px

Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"

28.07.2017 11:16
Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в Тройной границе

Актерский состав криминальной драмы вновь поменялся

Актерский состав криминальной драмы "Тройная граница" претерпел значительные изменения. Как сообщает издание Deadline, место выбывшего из проекта Бена Аффлека собирается занять Марк Уолберг. В картине также будут сниматься Чарли Ханнэм, Гарретт Хедлунд и Педро Паскаль. Ожидается, что съемки стартуют уже в августе 2017 года и пройдут на Гавайских островах и в Колумбии.

Как сообщалось ранее, действие картины должно происходить в одном из самых опасных регионов планеты - на так называемой тройной границе между государствами Парагвай, Бразилия и Аргентина. Правительства этих стран и силовые структуры фактически не контролируют этот регион, который находится под властью различных преступных сообществ.

Студия Paramount долгое время пыталась реализовать этот проект, но в итоге отказалась от него. Позже им заинтересовался потоковый сервис Netflix, который предложил титульную роль Бену Аффлеку. Но последний после долгих раздумий отказался от участия, сославшись на проблемы со здоровьем и необходимость сосредоточиться на решении семейных проблем.

Постановщиком "Тройной границы" назначен Джей Си Чендор. На момент написания данной заметки прокатный график фильма не был известен.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 63
OlegD (Критик), постов: 12063
28 июля 2017, 12:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может и хорошо что Аффлек вышел, составчик так себе, только Паскаль интересен

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2017, 12:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июля 2017, 12:06
Ну, ты даешь! Судя по всему, у тебя уже есть план на предстоящие выходные! :)
конечно, у меня есть план, мистер Фикс))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 12:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июля 2017, 12:04
Еще один перл женской логики. Дальше бессмысленно уже.
Да-да-да. Всегда проще сказать, что я женщина и закруглить беседу. Вы не в том веке родились с таким подходом, в США вас бы за один этот пост засудили правозащитники женщин:) Но мы не в США, так что живите.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 12:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июля 2017, 12:01
Неудачные роли есть у всех. Но у Уолберга интересных ролей на порядки больше, чем у Бени.
Говоря вашими словами, не несите чушь. На какие "порядки"? Или у вас какое-то своеобразное понятие словосочетание "интересная роль". "Апокалипсис", "Перл Харбор", "Умница Уилл Хантинг", "Даредевил", "Город воров", "Исчезнувшая", "БпС" - это всё неинтересные роли?:) Это ж не Стейтхем, у котрого большая часть ролей - умный крутой парень, раскидывающий всех направо-налево. Аффлек как раз уверенно прыгает по жанрам. И да, удачная роль НЕ РАВНО интересная роль если что:) Вот УДАЧНЫХ ролей о Уолберга действительно больше, и то не на порядки.

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июля 2017, 12:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 июля 2017, 11:50
ЗОЖевцы, веганы и моралисты) физическая зависимость от алкоголя и сигарет не убьет, насколько я знаю. так что баловство ...
Ну, ты даешь! Судя по всему, у тебя уже есть план на предстоящие выходные! :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 июля 2017, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 12:02
Я не столь категорична. В данный момент - да, но не законченный и не безнадёжный. Я ж не пишу условному "тут переход ...
Еще один перл женской логики. Дальше бессмысленно уже.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 12:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июля 2017, 11:55
Просто я не пишу столько букв, я пишу одно слово - слабак
Я не столь категорична. В данный момент - да, но не законченный и не безнадёжный. Я ж не пишу условному "тут переход на личности, запрещённый на сайте" что он - криворукий представитель семейства "Эдвард-руки-ножницы", потому что весь год жёстко ошибается с прогнозами сборов фильмов, являясь при этом признанным диванным экспертом в данной области. Я пишу, что он опять был не прав и пусть старается исправиться:)
Также как и школьник, бывший отличником, но неожиданно закончивший четверть с двумя тройками, вовсе не обязательно не сможет исправиться и вернуться к прекрасному итоговому аттестату.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 июля 2017, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 28 июля 2017, 11:57
Иногда он плохой актер, скажем так, ну либо же совсем не старается. Как например в Явлении, Планете обезьян и Трансформерах. ...
Неудачные роли есть у всех. Но у Уолберга интересных ролей на порядки больше, чем у Бени.

AL GOR (Критик), постов: 1116
28 июля 2017, 11:58
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ханнэму сейчас надо браться за все что дают и восстанавливать репутацию, а то так и без работы останется, хотя вернуться на тв он всегда может

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 июля 2017, 11:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2017, 11:34
Уолберг таки сильно лучше актер, чем Аффлек. В нем есть природная естественность. Ну, и такая ерунда как номинация ...
Иногда он плохой актер, скажем так, ну либо же совсем не старается. Как например в Явлении, Планете обезьян и Трансформерах. Но порой он старается все-таки