px

В США повесился солист группы Linkin Park

В США повесился солист группы Linkin Park

Честер Беннингтон совершил самоубийство на частной вилле

В США скончался солист группы Linkin Park Честер Беннингтон. Как сообщает издание TMZ, он совершил самоубийство, повесившись в частной резиденции, находящейся в округе Лос-Анджелес. Причина суицида на момент написания данной заметки не была известна.

В течение последних лет жизни Беннингтон боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он признавался, что подумывал о самоубийстве, так как в детстве он стал жертвой насилия со стороны взрослого мужчины. Солист Linkin Park был дважды женат, у него шестеро детей.

Отметим, что Беннингтон был дружен с лидером группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который также совершил самоубийство в мае 2017 года. Одно из своих выступлений Беннингтон посвятил своему скончавшемуся другу.

Помимо музыкальной карьеры, Честер Беннингтон снимался в кино. Он сыграл эпизодические роли в боевике "Адреналин" и его продолжении, а также фильме ужасов "Пила 3D".

Источник новости: TMZ
20.07.2017 22:26
Всего комментариев: 145
Текстолит (Критик), постов: 60311
20 июля 2017, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все люди судят, и все мы рано или поздно умрем, вопрос лишь как, и тут не важно кем он был здоровым человеком или больным, нас всех заберет смерть.
По-этому говорить слабак в корне не верно, или кто-то знает как избежать смерть?!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
20 июля 2017, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 20 июля 2017, 22:51
Mr. Andrew, напишите теперь, что он слабак и оставил две женщины и шестеро детей.
Когда мне что-то будет надо написать, я напишу это без вашего на то призыва. Наркоманы - это ужасно, какими бы талантливыми они при этом не были

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2017, 23:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 20 июля 2017, 23:03
Конечно это не правильно, но человек не слабак если он не так справляеться с проблемами как кто-то другой.

Он ...
Я даже спорить не буду и прислушаюсь к нижекомментировавшим.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
20 июля 2017, 23:03
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 20 июля 2017, 22:55
Вы считайте правильным то, что он окончил жизнь самоубийством? Не знаю ответит ли вам Andrew, но я напишу...

Он ...
Конечно это не правильно, но человек не слабак если он не так справляеться с проблемами как кто-то другой.

Он когда ребёнком был его изнасиловало взрослое чмо. От этого скорее-всего депрессии появились, потом наркотики + алкоголь. Человек сломался. Тот момент, когда было трудно никто не "подлавил" и поэтому он попал в эту спираль с которой не лекго выбраться.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июля 2017, 22:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 июля 2017, 22:55
Вы считайте правильным то, что он окончил жизнь самоубийством? Не знаю ответит ли вам Andrew, но я напишу...

Он ...
Не суди и не судим будешь.


Angelina (Критик), постов: 17852
20 июля 2017, 22:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 20 июля 2017, 22:51
Mr. Andrew, напишите теперь, что он слабак и оставил две женщины и шестеро детей.
Давайте не будем нагнетать. Неуместно. Очень больная тема для многих поклонников группы.

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2017, 22:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 20 июля 2017, 22:51
Mr. Andrew, напишите теперь, что он слабак и оставил две женщины и шестеро детей.
Вы считайте правильным то, что он окончил жизнь самоубийством? Не знаю ответит ли вам Andrew, но я напишу...

Он слабак

Это вы хотели услышать?

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июля 2017, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 июля 2017, 22:49
чтоооо? серьезно????
кошмар какой.
Знаменитая рок группа ведь. Такая популярность и покончить с собой....
Покойся ...
У меня нет слов. Присоединяюсь к твоим...

Aleks1986 (Критик), постов: 531
20 июля 2017, 22:51
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Mr. Andrew, напишите теперь, что он слабак и оставил две женщины и шестеро детей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
20 июля 2017, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чтоооо? серьезно????
кошмар какой.