px

"Шазам" станет следующим фильмом киновселенной DC

21.07.2017 10:26
Шазам станет следующим фильмом киновселенной DC

Студия Warner Bros. приступила к подготовке к съемкам

Следующим фильмом, входящим в киновселенную DC, за создание которого возьмется студия Warner Bros. будет "Шазам". Об этом со ссылкой на официальный анонс сообщает издание The Hollywood Reporter. Съемки стартуют в феврале 2018 года с прицелом на премьеры в середине 2019 года.

Постановщиком назначен Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...". Продюсером станет Питер Сафран. Исполнитель главной роли пока не выбран. В центре сюжета окажется мальчик, который обретает способность превращаться в могущественного суперегероя, произнеся магическое слово "Шазам".

Согласно мифологии первоисточника, одним из его главных противников является Черный Адам. Эта роль с 2015 года числится за Дуэйном Джонсоном. Накануне стало известно, что последний не будет принимать участие в картине "Шазам", следовательно, ее создателям придется найти иного антагониста. Что касается сольного кинопроекта, посвященного самому Черному Адаму, то сроки его производства не уточнялись на момент написания данной заметки.

Следующим фильмом, входящим в киновселенную DC, который будет представлен зрителям, станет "Лига справедливости". Релиз картины запланирован на ноябрь 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 59
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июля 2017, 10:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 21 июля 2017, 10:52
Его история может получиться оригинальной и свежей на фоне остальных уже приевшихся сюжетов, которые мы постоянно ...
Интересно, что там такого оригинального можно вытрясти из первоисточника? Мальчик, превращающийся в супергероя, который как Суп без теплового зрения. Разве что из кинокомикса это превратят в психологический триллер, но я что-то не верю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 июля 2017, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 21 июля 2017, 10:55
Ну теперь направление задано, главное не потерять появившийся стиль и развивать их героев :)
Стиль?:) Какой стиль?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 июля 2017, 10:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну теперь направление задано, главное не потерять появившийся стиль и развивать их героев :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 июля 2017, 10:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 10:37
Ну нахрена Шазама брать??? Это ж почти Суп по способностям. Ребят, у вас столько героев, возьмите блин Стрелу и Канарейку, ...
Его история может получиться оригинальной и свежей на фоне остальных уже приевшихся сюжетов, которые мы постоянно видим в кино

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июля 2017, 10:48
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Желаю им удачи!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июля 2017, 10:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 10:27
То есть на сольники Бэтса и Супса забили окончательно. И стали развивать сильно второстепенных персов:) О, да:)
Ну нахрена Шазама брать??? Это ж почти Суп по способностям. Ребят, у вас столько героев, возьмите блин Стрелу и Канарейку, нахрена эта муть про Шазама и Адама? Они вообще до Инджастиса должны в запасе сидеть...

заур_багиров (Критик), постов: 2638
21 июля 2017, 10:35
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 10:27
То есть на сольники Бэтса и Супса забили окончательно. И стали развивать сильно второстепенных персов:) О, да:)
видима так)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2017, 10:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо Сандберг! Это прекрасно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 июля 2017, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
То есть на сольники Бэтса и Супса забили окончательно. И стали развивать сильно второстепенных персов:) О, да:)