017 14:47 #881931
Ещё есть Наполеон и Чингиз Хан,столько фильмов можно снять.
И, ведь, снимут! Не погнушаются. Они, страсть, как любят перекраивать историю на свой лад.

12.07.2017 14:47
#881931
КиноManya писал(а) 12.07.2017 14:30 #881926
Естественно! :) Раз пошла такая "пьянка", не удивлюсь, если третья часть ЧЖ расскажет добрым людям, что именно храбрая Диана всех фашистов в ...
Ещё есть Наполеон и Чингиз Хан,столько фильмов можно снять.

12.07.2017 14:30
#881926
sergeystr писал(а) 12.07.2017 14:19 #881923
Понятно,почему СССР развалился,его Чудо сокрушила.
Естественно! :) Раз пошла такая "пьянка", не удивлюсь, если третья часть ЧЖ расскажет добрым людям, что именно храбрая Диана всех фашистов в сорок пятом перебила!

12.07.2017 14:19
#881923
Понятно,почему СССР развалился,его Чудо сокрушила.

12.07.2017 13:36
#881911
Adamant писал(а) 12.07.2017 13:00 #881895
О боже ! Да где это видано , что бы чудо-целка элитные части стройбата выкашивала ? Да между прочим один стройбат в годы великой отечественной , саперными ...
У вас с головой проблемы

  • John23
  • Критик
  • Постов: 4612
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.07.2017 13:14
#881903
HuntGod писал(а) 12.07.2017 13:04 #881898
А что хорошо)Я не против, если будет идти речь про Сексуальную революцию)))
Нежный суслик раздел СССР до гола)))
"Нежный суслик раздел СССР до гола)))" - но сначала она сама должна подать пример и раздеться:)