Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды

Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды

Том Харди является лучшим кандидатом на роль Джеймса Бонда, когда она станет вакантна после ухода Дэниела Крэйга. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал британский режиссер Кристофер Нолан, которого связывает с актером многолетнее и успешное сотрудничество.

"Он будет просто восхитительным. Это действительно так", - сказал он. По словам Нолана, он встречался несколько раз с продюсерами "бондианы" и не исключает своего участия в развитии проекта в будущем. "Я бы с удовольствием с ними поработал, но тут есть одно условие: во мне должны нуждаться", - добавил он.

Отметим, что Том Харди снимался в трех фильмах Кристофера Нолана - "Начало", "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Дюнкерк". У него также есть опыт работы в шпионском боевике, правда, комедийном. Речь о картине под названием "Значит, война".

Напомним также, что Дэниел Крэйг согласился сыграть роль агента 007 последний раз - в юбилейном, 25-м эпизоде серии. На момент написания данной заметки у фильма еще не было прокатного графика Также пока еще не был назначен режиссер. Вероятнее всего, съемки начнутся не ранее первой половины 2018 года с прицелом на премьеру осенью 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.07.2017 22:47
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
sergeystr (Критик), постов: 3395
23 июля 2017, 15:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
А,что хорошая кандидатура,согласен с Ноланом.

voEn_DC (Киноман), постов: 223
23 июля 2017, 13:19
Аватарка пользователя voEn_DC
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2017, 22:05
Бонд с каждым новым кастом, становится все меньше и меньше, глядишь так и до Вуда с Фриманом дойдут!
Питера Динклэйджа в бонды!

voEn_DC (Киноман), постов: 223
23 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя voEn_DC
Bogit писал(а) 22 июля 2017, 19:43
не помню чтобы кто-то так же сильно бугуртил по поводу Дауни мл. в роли Тони Старка как в случае с Леджером...

в данном случае лично мне не кажется что Харди подойдет на роль - велик риск что ...
было-было.. Почти со всеми было, кого потом признавали иконическим попаданием в образ :) И Леджер, и Дауни, и Аффлек, и Галь Гадот, и куча других.. Даже Хью Джекмена поначалу не признавали из-за якобы недостаточной брутальности.. Хью Джекмен недостаточно брутален - вот умора :D

Видение от Нолана? Так с Ноланом пока ничего не ясно. Нолан просто предложил Харди вне зависимости от того, кто будет снимать

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 июля 2017, 22:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бонд с каждым новым кастом, становится все меньше и меньше, глядишь так и до Вуда с Фриманом дойдут!

Bogit (Зритель), постов: 500
22 июля 2017, 19:43
Аватарка пользователя Bogit
Больше 6 лет на сайте
6
voEn_DC писал(а) 22 июля 2017, 15:33
Леджер - Джокер? Да вы с ума сошли.. Он же смазливый, ему только заднеприводных играть как в "Горбатой горе". Как он может играть опаснейшего злодея? Николсон форева!
Роберт Дауни? Да кто ...
не помню чтобы кто-то так же сильно бугуртил по поводу Дауни мл. в роли Тони Старка как в случае с Леджером...

в данном случае лично мне не кажется что Харди подойдет на роль - велик риск что в "оригинальном видении Бонда от Нолана" собственно от самого агента 007 уже и не останется почти ничего....

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198
22 июля 2017, 18:15
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше года на сайте
1
его надо сейчас вместо крейга

voEn_DC (Киноман), постов: 223
22 июля 2017, 15:46
Аватарка пользователя voEn_DC
Boss писал(а) 22 июля 2017, 15:41
Стоит дождаться второй недели.
оценка CinemaScore A- , значит массам понравился.. Критики хвалят. Сарафан должен быть хороший. Сильных конкурентов не будет. 150 должен брать железно

Boss (Критик), постов: 6479
22 июля 2017, 15:41
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
voEn_DC писал(а) 22 июля 2017, 13:27
Тем временем "Дюнкерк" идёт на 50+ млн за уик-энд. Худшего удалось избежать. При хорошем сарафане 150 финальных должен брать, а это уже полный бюджет. По миру на уровне "Интерстеллара" ...
Стоит дождаться второй недели.

McMuffinn (Критик), постов: 2753
22 июля 2017, 15:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Хью Джекман в разы лучше!

SпартаK (Критик), постов: 2780
22 июля 2017, 15:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
отличная кандидатура.