px

Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"

22.07.2017 16:43
Warner Bros. снимет фильм Харли Квин против Джокера

Картина станет спин-оффом "Отряда самоубийц"

Warner Bros. Pictures и DC Entertainment решили развить успех фильма "Отряд самоубийц". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Screen Rant, партнеры планирует снять спин-офф под названием "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в котором, как следует из названия, соперниками станут два популярных суперзлодея.

Естественно, главные роли исполнят Марго Робби и Джаред Лето, принимавшие участие и в "Отряде самоубийц". Никакой дополнительной информации о проекте, в том числе его возможный съемочный график, пока не анонсировалось.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры.

Картина была разгромлена критиками и удостоена одного из самых низких рейтингов в истории экранизаций комиксов. Однако это не помешало ей собрать в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Студия Warner Bros. планировала снять продолжение, но на момент написания данной заметки даже примерного съемочного графика не называлось. Кто займет режиссерское кресло неизвестно.

Источник новости: ScreenRant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 июля 2017, 18:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Flashpoint писал(а) 22 июля 2017, 18:33
И где ты эту серьезность увидел?В Человеке-пукане?Или недостражах галактики 2?И смерть одного из персонажей не ...
А ты представляешь СГ без этого? Я нет.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 июля 2017, 18:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
voEn_DC писал(а) 22 июля 2017, 18:34
о да, марвел становится серьёзнее.. По "Эре Альтрона" и "Противостоянию" могло сложиться такое впечатление.. ...
Что ты хочешь этим сказать? СГ2 конечно не Крестный отец какой то, но там тупизнв и трэш нужен, ибо такой фильм. Что до Человека-Паука? Если отбросить все мои придирки и посмотреть с другой стороны, то я вижу как Питер Паркер постепенно понимает, что он и кто он в этом мире где кругом такие же как он, но у него слишком мало опыта и ему только предстоит познать свои силы на все 100% и стать в итоге тем самым легендарным Пачком которого любят

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
22 июля 2017, 18:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Flashpoint писал(а) 22 июля 2017, 18:33
И где ты эту серьезность увидел?В Человеке-пукане?Или недостражах галактики 2?И смерть одного из персонажей не ...
Так а это плохо что ли ?))

voEn_DC (Киноман), постов: 222
22 июля 2017, 18:34
Аватарка пользователя voEn_DC
Skaner353 писал(а) 22 июля 2017, 18:27
Самое смешное, что Марвел и ДиСи поменялись местами ещё в прошлом году - КВМ становится серьезней, ДиСи катится)
о да, марвел становится серьёзнее.. По "Эре Альтрона" и "Противостоянию" могло сложиться такое впечатление.. Но вот "Стражи" и "Человек-паук" всё поставили на свои места

Flashpoint (Зритель), постов: 70
22 июля 2017, 18:33
Аватарка пользователя Flashpoint
Skaner353 писал(а) 22 июля 2017, 18:27
Самое смешное, что Марвел и ДиСи поменялись местами ещё в прошлом году - КВМ становится серьезней, ДиСи катится)
И где ты эту серьезность увидел?В Человеке-пукане?Или недостражах галактики 2?И смерть одного из персонажей не в счет,треш творившийся там явно не настраивает на серьезность.Кстати судя по трейлерам,серьезности ждать и дальше не стоит:пестрые наряды,зажигательный музон и куча творящихся втф вещей на экране.


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
22 июля 2017, 18:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 июля 2017, 18:13
А вдруг WB сделают работу над ошибками? Ответственные люди из WB наверно читали негативную критику, возможно теперь ...
Да кому там вообще в голову пришла эта идея ? Харли Квинн это просто безумная подружка Джокера. С чего вдруг кто-то решил, что она настолько интересный герой, чтобы ставить ее в центр сюжета фильма КИНОВСЕЛЕННОЙ ДС ???? Ну давайте еще Нолан переснимет Темного рыцаря с Харли вместо Джокера

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 июля 2017, 18:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 22 июля 2017, 18:21
отличная новость! хейтеры пусть дальше смотрят свой детский сад Марвил.
Самое смешное, что Марвел и ДиСи поменялись местами ещё в прошлом году - КВМ становится серьезней, ДиСи катится)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
22 июля 2017, 18:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О нееееет... Ну неееееет!!!

darkwhite (Критик), постов: 31332
22 июля 2017, 18:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Alchemist писал(а) 22 июля 2017, 18:21
отличная новость! хейтеры пусть дальше смотрят свой детский сад Марвил.
Опять Марвел??? Берете пример с ВоЕнов Марвела???

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
22 июля 2017, 18:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Только поменяете каст Джокера и Харли,что один что другой лютое днище,если ты весь фильм кривляешься как идиот,это не значит что ты подходишь на эту роль.