Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды

Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды
Том Харди является лучшим кандидатом на роль Джеймса Бонда, когда она станет вакантна после ухода Дэниела Крэйга. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал британский режиссер Кристофер Нолан, которого связывает с актером многолетнее и успешное сотрудничество.
"Он будет просто восхитительным. Это действительно так", - сказал он. По словам Нолана, он встречался несколько раз с продюсерами "бондианы" и не исключает своего участия в развитии проекта в будущем. "Я бы с удовольствием с ними поработал, но тут есть одно условие: во мне должны нуждаться", - добавил он.
Отметим, что Том Харди снимался в трех фильмах Кристофера Нолана - "Начало", "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Дюнкерк". У него также есть опыт работы в шпионском боевике, правда, комедийном. Речь о картине под названием "Значит, война".
Напомним также, что Дэниел Крэйг согласился сыграть роль агента 007 последний раз - в юбилейном, 25-м эпизоде серии. На момент написания данной заметки у фильма еще не было прокатного графика Также пока еще не был назначен режиссер. Вероятнее всего, съемки начнутся не ранее первой половины 2018 года с прицелом на премьеру осенью 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.07.2017 22:47
Предлагаем почитать также:
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Apple намерена приобрести права на Джеймса Бонда
Компания включилась в борьбу за знаменитую франшизу
 
 
Всего комментариев: 34
23.07.2017 15:40
#885366
А,что хорошая кандидатура,согласен с Ноланом.

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 212
23.07.2017 13:19
#885312
Mr.Aufiderze писал(а) 22.07.2017 22:05 #884997
Бонд с каждым новым кастом, становится все меньше и меньше, глядишь так и до Вуда с Фриманом дойдут!
Питера Динклэйджа в бонды!

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 212
23.07.2017 13:18
#885311
Bogit писал(а) 22.07.2017 19:43 #884949
не помню чтобы кто-то так же сильно бугуртил по поводу Дауни мл. в роли Тони Старка как в случае с Леджером...

в данном случае лично мне не кажется ...
было-было.. Почти со всеми было, кого потом признавали иконическим попаданием в образ :) И Леджер, и Дауни, и Аффлек, и Галь Гадот, и куча других.. Даже Хью Джекмена поначалу не признавали из-за якобы недостаточной брутальности.. Хью Джекмен недостаточно брутален - вот умора :D

Видение от Нолана? Так с Ноланом пока ничего не ясно. Нолан просто предложил Харди вне зависимости от того, кто будет снимать

22.07.2017 22:05
#884997
Бонд с каждым новым кастом, становится все меньше и меньше, глядишь так и до Вуда с Фриманом дойдут!

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 498
  • Больше пяти лет на сайте
22.07.2017 19:43
#884949
voEn_DC писал(а) 22.07.2017 15:33 #884854
Леджер - Джокер? Да вы с ума сошли.. Он же смазливый, ему только заднеприводных играть как в "Горбатой горе". Как он может играть опаснейшего ...
не помню чтобы кто-то так же сильно бугуртил по поводу Дауни мл. в роли Тони Старка как в случае с Леджером...

в данном случае лично мне не кажется что Харди подойдет на роль - велик риск что в "оригинальном видении Бонда от Нолана" собственно от самого агента 007 уже и не останется почти ничего....

22.07.2017 18:15
#884914
его надо сейчас вместо крейга

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 212
22.07.2017 15:46
#884861
Boss писал(а) 22.07.2017 15:41 #884860
Стоит дождаться второй недели.
оценка CinemaScore A- , значит массам понравился.. Критики хвалят. Сарафан должен быть хороший. Сильных конкурентов не будет. 150 должен брать железно

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1319
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2017 15:41
#884860
voEn_DC писал(а) 22.07.2017 13:27 #884795
Тем временем "Дюнкерк" идёт на 50+ млн за уик-энд. Худшего удалось избежать. При хорошем сарафане 150 финальных должен брать, а это уже полный ...
Стоит дождаться второй недели.

22.07.2017 15:38
#884857
Хью Джекман в разы лучше!

22.07.2017 15:36
#884856
отличная кандидатура.