px

Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"

26.07.2017 22:03
Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию Терминатор

Создатель франшизы рассказал о планах по ее развитию

Джеймс Кэмерон планирует вместе с нынешними владельцами франшизы "Терминатор", компанией Skydance Media, снять новую трилогию о противостоянии машин и людей. Об этом сам знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью австралийскому изданию News.

"Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который сейчас владеет глобальными правами на "Терминатора", а права на американском рынке через полтора года перейдут ко мне, согласно законам США о защите авторских прав. Так что мы обсуждаем, что можем сделать совместными усилиями. Сейчас мы склоняемся в тому, что нужно перезапустить франшизу и начать с трехсерийного проекта", - сказал он.

По словам Кэмерона, он будет готов сообщить какие-то дополнительные подробности, когда "будут решены несколько вопросов". Он также объяснил, почему старался публично поддерживать фильм "Терминатор 5: Генезис", в котором снимался его друг Арнольд Шварценеггер. "Я всегда с одобрением высказывался по этому поводу, потому что Арнольд мой близкий друг. Нашей дружбе уже 33 года, и я всегда будут поддерживать его и избегать негативной реакции. Но сами эти фильмы, конечно, не были идеальными по разным причинам", - добавил он.

Напомним, что киностудия Paramount отказалась от съемок продолжения "Терминатоа 5", так как кассовые сборы оставляли желать много лучшего, а критика была разгромной.

Источник новости: News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 июля 2017, 3:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кто то ещё ему верит?)Замечательный режиссер который на глазах превращается в сказочника и фантазера.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 июля 2017, 0:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэм, я знаю, что ты регулярно читаешь Киноньюз, поэтому напишу на английском:
"We need the new story of Terminators. It would be great, if it was R rated. As like T1 with blood, fear and obscene speech!"

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 июля 2017, 0:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 июля 2017, 20:50
Ну)В этом и кроется смысл)
Чтобы отправить такое огромное количество терминаторов нужно очень много энергии)
А ...
Аналогия с Матрицей. нужна другая идея!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 июля 2017, 0:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 27 июля 2017, 16:53
Да, оставьте терминатора в покое, хватит ремейков и продолжений, фильм полностью закончился на второй части. Но ...
Мне, как фану франшизы, все равно на сборы. Я хочу увидеть новый взгляд или старый на историю противостояния машин и людей. Поэтому я всеми руками "ЗА".

Текстолит (Критик), постов: 60534
27 июля 2017, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 27 июля 2017, 20:52
Кому вообще это надо? Кемерон и пятую часть хвалил, а в итоге вышел шлак.
То что Скайнет проникает через приложения, идея отличная)


Alchemist (Критик), постов: 2333
27 июля 2017, 20:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кому вообще это надо? Кемерон и пятую часть хвалил, а в итоге вышел шлак.

Текстолит (Критик), постов: 60534
27 июля 2017, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 27 июля 2017, 17:37
Ну представь, посылают их огромным количеством, они всех убивают, делают что нужно, мир можно захватывать, а где ...
Ну)В этом и кроется смысл)
Чтобы отправить такое огромное количество терминаторов нужно очень много энергии)
А значит, Скайнет должна построить кучу подземных электростанций
А люди должны их выслеживать и взрывать)
И тут)Оказывается, что скайнет берет Энергию со всего органического)
В расход идут люди, животные)))
Сколько плотской кровищи)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 июля 2017, 19:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 27 июля 2017, 17:31
У Эдварда Ферлонга лицо более подходящее)))
)
У него лицо нарика и алкаша, такой точно не вызовет подозрения что он терминатор.

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 июля 2017, 19:07
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 июля 2017, 15:44
Black ещё обещал с вами обзор сделать на "My little pony", даже не думайте заболеть или придумать любую другую отмазку. ...
Падение Черного Властелина.

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 июля 2017, 17:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2017, 17:27
Так можно в одно время отправить сотни терминаторов, которые будут стремится выполнить программу)))
Ведь нам ...
Ну представь, посылают их огромным количеством, они всех убивают, делают что нужно, мир можно захватывать, а где сюжет то, не вижу его. А в сериале плохо и не логично раскрыли эту тему, как я думаю, много воды там было, новый жидкий, роботы убивающие всех без разбора, притяжение к железяке с очаровательным личиком, а Джон та тот ещё малый, такое делать :)