px

Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"

26.07.2017 22:03
Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию Терминатор

Создатель франшизы рассказал о планах по ее развитию

Джеймс Кэмерон планирует вместе с нынешними владельцами франшизы "Терминатор", компанией Skydance Media, снять новую трилогию о противостоянии машин и людей. Об этом сам знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью австралийскому изданию News.

"Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который сейчас владеет глобальными правами на "Терминатора", а права на американском рынке через полтора года перейдут ко мне, согласно законам США о защите авторских прав. Так что мы обсуждаем, что можем сделать совместными усилиями. Сейчас мы склоняемся в тому, что нужно перезапустить франшизу и начать с трехсерийного проекта", - сказал он.

По словам Кэмерона, он будет готов сообщить какие-то дополнительные подробности, когда "будут решены несколько вопросов". Он также объяснил, почему старался публично поддерживать фильм "Терминатор 5: Генезис", в котором снимался его друг Арнольд Шварценеггер. "Я всегда с одобрением высказывался по этому поводу, потому что Арнольд мой близкий друг. Нашей дружбе уже 33 года, и я всегда будут поддерживать его и избегать негативной реакции. Но сами эти фильмы, конечно, не были идеальными по разным причинам", - добавил он.

Напомним, что киностудия Paramount отказалась от съемок продолжения "Терминатоа 5", так как кассовые сборы оставляли желать много лучшего, а критика была разгромной.

Источник новости: News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Текстолит (Критик), постов: 60566
27 июля 2017, 17:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 15:25
Я бы взял Элайджу Вуда. У него реально лицо маньяка. Как раз такой образ станет новым словом
У Эдварда Ферлонга лицо более подходящее)))
)

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 июля 2017, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 27 июля 2017, 16:53
Да, оставьте терминатора в покое, хватит ремейков и продолжений, фильм полностью закончился на второй части. Но ...
Так можно в одно время отправить сотни терминаторов, которые будут стремится выполнить программу)))
Ведь нам показывали 2-3 терминатора в одном времени, и лишь в сериале коснулись идеи запихнуть всяких терминаторов в настоящем времени
Мне кажется идея удачная)Только не надо в терминатора пихать актрисулек из Игры Престолов)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 июля 2017, 16:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, оставьте терминатора в покое, хватит ремейков и продолжений, фильм полностью закончился на второй части. Но после того, как Кэмерон сказал, что хочет перезапустить проект, все сказали, что это хорошо. Ничего нового в этом не вижу, ничего не получится, зачем это вообще нужно в настоящее время, идея полностью устарела и была обыграна во многих фильмах, поэтому показать ничего нового уже не удастся

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июля 2017, 15:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 июля 2017, 15:54
Ну, это не пародия, это просто комедия. Там и "Мальчишник" в последней части скатился в полное УГ. если "Девичник ...
Без процентов***

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июля 2017, 15:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 15:51
"Девичник в Вегасе" в разных вариациях.
Ну, это не пародия, это просто комедия. Там и "Мальчишник" в последней части скатился в полное УГ. если "Девичник в Вегасе" считать перезапуском "Мальчишника", то и "Атомную блондинку" можно считать перезапуском "Уика":)
Все эти "Мамочки", "Няни", и прочее убоги в девяти из десяти процентов случаев. Наше "Горько", прости Господи, и то местами веселее, пусть актёрской игры там ровно нуль:))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
27 июля 2017, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 июля 2017, 15:39
А куда вы денетесь?:) Ваша негласная обязанность, как админа "НК" осматривать все фильмы, во всяком случае ...
"Девичник в Вегасе" в разных вариациях.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июля 2017, 15:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 15:33
Тогда я первый не пойду, ибо "женские версии" популярных фильмов - это просто невероятных однохромосомный ...
Black ещё обещал с вами обзор сделать на "My little pony", даже не думайте заболеть или придумать любую другую отмазку. Я даже если при смерти буду обязана посмотреть этот обзор.
Andrew, прикованный цепями, в шлеме, на который вылили ведро краски, подвывающий на заднем плане "НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!":)))))) И Блэк с шариками "мои пусечки":)))
Сайт будет на пять лет вперёд обеспечен рекламными предложениями:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июля 2017, 15:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 15:33
Тогда я первый не пойду, ибо "женские версии" популярных фильмов - это просто невероятных однохромосомный ...
А куда вы денетесь?:) Ваша негласная обязанность, как админа "НК" осматривать все фильмы, во всяком случае все вызывающие массовый интерес зрителя:)
Вот вам ДИСИ не нравится, но вы же смотрите. Кушаете кактус, но смотрите:) "Охотниц" вот пропустили, но это скорее исключение, подтверждающее правило.
А на самом деле женских версий популярных фильмов слишком мало, чтобы с уверенностью делать такие выводы. Я сходу кроме "Охотников" и вспомнить ничего не могу.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
27 июля 2017, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 июля 2017, 15:30
Интересное решение. Только тогда Терминатор слишком эмоциональный получится. Фассбендер уже был в роли андроида, ...
Тогда я первый не пойду, ибо "женские версии" популярных фильмов - это просто невероятных однохромосомный трэш

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июля 2017, 15:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 15:25
Я бы взял Элайджу Вуда. У него реально лицо маньяка. Как раз такой образ станет новым словом
Интересное решение. Только тогда Терминатор слишком эмоциональный получится. Фассбендер уже был в роли андроида, раз у нас эра феминизма, хочу Терон в главные роли:)) Или девчонку, которая андроида в "Земле будущего" сыграла, забыла, как её зовут. Кэссиди, вроде.
Вот, даёшь фильм с рейтингом 18+ где маленькая девочка толпами мочит людей, выполняя миссию:) Как Убивашка из "Пипца", только на серьёзных щах и без клоунады. Перезапускать так перезапускать:)