px
Всего комментариев: 60
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
13 июля 2017, 17:27
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
У меня брат там живёт, рассказывал, что там полицаи жестче, чем наш Омон) так что не удивительно

McMuffinn (Критик), постов: 7973
13 июля 2017, 16:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Видимо им не понравился Отряд Самоубийц

Sakura (Киноман), постов: 6052
13 июля 2017, 12:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Еще одна причина почему не стоит ехать в австралию)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73288
12 июля 2017, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 21:44
да кто знает)
Ну, вы и охальники:)

voEn_DC (Киноман), постов: 222
12 июля 2017, 23:32
Аватарка пользователя voEn_DC
"отряд самоубийц" - оружие массового поражения, очевидно ведь


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 июля 2017, 21:29
а зачем им стрелять на поражение в таком случае?) под дулами парня отогнали и по очереди замутили с девушкой))
да кто знает)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
12 июля 2017, 21:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и ситуация. и дело не дали до конца довести ведь.
А вообще у них часто полицеский стреляют в безоружных. но их тоже можно понять.кругом враги

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
12 июля 2017, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 21:26
а может полицейские хотели поучаствовать, а им не разрешили..
а зачем им стрелять на поражение в таком случае?) под дулами парня отогнали и по очереди замутили с девушкой))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а может полицейские хотели поучаствовать, а им не разрешили..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
12 июля 2017, 21:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 12 июля 2017, 21:23
да,скорей всего были под препаратами и подумали что полицейские тоже из их тусовки, может даже начали в их бутафорские ...
теперь умнее будут) правда если парень выживет.