px

"Тор 3: Рагнарек" уверенно победил "Лигу справедливости" в соцсетях

25.07.2017 17:01
Тор 3: Рагнарек уверенно победил Лигу справедливости в соцсетях

Проект студии Marvel вызвал самые бурные обсуждения в Сети

Фильм "Тор 3: Рагнарек", представленный студией Marvel на фестивале Comic-con 2017, уверенно обошел по популярности в социальных сетях своих конкурентов, в том числе главного из них - картину "Лига справедливости", созданную студией Warner Bros. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые приводит издание Variety.

За минувшую неделю третья часть "Тора" вызвала 264 тысячи новых обсуждения в социальных сетях, тогда как ее ближайшего соперника - "Лигу справедливости" обсуждали 215 тысяч раз. 90 тысяч обсуждений пришлось на долю фильма "Мстители 3", новый постер которого также был представлен на фестивале Comic-con 2017.

Напомним, что ранее стало известно и о победе второго трейлера "Тора 3" над вторым трейлером "Лиги справедливости" в видеосервисе YouTube. Ролик проекта студии Marvel посмотрели на несколько миллионов пользователей больше.

"Тор 3: Рагнарек" выйдет в широкий прокат 3 ноября 2017 года. В нем снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие актеры.

"Лига справедливости" стартует в прокате 16 ноября 2017 года. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 88
Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 июля 2017, 18:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 25 июля 2017, 18:16
Посмотрим на сборы, если в соц.сетях обошли, значит и сборы должны быть выше, а если будут ниже, то грош цена этой ...
Пф, Лига конечно уделает)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 18:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 25 июля 2017, 18:22
но как же так?
Я уже знаю как будет подана новость

"Лига собрала больше, но вот Тора школьники больше ...
Не, не так. "Ну как вы можете сравнивать, это ж солянка против сольника, само собой у солянки больше сборы... ну и что что в Торе 3 есть и Халк, и Стрендж (вроде бы), и Локи, это сольник!"

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 25 июля 2017, 18:22
но как же так?
Я уже знаю как будет подана новость

"Лига собрала больше, но вот Тора школьники больше ...
Это Марвел. Фильмы чисто для одной недели которые идут на спад после одной недели как тот же Дно Человек Паук. Другое дело Чудо Женщина у которой всего лишь 30% падения после каждой недели

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 июля 2017, 18:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В этом трейлере Тора спалили все, что можно если честно, 2 злодеев - волка Фенрира и красного демона Суртура и то что снова Локи и Тор вместе ( КАК НЕОЖИДАННО (нет) ) и битву Халка с Тором и ещё наверное чего, кроме разве что Стрэнджа оставили, вот люди и смотрят ВЕДЬ СТОЛЬКО ЭПИКА. А в Лиге? Супса даже не показали нормально

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
25 июля 2017, 18:22
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 18:18
Конечно сборы будут ниже:)) Это же Марвел:))
но как же так?
Я уже знаю как будет подана новость

"Лига собрала больше, но вот Тора школьники больше обсуждали на переменах!"


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 25 июля 2017, 18:16
Посмотрим на сборы, если в соц.сетях обошли, значит и сборы должны быть выше, а если будут ниже, то грош цена этой ...
Конечно сборы будут ниже:)) Это же Марвел:))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
25 июля 2017, 18:16
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрим на сборы, если в соц.сетях обошли, значит и сборы должны быть выше, а если будут ниже, то грош цена этой новости =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 июля 2017, 18:15
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 июля 2017, 17:48
Ну, обошли - и молодцы)) Я DC от этого меньше любить и уважать не стану))
Так о покойниках оно завсегда так:)

John23 (Критик), постов: 25897
25 июля 2017, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 17:59
Марвел. Рулит. ДиСи. Какахи. Вейдер. Не. Ведро.
Борись! Борись!!:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 18:00
И да, уважаемые пользователи, извините, что иногда превращаю наш ресурс чуть ли не в чат, ну настроение у меня такое ...
Только ВоЕны обижаются:)