px

В "Чудо-женщине 2" Диана сокрушит Советский Союз

11.07.2017 12:01
В Чудо-женщине 2 Диана сокрушит Советский Союз

Действие сиквела будет происходить в годы окончания Холодной войны

Действие сиквела фантастического фильма "Чудо-женщина" будет происходить в последние годы Холодной войны, а главной героине предстоит сокрушить советские вооруженные силы. Об этом со ссылкой на свои источники в среде создателей картины сообщает издание ScreenRant.

Самое примечательное, что анонимные информаторы настаивают на возвращении персонажа, которого сыграл Крис Пайн. Каким образом это может произойти, с учетом судьбы героя в первом фильме, пока неизвестно. Сценарий продолжения подготовит глава студии DC Films Джефф Джонс, режиссером вновь должна стать Пэтти Дженкинс, переговоры с которой на момент написания данной заметки еще продолжались.

Напомним, что "Чудо-женщина", представленная зрителям в июне 2017 года, стала одной из самых успешных экранизаций комиксов DC. Лента добилась успеха и в домашнем и международном прокатах и вскоре после релиза стала самым кассовым проектом из тех, что были сняты женщинами.

При производственном бюджете, который оценивался в 150 миллионов долларов, "Чудо-женщина" заработала более 700 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: ScreenRant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Стармен (Новичок), постов: 30
12 июля 2017, 11:37
Аватарка пользователя Стармен
Andrew писал(а) 12 июля 2017, 9:15
Набор слухов - это сольник про Бэтмена, а тут вполне конкретные сведения
Нет. Это как раз набор слухов, причем самых нелепых.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 июля 2017, 9:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2017, 9:15
Набор слухов - это сольник про Бэтмена, а тут вполне конкретные сведения
Сведения которые никем не подтверждены и более того не публиковались ни в одном уважающем себя зарубежном издании

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
12 июля 2017, 9:15
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 12 июля 2017, 0:32
Опять набор слухов
Набор слухов - это сольник про Бэтмена, а тут вполне конкретные сведения

Regolas (Критик), постов: 10866
12 июля 2017, 8:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком толсто...

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2017, 7:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 11 июля 2017, 16:16
А когда появилась первая канализация?В Киеве в 11 веке.В Западной Европе она появилась когда?В веке 17-18???
А если не соврать,то водопровод появился в городах почти через тысячу лет после падения Рима!


algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2017, 6:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А что удалили мой коммент???)))
Не ну он вполне нормальный,но только с реальным подтекстом про который вы и подумали))))
Ну наверно тут бы такой холивар начался-ржу не могу)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 июля 2017, 5:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Но блин чего тут про США то наговорили)И необразованные то они,и в войнах не побеждают,и нас сидят боятся,и т.д и т.п.Вот неужели реально так трудно понять что у них и не стоит цель победить в какой либо войне в смысле той победы о которой думают наши люди?)Ну это т.е что бы знамёна к стенам белого дома кидать)Они всегда ведут вязкую и затяжную войну целью которой является обеспечение постоянного присутствия своих войск на территориях входящих в сферу их интересов.Плюс их цель это смена правительств,а победоносно шагать по территории им на фиг не упало)И кстати если уж пошла такая пьянка,чего там мы то выиграли после 45-ого года?)Ладно,тяжелая тема,особенно для голов с первоканальностью головного мозга.Короче давайте,снимайте,и что бы хорошо было))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 июля 2017, 5:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Да норм тема,пускай себе с комуняками бьётся)Уууух,так и вижу как она ломает серп и молот со своим этим выражением лица...)Да черт возьми,я даже название придумал:Чудо-женщина.Богиня и красный молот)))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2017, 4:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Adamant писал(а) 12 июля 2017, 3:57
Адольф то же считал себя Чудо - Арийское ... и где он теперь ? -)
В Вальхалле,куда мечтает попасть любое чудо-арийскре!

Adamant (Зритель), постов: 60
12 июля 2017, 3:57
Аватарка пользователя Adamant
Больше 7 лет на сайте
7
Адольф то же считал себя Чудо - Арийское ... и где он теперь ? -)