px

В "Чудо-женщине 2" Диана сокрушит Советский Союз

11.07.2017 12:01
В Чудо-женщине 2 Диана сокрушит Советский Союз

Действие сиквела будет происходить в годы окончания Холодной войны

Действие сиквела фантастического фильма "Чудо-женщина" будет происходить в последние годы Холодной войны, а главной героине предстоит сокрушить советские вооруженные силы. Об этом со ссылкой на свои источники в среде создателей картины сообщает издание ScreenRant.

Самое примечательное, что анонимные информаторы настаивают на возвращении персонажа, которого сыграл Крис Пайн. Каким образом это может произойти, с учетом судьбы героя в первом фильме, пока неизвестно. Сценарий продолжения подготовит глава студии DC Films Джефф Джонс, режиссером вновь должна стать Пэтти Дженкинс, переговоры с которой на момент написания данной заметки еще продолжались.

Напомним, что "Чудо-женщина", представленная зрителям в июне 2017 года, стала одной из самых успешных экранизаций комиксов DC. Лента добилась успеха и в домашнем и международном прокатах и вскоре после релиза стала самым кассовым проектом из тех, что были сняты женщинами.

При производственном бюджете, который оценивался в 150 миллионов долларов, "Чудо-женщина" заработала более 700 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: ScreenRant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 июля 2017, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 11 июля 2017, 15:43
Пусть живут! Это они нас боятся, а не наоборот. Кроме того, Вашингтон - очень красивый город, особенно мне понравилось ...
Да не надо никого никому бояться:) Мир без страха куда приятнее:) Просто считаться нужно:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
11 июля 2017, 15:43
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 11 июля 2017, 15:31
Вашингтон должен быть разрушен!:)))
Пусть живут! Это они нас боятся, а не наоборот. Кроме того, Вашингтон - очень красивый город, особенно мне понравилось здание Капитолия. И библиотека Конгресса. С её крыши открывается чудесный вид!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 июля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 11 июля 2017, 15:23
Вот об этом я и говорю, они бомбят кого хотят и в ус не дуют, и никаких санкций и т.п
Сейчас все постепенно меняется. Времена безответственных и единоличных решений США прошли. У нас очень много своих проблем, и наши власти делают очень много глупостей. Но уже точно не больше, чем власти США

algoritn (Критик), постов: 9089
11 июля 2017, 15:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
КиноManya писал(а) 11 июля 2017, 15:28
Благодарю, что ответили за меня! :) И вот, как раз, результат их пропаганды: многие уверены, что американцы - на головы ...
Вашингтон должен быть разрушен!:)))

КиноManya (Критик), постов: 1703
11 июля 2017, 15:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2017, 14:29
Не только боятся (если бы не боялись то так не надрывались бы против), но и еще спят и видят контроль над территорией. ...
Благодарю, что ответили за меня! :) И вот, как раз, результат их пропаганды: многие уверены, что американцы - на головы выше во всех смыслах, тогда как они испокон веков являются всего лишь нацией потребления, наживающейся на катаклизмах других наций, которые сами, зачастую, и провоцируют. Их экономика давно трещит по швам, уровень необразованности, безработицы, коррупции один из самых высоких, среди развитых стран. Но они, как истинные шоумены/рекламщики, умеют ловко, ярко и броско продать себя, как суперстрану, олицетворяющую воплощение всех самых смелых мечт.


algoritn (Критик), постов: 9089
11 июля 2017, 15:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Naver писал(а) 11 июля 2017, 15:23
Вот об этом я и говорю, они бомбят кого хотят и в ус не дуют, и никаких санкций и т.п
Ну нам надо внутреннюю политику наладить.Но чтобы её наладить,надо укреплять внешнюю.
А говорить о внешней политики США ...Да они за 50 лет уничтожили больше мирного населения чем все остальные вместе взятые за всю известную историю человечества.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 июля 2017, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 11 июля 2017, 15:24
Ага, как и сейчас, еле еле отбились))
Я про сейчас и говорю:) У них даже серии "Гарри Поттера" еле отбивались, судя по их финансовым отчетам:)

Naver (Киноман), постов: 1138
11 июля 2017, 15:24
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 11 июля 2017, 15:21
Какая она там "мегахитовая":) Еле отобьются, как это обычно у WB:)
Ага, как и сейчас, еле еле отбились))

Naver (Киноман), постов: 1138
11 июля 2017, 15:23
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 11 июля 2017, 15:12
Вот в этом и выражается более взвешенная внешняя политика.
А не бомбардировка мирного населения.Заметьте,США ...
Вот об этом я и говорю, они бомбят кого хотят и в ус не дуют, и никаких санкций и т.п

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 июля 2017, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июля 2017, 15:09
Если не будут раздувать бюджет после мегахитовой первой части, вполне возможно будут и дальше самым профитным ...
Какая она там "мегахитовая":) Еле отобьются, как это обычно у WB:)