px

Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды

21.07.2017 22:47
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды

Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль

Том Харди является лучшим кандидатом на роль Джеймса Бонда, когда она станет вакантна после ухода Дэниела Крэйга. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал британский режиссер Кристофер Нолан, которого связывает с актером многолетнее и успешное сотрудничество.

"Он будет просто восхитительным. Это действительно так", - сказал он. По словам Нолана, он встречался несколько раз с продюсерами "бондианы" и не исключает своего участия в развитии проекта в будущем. "Я бы с удовольствием с ними поработал, но тут есть одно условие: во мне должны нуждаться", - добавил он.

Отметим, что Том Харди снимался в трех фильмах Кристофера Нолана - "Начало", "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Дюнкерк". У него также есть опыт работы в шпионском боевике, правда, комедийном. Речь о картине под названием "Значит, война".

Напомним также, что Дэниел Крэйг согласился сыграть роль агента 007 последний раз - в юбилейном, 25-м эпизоде серии. На момент написания данной заметки у фильма еще не было прокатного графика Также пока еще не был назначен режиссер. Вероятнее всего, съемки начнутся не ранее первой половины 2018 года с прицелом на премьеру осенью 2019 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
John23 (Критик), постов: 25832
22 июля 2017, 15:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Том Харди играл еще в одном фильме про шпионов - "Шпион, выйди вон!", только это был не боевик.

voEn_DC (Киноман), постов: 222
22 июля 2017, 15:33
Аватарка пользователя voEn_DC
Bogit писал(а) 22 июля 2017, 14:34
Харди - Бонд? D: это дубет еще большей шляпой чем Крейг.....
Леджер - Джокер? Да вы с ума сошли.. Он же смазливый, ему только заднеприводных играть как в "Горбатой горе". Как он может играть опаснейшего злодея? Николсон форева!
Роберт Дауни? Да кто это такой вообще, и кто ему разрешил играть супергероя? Парамаунты, очнитесь!

Bogit (Зритель), постов: 501
22 июля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Харди - Бонд? D: это дубет еще большей шляпой чем Крейг.....

voEn_DC (Киноман), постов: 222
22 июля 2017, 13:27
Аватарка пользователя voEn_DC
Тем временем "Дюнкерк" идёт на 50+ млн за уик-энд. Худшего удалось избежать. При хорошем сарафане 150 финальных должен брать, а это уже полный бюджет. По миру на уровне "Интерстеллара" примерно идёт. Провала не будет

Sakura (Киноман), постов: 6038
22 июля 2017, 12:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Нееет...


sunnygold (Критик), постов: 1934
22 июля 2017, 11:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Колобок Джеймс Бонд?! Ахахах:)), не смешите!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 июля 2017, 10:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 июля 2017, 9:48
Харди еще просто слишком низкорослый для Бонда:)
как Крейг

Boss (Критик), постов: 11910
22 июля 2017, 10:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 22 июля 2017, 10:41
лол
+

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
22 июля 2017, 10:41
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 июля 2017, 0:32
не нравится мне эта кандидатура. Харди с этими своими кривыми зубами, женскими губами, плаксивым взглядом и грацией ...
лол

voEn_DC (Киноман), постов: 222