Меню сайта
На главную страницу

В спин-оффе "Сверхъестественного" появятся знакомые лица

В спин-оффе "Сверхъестественного" появятся знакомые лица

В спин-оффе сериала "Сверхъестественное", "Wayward Sisters", произошло пополнение актерского состав, которое не может не обрадовать поклонников оригинального шоу. Как сообщает издание Deadline, снимавшиеся в "Сверхъестественном" Бриана Бакмастер, Кэтрин Ньютон и Кэтрин Рэдмин подписали контракты и присоединились к звезде спин-оффа Ким Родс. Так же роль в проекте, пилотный эпизод которого будет показан как одна из серий 13-го сезона оригинального шоу, получила юная актриса Кларк Бако. Бако сыграет нового персонажа, специально созданного для "Wayward Sisters".

Новость о готовящемся спин-оффе появилась в конце июня текущего года. Четыре продюсера, сценариста и шоураннера "Сверхъестественного" - Эндрю Дабб, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс – расскажут историю шерифа Джоди Миллс (Родс), которая взяла под опеку группу молодых женщин, переживших каждая свою трагедию. Эти сбившиеся с пути "сестры" со временем превращаются в слаженную, хорошо обученную команду по борьбе со сверхъестественными силами.

Напомним, что в "Сверхъестественном" Бакмастер играла шерифа Донну Ханскам, верную подругу Джоди. Ньютон вернется к роли сироты Клэр Новак. Клэр хоть и живет вместе с Джоди, но изо всех сил сопротивляется ее правилам. Героиня Рэдмин Алекс Джонс была завербована братьями Винчестерами и находится под опекой Джоди. Бако сыграет старшеклассницу Пэйшенс Тернер, внезапно обнаружившую, что является мощным медиумом. Этот дар Пэйшенс унаследовала от своей бабушки Миссури Мосли.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
24.07.2017 16:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5285
24 июля 2017, 17:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я, конечно, люблю Сверхов, но этот спин-офф очень сомнительная затея.

KathyK (Критик), постов: 1085
24 июля 2017, 16:51
Аватарка пользователя KathyK
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 24 июля 2017, 16:29
Пока не забыл, но смотрю на каком-то автопилоте. Для меня у серий практически перестали существовать "вау" моменты и в голове больше не появляется мысль: "Ну, Винчестеры, ну вы круты, молодцом!".
Для меня, наверное, самым удачным останется далекий первый сезон. Вот там был и драйв, и действительно жуткие моменты.

John23 (Критик), постов: 11170
24 июля 2017, 16:36
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 24 июля 2017, 16:31
У меня у одного вопроса зачем?? Сам сериал Сверхъестественное давно себя исчерпал, начиная так с сезона с 3-го, когда была прервана линия с отцом Винчестеров и после убийства желтоглазого!! А теперь вспомним ...
Зачем? - ответ прост, из-за денег.
Вот только не надо говорить, что сериал исчерпал себя с 3-го сезона. "Сверхъестественное" с самого начала задумывался как пяти сезонный сериал и первые пять сезонов смотрятся как цельное полотно с логическим концом, причем последняя серия пятого сезона замечательная, как по мне.

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
24 июля 2017, 16:31
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
У меня у одного вопроса зачем?? Сам сериал Сверхъестественное давно себя исчерпал, начиная так с сезона с 3-го, когда была прервана линия с отцом Винчестеров и после убийства желтоглазого!! А теперь вспомним недавний перезапуск "Охотников за привидениями" с женским составом))

John23 (Критик), постов: 11170
24 июля 2017, 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 24 июля 2017, 16:11
Я уж думала, все позабыли о "Сверхъестественном"
Пока не забыл, но смотрю на каком-то автопилоте. Для меня у серий практически перестали существовать "вау" моменты и в голове больше не появляется мысль: "Ну, Винчестеры, ну вы круты, молодцом!".

Наруганг (Критик), постов: 1856
24 июля 2017, 16:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
новост не прочитал, зашёл чтоб просто написат: у этой бредятини и спинн офф будет?)))

John23 (Критик), постов: 11170
24 июля 2017, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это следовало ожидать.

KathyK (Критик), постов: 1085
24 июля 2017, 16:11
Аватарка пользователя KathyK
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я уж думала, все позабыли о "Сверхъестественном"