px

Нил Бломкэмп экранизирует фантастический триллер

02.08.2017 08:59
Нил Бломкэмп экранизирует фантастический триллер

Следующим проектом режиссера станет фильм "The Gone World"

Нил Бломкэмп возвращается в полнометражное кино. Как сообщил он сам на своей официальной странице в Twitter, следующим его режиссерским проектом станет экранизация научно-фантастического триллера Томаса Свитерлитча под названием "The Gone World".

В центре сюжета специальнй агент Шэннон Мосс, которая расследует убийство семьи американского "морского котика" и выясняет, что последний был участником секретного военного эксперимента, связанного с перемещением во времени. Вмешательство в пространственно-временной континуум начинает влиять на весь мир и человечество, и Мосс единственная, кто может помешать этому.

Стоит отметить, что Бломкэмп говорил о своей заинтересованности этим проектом еще в 2015 году, но никаких известий по этому поводу с тех пор не поступало. Финансировать экранизацию согласилась студия Fox. Сроки реализации этих планов пока не уточняются.

Напомним, что Бломкэмп стремился снять прямое продолжение культового фантастического боевика "Чужие" и даже подготовил концепцию, а также заручился поддержкой исполнителей ключевых ролей. Но Ридли Скотт убедил руководство студии Fox отказаться от этого проекта в ользу его собственного видения развития популярной франшизы. После этого Бломкэмп приступил к производству короткометражных фильмов.

Источник новости: Twitter Нила Бломкэмпа


Всего комментариев: 36
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 августа 2017, 10:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 2 августа 2017, 9:33
Триллер связан со "временем"? Значит он мне, скорее всего, понравится... Даже на режиссёра внимание обращать ...
окажется чернокожей женщиной , которая считает, что она это он)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 августа 2017, 9:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну хоть здесь без той псевдосоциальной лабуды свойственной его предыдущим работам)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
2 августа 2017, 9:48
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 2 августа 2017, 9:33
Триллер связан со "временем"? Значит он мне, скорее всего, понравится... Даже на режиссёра внимание обращать ...
Кстати, да, это тетка, спасибо:)

Mono (Критик), постов: 10964
2 августа 2017, 9:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Триллер связан со "временем"? Значит он мне, скорее всего, понравится... Даже на режиссёра внимание обращать пока не буду..
Я, кстати, заметила, что в последнее время начинаю немного удивляться тому, что фильмы, где главный герой не женщина и не чёрный - всё ещё собираются снимать...... Шеннон Мосс - женское или мужское имя?

piter (Киноман), постов: 3116
2 августа 2017, 9:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Тематика пермещений во времени настораживает, чую опять Бломкамп дров наломает.

voEn_DC (Киноман), постов: 222
2 августа 2017, 9:09
Аватарка пользователя voEn_DC
Последний шанс