px

Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека

13.07.2017 11:12
Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека

Мэтт Ривз намерен приcтупить к работе над собственным сюжетом

Режиссер сольного фильма о Бэтмене Мэтт Ривз полностью отказался от сценария картины, над которым много лет работали Бен Аффлек и глава DC Films Джефф Джонс. Как сообщает издание Comic Book, об этом постановщик рассказал в интервью телеканалу MTV. "Это будет совершенно иная история. Мы все начинаем сначала. Я с оптимизмом смотрю в будущее", - сказал он.

Напомним, что по версии Аффлека и Джонса, главным злодеем фильма должен был стать Дезстроук. Студия Warner Bros. даже успела нанять актера Джо Манганьелло, которому была поручена эта роль. Останется ли этот персонаж в картине Ривза, пока неизвестно. Сам актер утверждал в одном из интервью, что уже не уверен в своем участии.

Бен Аффлек и Джефф Джонс работали над сценарием сольного фильма все время, пока первый числился его постановщиком. В январе 2017 года стало известно об отказе Аффлека от поста режиссера. Тогда же стало известно о том, что студия поручила Крису Террио скорректировать уже готовый сценарий. Но, вероятно, исправить его уже не представлялось возможным.

На момент написания данной заметки даже примерная дата начала съемок и возможный прокатный график фильма о Бэтмене не назывался. Вероятнее всего, он выйдет не ранее 2019 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
voEn_DC (Киноман), постов: 222
13 июля 2017, 12:52
Аватарка пользователя voEn_DC
Если DC не возьмётся наконец за голову, то мы этот фильм скорее всего никогда и не увидим.. Впрочем, оно и к лучшему.. Снять лучше Нолана? лучше даже не пытаться

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
13 июля 2017, 12:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 июля 2017, 12:50
Интересно, это сценарий Аффлека так плох или Мэтт Ривз "играется" - это не хочу, то не нравится, сделаю по своему. ...
Это сценарий так плох у Аффлека))

John23 (Критик), постов: 25832
13 июля 2017, 12:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, это сценарий Аффлека так плох или Мэтт Ривз "играется" - это не хочу, то не нравится, сделаю по своему. Очень тревожный звоночек - не в плане "Бэтмена", а в том смысле, что нет четкого плана развития киновселенной. Надеюсь после ухода Тсуджихары дела наладятся.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
13 июля 2017, 12:47
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 13 июля 2017, 12:41
Как там у подростков, чо та ржу:)
И на этом всё?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 июля 2017, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 13 июля 2017, 12:32
Сборы фильмов намного лучше чем это было у первых фильмов от Марвел - это факт. "WW" хороша у них получилась, ...
Как там у подростков, чо та ржу:)


Aleks1986 (Критик), постов: 531
13 июля 2017, 12:32
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 13 июля 2017, 12:20
"Но будьте уверены, там всё будет в будущем на отлично....". И например что свидетельствует об этом?:) Продажа ...
Сборы фильмов намного лучше чем это было у первых фильмов от Марвел - это факт. "WW" хороша у них получилась, значит у Ворнеров уже есть люди которые будут продвигать хорошие и качественные фильмы. Народ принёс за шесть недель 750 мил в кассу, в Японии он стартует ещё в конце августа - хотя все думали, что доверие из-за "BvS" и "SS" потеряно и DC уже не выкарабкается. Но всё получилось. И я больше чем уверен, что "Justice League" взорвёт всем мозг в положительном смысле.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 июля 2017, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 13 июля 2017, 11:45
Вперёд Ривз! Наведи там порядок. Правильно поступил. Я в него верю! И те мысли его, про которые я читал, какой концепт ...
"Но будьте уверены, там всё будет в будущем на отлично....". И например что свидетельствует об этом?:) Продажа Warner с потрохами?:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
13 июля 2017, 12:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 13 июля 2017, 11:46
Не утрируйте пожалуйста, не все так запущено)
Ни в коем разе! Не в моих привычках утрировать.

Наруганг (Критик), постов: 4455
13 июля 2017, 11:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 июля 2017, 11:40
Вот и живите только прошлым:)
а жизьн на одном бэтмене не заканчиваеться))) мне сейчас доктор стрэндж очень интересен, и старк само собой, надеюсь его не убьет))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
13 июля 2017, 11:52
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)