px

Трейлер "Тора 3" оказался популярнее трейлера "Лиги справедливости"

24.07.2017 18:03
Трейлер Тора 3 оказался популярнее трейлера Лиги справедливости

Ролик проекта студии Marvel посмотрело большее число зрителей

Трейлер фильма "Тор 3: Рагнарек" одержал победу над трейлером фильма "Лига справедливости" в схватке за внимание зрителей. Как свидетельствует статистика видеосервиса YouTube, первый ролик на момент написания данной заметки посмотрели более 18,2 миллиона зрителей, в второй - 16,6 миллиона зрителей.

При этом трейлер "Тора 3" представлял сольный проект студии Marvel, а трейлер "Лиги справедливости" - командный, в котором появятся самые популярные супергерои DC. Оба они были представлены во время проходившего в Сан-Диего фестиваля Comic-con 2017. Стоит отметить, что премьера ролика студии Marvel состоялась несколько позже, то есть у конкурента была фора. Кроме этого, трейлер "Тора 3" заслужил почти на 100 тысяч "лайков" больше.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" выйдет в широкий прокат 3 ноября 2017 года. В нем снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие актеры.

"Лига справедливости" стартует в прокате 16 ноября 2017 года. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

Ниже представлены оба ролика.



Всего комментариев: 108
John23 (Критик), постов: 25832
24 июля 2017, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 июля 2017, 19:15
За что это?) Право такого не имею чтобы банить за рассказ трейлера.
На "Лигу" в кинотеатр надумал идти?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 июля 2017, 19:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 июля 2017, 19:15
За что это?) Право такого не имею чтобы банить за рассказ трейлера.
А не все разглядели кто именно там был:) его там плохо видно:)
Да я шучу, у нас тут всё-таки не Газе...., чтобы расстрел на месте за такое:)

KyloRen (Новичок), постов: 11
24 июля 2017, 19:17
Аватарка пользователя KyloRen
Skaner353 писал(а) 24 июля 2017, 19:15
За что это?) Право такого не имею чтобы банить за рассказ трейлера.
Видимо за капс

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 июля 2017, 19:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 июля 2017, 19:13
Тебя ж сейчас забанят:)))
За что это?) Право такого не имею чтобы банить за рассказ трейлера.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июля 2017, 19:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 июля 2017, 19:01
"Где просмотры, Джонни?:))" - я здесь:) А второй трейлер "Лиги справедливости" не стал смотреть, потому что ...
я сам следующий трэйлер не буду смотреть. но этот советую. есть сцены конечно новые но они круты.
но решать тебе.
про глав.злодея как сказали его не показали полностью частями


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 июля 2017, 19:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 июля 2017, 19:09
нет не забьемся, но новость в документах сохранил , чтобы если что коммент твой поднять.
как говорил учитывая ...
Я перед началом сезона ставила на три миллардника - Форсаж, Пиратов, ЗВ. Пока вместо Пиратов выстрелили "КиЧ".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 июля 2017, 19:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 июля 2017, 19:10
СУПЕРМЕНЭ, ТЫ ЛИ ЭТО??? - Альфред
Тебя ж сейчас забанят:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 июля 2017, 19:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 июля 2017, 19:07
учитывая какие громкие фильмы недобрали в этом году то даже не удивительно будет
Ещё у Гадкого я 3 норма сборы, но ждали лярда

John23 (Критик), постов: 25832
24 июля 2017, 19:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 24 июля 2017, 19:07
Спойлеров особых нет, даже злодея во всей красе показывать не стали.
Бегло смотрел комментарии под вторым трейлером, там проскочила фраза, что опять всю интригу раскрыли. Да не, все равно смотреть не буду. В комментариях говорили, что Флэш шикарен, вот я в кино и посмотрю, а то после трейлера не так интересно будет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июля 2017, 19:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 19:05
мне одному кажется, что у Лиги просто не может быть такой вирусной рекламной компании как была у отряда? с отрядом ...