Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда

Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда

Киностудия Universal Pictures первой в 2017 году заработала в мировом прокате четыре миллиарда долларов. Об этом сообщает издание The Wrap. Это стало возможным после успешного старта малобюджетной комедии под названием "Улетные девочки", которая собрала в свой премьерный уик-энд только в Северной Америке 30 миллионов долларов пр производственном бюджете в 19 миллионов долларов.

Естественно, основными "локомотивами" Universal тали такие хиты, как "Форсаж 8" с его астрономическими 1,23 миллиарда долларов и "Гадкий Я 3", мировые сборы которого на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов. Также среди очень успешных проектов студии триллеры "Прочь" и "Сплит", которые собрали в домашнем прокате более 300 миллионов долларов при совокупном бюджете всего в 13 миллионов долларов.

По данным портала Boxoffice Mojo, к середине лета 2017 года студия Universal занимала второе место в рейтинге, в котором учитывались доли американского рынка, пропустив вперед лишь компанию Buena Vista, представляющую в прокате проекты компании Walt Disney и ее подразделений.

Стоит отметить, что в 2017 году у Universal был и несколько серьезных неудач. В частности, фантастический фильм "Мумия", которым студия пыталась запустить франшизу "Темная вселенная", заработал значительно меньше, чем планировалось.

Источник: The Wrap
25.07.2017 10:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
26 июля 2017, 22:31
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Посредственные миллиардеры.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22183
25 июля 2017, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
молодцы юниверсл. без комиксов спокойно так собирают деньги

Зэпп (Критик), постов: 35816
25 июля 2017, 14:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 июля 2017, 14:38
я большооооооой ВОеН форсажа)))
Битва пяти воЕнств скоро состоится.

Наруганг (Критик), постов: 2689
25 июля 2017, 14:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 25 июля 2017, 13:39
Когда лысые из Форсажа напялят лосины и плащи, тогда у них и свои воЕны появятся:)
я большооооооой ВОеН форсажа)))

Retro18 (), постов: 17
25 июля 2017, 14:23
Аватарка пользователя Retro18
Больше 3 лет на сайте
3
Еще не конец года, как раз таки там ожидается много фильмов, которые (в чем я не сомневаюсь) соберут огромную кассу. Вот там и будет видно кто тут главный.

Naver (Киноман), постов: 976
25 июля 2017, 14:23
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Юниверсал заработал 4 миллиарда, а по теме 2 комментария)))

Boss (Критик), постов: 10712
25 июля 2017, 14:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подвинули мышку:)

123456789 (Критик), постов: 10178
25 июля 2017, 13:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 13:45
Как хорошо, что мы не сценаристы "Звёздных войн". Мир бы не оценил:)
как это не оценил? оценил. сейчас "нетрадиционный подход" в моде:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10492
25 июля 2017, 13:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 июля 2017, 13:43
И после этой фразы удивленный Сноук такой: "Что!?! Что вашу ма... здесь происходит?!":)
Как хорошо, что мы не сценаристы "Звёздных войн". Мир бы не оценил:)

John23 (Критик), постов: 13933
25 июля 2017, 13:43
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 12:48
Рей, СНОУК ТВОЯ МАТЬ!!!!
И после этой фразы удивленный Сноук такой: "Что!?! Что вашу ма... здесь происходит?!":)