px

На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер

14.07.2017 10:52
На съемках сериала Ходячие мертвецы погиб каскадер

После драматического происшествия на площадке съемки приостановлены

Во время съемок восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер. Как сообщает издание Comic Book, драматический инцидент произошел во время работы над одним из эпизодов в американском штате Джорджия.

Каскадер Джон Бернекер упал с восьмиметровой высоты на бетонную плиту, получив тяжелые травмы в том числе головы. Бригада "скорой помощи" немедленно доставила пострадавшего в медицинский центр Атланты, но, несмотря на все усилия медиков, спасти его не удалось. Съемки сериала были приостановлены.

Джон Бернекер участвовал в создании множества телевизионных проектов и полнометражных картин. Среди его последних работ роли в таких фильмах, как "Черная пантера", "Рэмпейдж" и многих других. В общей сложности на его счету исполнение около сотни сложных трюков.

Напомним, что "Ходячие мертвецы" - одно из самых рейтинговых телевизионных шоу. Однако последний на момент написания данной заметки, седьмой сезон, вызвал массу нареканий поклонников проекта и в итоге стал обладателем главной российской антипремии "Ржавый бублик", как худший сериал 2016 года.

Что касается восьмого сезона то его первый полноценный трейлер, как ожидается, будет представлен телеканалом АМС на фестивале Comic-con 2017.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 32
КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июля 2017, 13:34
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 14 июля 2017, 13:25
Как сказал Рагнар Лодброк: Человек сам определяет свою судьбу, а не боги
Ну, раз сам Рагнар Лодброк так сказал, я сейчас же меняю свое мнение на диаметрально противоположное! Кто я, чтобы спорить с великим Лодброком?!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
14 июля 2017, 13:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 14 июля 2017, 12:24
По поводу закрытия сериала абсолютно согласна, а вот по поводу гибели каскадера... Как говорят: от судьбы не уйдешь. ...
Как сказал Рагнар Лодброк: Человек сам определяет свою судьбу, а не боги

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июля 2017, 13:25
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 14 июля 2017, 13:19
Это бред. Завершили бы сериал 3 года назад, он был бы жив по любому. И то, что судьба человека уже предопределена ...
А я придерживаюсь противоположного мнения.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
14 июля 2017, 13:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 14 июля 2017, 12:24
По поводу закрытия сериала абсолютно согласна, а вот по поводу гибели каскадера... Как говорят: от судьбы не уйдешь. ...
Это бред. Завершили бы сериал 3 года назад, он был бы жив по любому. И то, что судьба человека уже предопределена это бред!

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
14 июля 2017, 12:41
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Беда..


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июля 2017, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всю жизнь ходят на грани....RIP

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июля 2017, 12:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
voEn_DC писал(а) 14 июля 2017, 12:17
Сериал следовало закрыть ещё года 3 назад, не тратить время и нервы зрителей, и пацан был бы жив
По поводу закрытия сериала абсолютно согласна, а вот по поводу гибели каскадера... Как говорят: от судьбы не уйдешь. Не нашла бы его на этих съемках, подкараулила бы на других. Дело же не в конкретном сериале, а в опасной работе.

voEn_DC (Киноман), постов: 222
14 июля 2017, 12:17
Аватарка пользователя voEn_DC
Сериал следовало закрыть ещё года 3 назад, не тратить время и нервы зрителей, и пацан был бы жив

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
14 июля 2017, 12:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 14 июля 2017, 11:08
За такой шлак ещё и жизнь оставить...

Но лучше так, чем как у каскадёрши получилось с съёмкок "Resident Evil 6", ...
+

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июля 2017, 12:09
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень опасная профессия. И очень трагичный итог...