Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для любимых девушек на 8 марта
ДагРейСалли и Ночная ТеньОслик ИаBB-8 #61Мушу и Кри-КиОди с Вафлями
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"

Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"

Джеймс Кэмерон планирует вместе с нынешними владельцами франшизы "Терминатор", компанией Skydance Media, снять новую трилогию о противостоянии машин и людей. Об этом сам знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью австралийскому изданию News.

"Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который сейчас владеет глобальными правами на "Терминатора", а права на американском рынке через полтора года перейдут ко мне, согласно законам США о защите авторских прав. Так что мы обсуждаем, что можем сделать совместными усилиями. Сейчас мы склоняемся в тому, что нужно перезапустить франшизу и начать с трехсерийного проекта", - сказал он.

По словам Кэмерона, он будет готов сообщить какие-то дополнительные подробности, когда "будут решены несколько вопросов". Он также объяснил, почему старался публично поддерживать фильм "Терминатор 5: Генезис", в котором снимался его друг Арнольд Шварценеггер. "Я всегда с одобрением высказывался по этому поводу, потому что Арнольд мой близкий друг. Нашей дружбе уже 33 года, и я всегда будут поддерживать его и избегать негативной реакции. Но сами эти фильмы, конечно, не были идеальными по разным причинам", - добавил он.

Напомним, что киностудия Paramount отказалась от съемок продолжения "Терминатоа 5", так как кассовые сборы оставляли желать много лучшего, а критика была разгромной.

Андрей Воронцов
Источник: News
26.07.2017 22:03
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 86
Sobakolub (Зритель), постов: 2389
28 июля 2017, 3:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Кто то ещё ему верит?)Замечательный режиссер который на глазах превращается в сказочника и фантазера.

Den_wushu (Киноман), постов: 3809
28 июля 2017, 0:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэм, я знаю, что ты регулярно читаешь Киноньюз, поэтому напишу на английском:
"We need the new story of Terminators. It would be great, if it was R rated. As like T1 with blood, fear and obscene speech!"

Den_wushu (Киноман), постов: 3809
28 июля 2017, 0:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 июля 2017, 20:50
Ну)В этом и кроется смысл)
Чтобы отправить такое огромное количество терминаторов нужно очень много энергии)
А значит, Скайнет должна построить кучу подземных электростанций
А люди должны их ...
Аналогия с Матрицей. нужна другая идея!

Den_wushu (Киноман), постов: 3809
28 июля 2017, 0:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 27 июля 2017, 16:53
Да, оставьте терминатора в покое, хватит ремейков и продолжений, фильм полностью закончился на второй части. Но после того, как Кэмерон сказал, что хочет перезапустить проект, все сказали, что это хорошо. ...
Мне, как фану франшизы, все равно на сборы. Я хочу увидеть новый взгляд или старый на историю противостояния машин и людей. Поэтому я всеми руками "ЗА".

HuntGod (Критик), постов: 38996
27 июля 2017, 20:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 27 июля 2017, 20:52
Кому вообще это надо? Кемерон и пятую часть хвалил, а в итоге вышел шлак.
То что Скайнет проникает через приложения, идея отличная)

Alchemist (Критик), постов: 2342
27 июля 2017, 20:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кому вообще это надо? Кемерон и пятую часть хвалил, а в итоге вышел шлак.

HuntGod (Критик), постов: 38996
27 июля 2017, 20:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 27 июля 2017, 17:37
Ну представь, посылают их огромным количеством, они всех убивают, делают что нужно, мир можно захватывать, а где сюжет то, не вижу его. А в сериале плохо и не логично раскрыли эту тему, как я думаю, много ...
Ну)В этом и кроется смысл)
Чтобы отправить такое огромное количество терминаторов нужно очень много энергии)
А значит, Скайнет должна построить кучу подземных электростанций
А люди должны их выслеживать и взрывать)
И тут)Оказывается, что скайнет берет Энергию со всего органического)
В расход идут люди, животные)))
Сколько плотской кровищи)))

Alchemist (Критик), постов: 2342
27 июля 2017, 19:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 27 июля 2017, 17:31
У Эдварда Ферлонга лицо более подходящее)))
)
У него лицо нарика и алкаша, такой точно не вызовет подозрения что он терминатор.

Alchemist (Критик), постов: 2342
27 июля 2017, 19:07
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 июля 2017, 15:44
Black ещё обещал с вами обзор сделать на "My little pony", даже не думайте заболеть или придумать любую другую отмазку. Я даже если при смерти буду обязана посмотреть этот обзор.
Andrew, ...
Падение Черного Властелина.

Maiki (Киноман), постов: 1832
27 июля 2017, 17:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2017, 17:27
Так можно в одно время отправить сотни терминаторов, которые будут стремится выполнить программу)))
Ведь нам показывали 2-3 терминатора в одном времени, и лишь в сериале коснулись идеи запихнуть всяких ...
Ну представь, посылают их огромным количеством, они всех убивают, делают что нужно, мир можно захватывать, а где сюжет то, не вижу его. А в сериале плохо и не логично раскрыли эту тему, как я думаю, много воды там было, новый жидкий, роботы убивающие всех без разбора, притяжение к железяке с очаровательным личиком, а Джон та тот ещё малый, такое делать :)