px

Третья серия "Планеты обезьян" стартует хуже второй

13.07.2017 21:24
Третья серия Планеты обезьян стартует хуже второй

Фильм "Планета обезьян: Война" может проиграть "Человеку-пауку"

Фильм "Планета обезьян: Война" имеет все шансы не пробиться в лидеры американского проката по итогам первых выходных. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оценка уровня продаж билетов на премьерные сеансы позволяет предположить, что картина соберет в Северной Америке около 55 миллионов долларов.

Этого может оказаться недостаточно для того, чтобы сместить с первого места картину "Человек-паук: Возвращение домой", которая останется лидером домашнего проката, если ее сборы снизятся во второй уик-энд на 50 процентов и меньше.

В любом случае третий фильм из серии "Планета обезьян" стартует хуже, чем второй, который стартовал в 2014 году с результатом 72,6 миллиона долларов. Производственный бюджет картины "Планета обезьян: Война" оценивается во внушительные 150 миллионов долларов, то есть только для окупаемости ему будет необходимо собрать в мировом прокате не менее 400 миллионов долларов.

Фильм создавался при участии таких актеров, как Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Стив Зан, Ти Олссон, Амиа Миллер, Сара Каннинг, Терри Нотари, Макс Ллойд-Джонс и другие. Постановщик Мэтт Ривз. Пользователи портала "Новости кино" могут высказать свое мнение по поводу фильма в рубрике "Глас народа".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Chery (Зритель), постов: 289
13 июля 2017, 23:52
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 июля 2017, 21:29
Похоже вышла конкретная такая шляпа:)
Сказал человек, который Трансформеров 5 назвал отличным фильмом:) как у них там кстати дела?)) у фильм с рейтингом 93% с качеством проблем быть не должно, тут вывод очевиден - Паучок останется в лидерах, и люди опять проголосуют за него.

maxi666 (Зритель), постов: 294
13 июля 2017, 23:44
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Если сравнить сюжет и графику, человек паук даже рядом не стоит. Думаю что людям стало лень понять смысл фильма, а просто сидеть и поржатся. Ну если Мэтт создал бы несколько придурков обезьян как друзья Паркера, тогда наверно что то изменилось бы. Но и без этого хорошо! Для таких тупых шуток лучше включу Саус Парк....:)
С меня все.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
13 июля 2017, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 13 июля 2017, 22:12
два вопроса))) вам две предедущие части нравиться или нет? и вроде это заключителная часть даже если будут большие ...
Мне первая понравилась. Задел был хороший. Дальше пошел угар какой-то

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
13 июля 2017, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то в этом году продолжения не удаются

RandomCinefi (Новичок), постов: 42
13 июля 2017, 22:39
Аватарка пользователя RandomCinefi
Больше 8 лет на сайте
8
-le
Сцены круче, чем с обезьяной на коне с двумя пулеметами в руках им все равно не снять.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
13 июля 2017, 22:33
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2017, 22:21
А мне кажется, такое количество заявленных сиквелов - это их влияние.
Точнее, не совсем влияние - скорее, они ...
Возможно, но во всем остальном они там рядом не валялись, так как Кэмерон сейчас чуть ли не единственный, над которым ни одна студия не имеет никакой власти:)

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2017, 22:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2017, 22:21
А мне кажется, такое количество заявленных сиквелов - это их влияние.
Точнее, не совсем влияние - скорее, они ...
-Джим, снимете нам четыре сиквела. Умоляем!
-Ты, просишь снять меня четыре сиквела, но делаешь это без уважения. Ты даже не зовёшь меня хорошим режиссером.
:D

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 июля 2017, 22:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 июля 2017, 22:07
Ну, тут просто они никакого влияния не имею:)
А мне кажется, такое количество заявленных сиквелов - это их влияние.
Точнее, не совсем влияние - скорее, они в ногах у Кэмерона валялись:
"Джим, пожалуйста! Нам очень нужны деньги." ))

Наруганг (Критик), постов: 4458
13 июля 2017, 22:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 июля 2017, 21:35
FOX методично гробит одну франшизу за другой:)
два вопроса))) вам две предедущие части нравиться или нет? и вроде это заключителная часть даже если будут большие сбори франшиза все равно закончиться же на этой части или я ошибаюсь))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
13 июля 2017, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2017, 21:48
Надеюсь, "Аватар" им будет не по зубам. ))
Ну, тут просто они никакого влияния не имею:)