Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"

Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"
Джеймс Кэмерон планирует вместе с нынешними владельцами франшизы "Терминатор", компанией Skydance Media, снять новую трилогию о противостоянии машин и людей. Об этом сам знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью австралийскому изданию News.
"Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который сейчас владеет глобальными правами на "Терминатора", а права на американском рынке через полтора года перейдут ко мне, согласно законам США о защите авторских прав. Так что мы обсуждаем, что можем сделать совместными усилиями. Сейчас мы склоняемся в тому, что нужно перезапустить франшизу и начать с трехсерийного проекта", - сказал он.
По словам Кэмерона, он будет готов сообщить какие-то дополнительные подробности, когда "будут решены несколько вопросов". Он также объяснил, почему старался публично поддерживать фильм "Терминатор 5: Генезис", в котором снимался его друг Арнольд Шварценеггер. "Я всегда с одобрением высказывался по этому поводу, потому что Арнольд мой близкий друг. Нашей дружбе уже 33 года, и я всегда будут поддерживать его и избегать негативной реакции. Но сами эти фильмы, конечно, не были идеальными по разным причинам", - добавил он.
Напомним, что киностудия Paramount отказалась от съемок продолжения "Терминатоа 5", так как кассовые сборы оставляли желать много лучшего, а критика была разгромной.
Андрей Воронцов
Источник: News
26.07.2017 22:03
Предлагаем почитать также:
Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера
Мистер Вселенная исполнит роль легендарного бодибилдера и актера
Кейт Уинслет снимется в продолжениях "Аватара"
Актриса вновь будет работать с Джеймсом Кэмероном
Джеймс Кэмерон назвал продолжения двух его "Терминаторов" ночным кошмаром
Режиссер рассказал о планируемом развитии популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 86
28.07.2017 03:47
#887001
Кто то ещё ему верит?)Замечательный режиссер который на глазах превращается в сказочника и фантазера.

28.07.2017 00:38
#886985
Кэм, я знаю, что ты регулярно читаешь Киноньюз, поэтому напишу на английском:
"We need the new story of Terminators. It would be great, if it was R rated. As like T1 with blood, fear and obscene speech!"

28.07.2017 00:33
#886983
HuntGod писал(а) 27.07.2017 20:50 #886886
Ну)В этом и кроется смысл)
Чтобы отправить такое огромное количество терминаторов нужно очень много энергии)
А значит, Скайнет должна построить ...
Аналогия с Матрицей. нужна другая идея!

28.07.2017 00:32
#886982
Maiki писал(а) 27.07.2017 16:53 #886809
Да, оставьте терминатора в покое, хватит ремейков и продолжений, фильм полностью закончился на второй части. Но после того, как Кэмерон сказал, что хочет ...
Мне, как фану франшизы, все равно на сборы. Я хочу увидеть новый взгляд или старый на историю противостояния машин и людей. Поэтому я всеми руками "ЗА".

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38255
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2017 20:54
#886891
Alchemist писал(а) 27.07.2017 20:52 #886887
Кому вообще это надо? Кемерон и пятую часть хвалил, а в итоге вышел шлак.
То что Скайнет проникает через приложения, идея отличная)

27.07.2017 20:52
#886887
Кому вообще это надо? Кемерон и пятую часть хвалил, а в итоге вышел шлак.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38255
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2017 20:50
#886886
Maiki писал(а) 27.07.2017 17:37 #886823
Ну представь, посылают их огромным количеством, они всех убивают, делают что нужно, мир можно захватывать, а где сюжет то, не вижу его. А в сериале плохо ...
Ну)В этом и кроется смысл)
Чтобы отправить такое огромное количество терминаторов нужно очень много энергии)
А значит, Скайнет должна построить кучу подземных электростанций
А люди должны их выслеживать и взрывать)
И тут)Оказывается, что скайнет берет Энергию со всего органического)
В расход идут люди, животные)))
Сколько плотской кровищи)))

27.07.2017 19:08
#886842
HuntGod писал(а) 27.07.2017 17:31 #886820
У Эдварда Ферлонга лицо более подходящее)))
)
У него лицо нарика и алкаша, такой точно не вызовет подозрения что он терминатор.

27.07.2017 19:07
#886840
Кэтти-бри писал(а) 27.07.2017 15:44 #886785
Black ещё обещал с вами обзор сделать на "My little pony", даже не думайте заболеть или придумать любую другую отмазку. Я даже если при смерти ...
Падение Черного Властелина.

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1146
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.07.2017 17:37
#886823
HuntGod писал(а) 27.07.2017 17:27 #886819
Так можно в одно время отправить сотни терминаторов, которые будут стремится выполнить программу)))
Ведь нам показывали 2-3 терминатора в одном времени, ...
Ну представь, посылают их огромным количеством, они всех убивают, делают что нужно, мир можно захватывать, а где сюжет то, не вижу его. А в сериале плохо и не логично раскрыли эту тему, как я думаю, много воды там было, новый жидкий, роботы убивающие всех без разбора, притяжение к железяке с очаровательным личиком, а Джон та тот ещё малый, такое делать :)