px

Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"

Warner Bros. снимет фильм Харли Квин против Джокера

Картина станет спин-оффом "Отряда самоубийц"

Warner Bros. Pictures и DC Entertainment решили развить успех фильма "Отряд самоубийц". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Screen Rant, партнеры планирует снять спин-офф под названием "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в котором, как следует из названия, соперниками станут два популярных суперзлодея.

Естественно, главные роли исполнят Марго Робби и Джаред Лето, принимавшие участие и в "Отряде самоубийц". Никакой дополнительной информации о проекте, в том числе его возможный съемочный график, пока не анонсировалось.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры.

Картина была разгромлена критиками и удостоена одного из самых низких рейтингов в истории экранизаций комиксов. Однако это не помешало ей собрать в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Студия Warner Bros. планировала снять продолжение, но на момент написания данной заметки даже примерного съемочного графика не называлось. Кто займет режиссерское кресло неизвестно.

Источник новости: ScreenRant
22.07.2017 16:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 июля 2017, 18:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О май год... Вместо того, чтобы сначала выпустить Бэтса, Аквамена, Киборга, Фонаря и Флэша они думают об эти двух ....... ( матное слово ), да ну вас нафиг!

darkwhite (Критик), постов: 31322
22 июля 2017, 18:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Так где оценку ставить? Не глядя 1 из 10

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 июля 2017, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NOOOOOOOO !!!!!!! Я не выдержу больше этих убогих косплейеров

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2017, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
потрясающе) "Пудинг под прицелом"

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
22 июля 2017, 18:07
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 июля 2017, 16:58
Харли Квин против Джокера: На Заре Самоубийства????
Харли Квин против Джокера: На Заре постели


Simpson (Киноман), постов: 323
22 июля 2017, 17:39
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Харли Квин против Джокера - Что? похоже на какой то бред...
Честно я не фанат комиксом, может в самих комиксам и проплавала тема Квин против Джокера, но сколько смотрел на эту пару в мультиках, в фильмах, в играх и мне казалось что этот дуэт ничто не может разрушить, они одно целое и на все пойдут ради друг друга... а тут такое, беее.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2017, 17:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
О нет,ещё одного такого убожества я не вытерплю)

John23 (Критик), постов: 25707
22 июля 2017, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 22 июля 2017, 17:07
Вот вы угараете, а если фильм получится :) Хотя.., сложно представить.
Главное сценарий хороший написать и продюсерам сума не сходить, тогда может что-то путное и получится.

voEn_DC (Киноман), постов: 222
22 июля 2017, 17:14
Аватарка пользователя voEn_DC
ЛОЛ. Какие же DC убогие.. Как можно вообще что-то делать по "Отряду самоубийц"? Отряду, мать его, самоубийц! Адекватная студия давно бы признала это убожество своей ошибкой, извинилась бы перед фанатами и тупо исключила его из вселенной.
Ладно Маргоша хороша, но Лето - кромешный ужас.. Если половина фильма будет состоять из его кривляний, то нужно предупреждение в начале делать о возможном нанесении вреда психике.
DC, у вас же вроде как начали дела налаживаться.. Выдали успешную и расхваленную "Чудо-женщину", заполучили Джосса Уидона, убрали Снайдера.. Зачем наступать на старые грабли?

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 июля 2017, 17:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Вот вы угараете, а если фильм получится :) Хотя.., сложно представить.