Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Акива Голдсман не будет заниматься развитием "Трансформеров"

Акива Голдсман не будет заниматься развитием "Трансформеров"

Известный голливудский сценарист и продюсер Акива Голдсман более не будет отвечать за развитие франшизы "Трансформеры". Об этом сообщает издание Slash Film со ссылкой на продюсера проекта Лоренцо Ди Бонавентуру. Сформированный под руководством Голдсмана "мозговой центр", ответственный за генерацию новых идей, закрыт.

По словам Бонавентуры, собранные в нем сценаристы выполнили свою задачу: сформулировали концепцию фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". "Естественно, были и иные причины для его создания, но главная задача - расширить мифологию Трансформеров и удачно переплести ее с легендами о Короле Артуре - выполнена. Еще мы стремились прощупать и другие исторические эпохи, например, Вторую мировую войну", - пояснил он. Ранее сообщалось, что созданный при поддержке студии Paramount "мозговой центр" будет курировать развитие франшизы на десять лет вперед.

Отметим, что предложенные им идеи не нашли особой поддержки у зрителей. Кассовые сборы пятой серии "Трансформеров" оказались значительно меньше, чем у всех фильмов серии. На момент написания данной заметки мировые сборы картины составляли всего 570 миллионов долларов - чрезвычайно мало для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 217 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
02.08.2017 22:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 44
John23 (Критик), постов: 7736
3 августа 2017, 10:41
Аватарка пользователя John23
Зэпп писал(а) 3 августа 2017, 10:36
после предыдущего с Ла Бафом тоже не особо жду. но с Инди может быть и прокатит у Стивена.
Инди с тросточкой на перевес вместо хлыста:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6122
3 августа 2017, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
4
Зэпп писал(а) 3 августа 2017, 10:36
после предыдущего с Ла Бафом тоже не особо жду. но с Инди может быть и прокатит у Стивена.
Тоже очень жду, но пугает, что они уже старые, а проект и снимать не начали....

Зэпп (Критик), постов: 30326
3 августа 2017, 10:36
Аватарка пользователя Зэпп
7
123456789 писал(а) 3 августа 2017, 10:30
впереди еще новый индиана!
после предыдущего с Ла Бафом тоже не особо жду. но с Инди может быть и прокатит у Стивена.

123456789 (Критик), постов: 9182
3 августа 2017, 10:30
Аватарка пользователя 123456789
7
Зэпп писал(а) 3 августа 2017, 10:22
думаю, что о Спилберге стоит говорить уже после "Первого игрока". подозреваю, что он давно выдохся.
Лично меня и задумка нового проекта и трейлер здорово напрягают. почему-то кажется что ...
впереди еще новый индиана!

Stefa (Киноакадемик), постов: 6122
3 августа 2017, 10:29
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 3 августа 2017, 10:23
Приложил к пятой части? Не знал. Может так, для галочки его имя вписали.
Он уже не тот, что был раньше....

John23 (Критик), постов: 7736
3 августа 2017, 10:24
Аватарка пользователя John23
Зэпп писал(а) 3 августа 2017, 10:22
думаю, что о Спилберге стоит говорить уже после "Первого игрока". подозреваю, что он давно выдохся.
Лично меня и задумка нового проекта и трейлер здорово напрягают. почему-то кажется что ...
Да, может и выдохся:(

John23 (Критик), постов: 7736
3 августа 2017, 10:23
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 3 августа 2017, 10:16
Так он и приложил.....;)
Приложил к пятой части? Не знал. Может так, для галочки его имя вписали.

Зэпп (Критик), постов: 30326
3 августа 2017, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
7
John23 писал(а) 3 августа 2017, 10:12
Пока мастер уровня Стивена Спилберга не приложит руку к трансформерам, они мне ни в каком виде особо не интересны.
думаю, что о Спилберге стоит говорить уже после "Первого игрока". подозреваю, что он давно выдохся.
Лично меня и задумка нового проекта и трейлер здорово напрягают. почему-то кажется что из этой эксплуатации штампов и отсылок ничего хорошего не выйдет.

123456789 (Критик), постов: 9182
3 августа 2017, 10:18
Аватарка пользователя 123456789
7
John23 писал(а) 3 августа 2017, 10:12
Пока мастер уровня Стивена Спилберга не приложит руку к трансформерам, они мне ни в каком виде особо не интересны.
спилберг входил в "мозговой центр". результат- 5 часть трансформеров

Stefa (Киноакадемик), постов: 6122
3 августа 2017, 10:16
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 3 августа 2017, 10:12
Пока мастер уровня Стивена Спилберга не приложит руку к трансформерам, они мне ни в каком виде особо не интересны.
Так он и приложил.....;)